COPA DO BRASIL DE FUTSAL - 6ª edição

COPA DO BRASIL DE FUTSAL

Sub-11 - Masculino

(6º edição - Ano 2015)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 12 4 4 0 0 18 6 12 3.00 100
ELASE 9 4 3 0 1 29 7 22 4.14 75
Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 6 4 2 0 2 15 13 2 1.15 50
ESTRELA ACORREMAR FUTSAL 3 4 1 0 3 10 19 -9 0.53 25
COLÉGIO INTENTUS FUTSAL 0 4 0 0 4 7 34 -27 0.21 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 12 4 4 0 0 42 4 38 10.50 100
ESCOLINHA SÃO LÉO 7 4 2 1 1 16 19 -3 0.84 58
Pascolatti Futsal 6 4 2 0 2 13 27 -14 0.48 50
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 3 4 1 0 3 15 27 -12 0.56 25
CLUBE DOZE DE AGOSTO 1 4 0 1 3 14 23 -9 0.61 8
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ASTTI/MZM SPORTS 12 4 4 0 0 17 4 13 4.25 100
CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 9 4 3 0 1 17 9 8 1.89 75
JARAGUÁ FUTSAL 6 4 2 0 2 21 8 13 2.63 50
A D São Caetano M10 3 4 1 0 3 6 21 -15 0.29 25
UNIÃO JOSEFENSE 0 4 0 0 4 0 19 -19 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Segunda Fase
Grupo D
  • GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 0
    Jogo #31 19/12/2015 19:30 GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
Grupo E
  • ESCOLINHA SÃO LÉO 2 JARAGUÁ FUTSAL 2
    Jogo #32 19/12/2015 11:00 Localização não definida
Grupo F
  • ELASE 6 Pascolatti Futsal 0
    Jogo #33 19/12/2015 15:00 Localização não definida
Grupo G
  • ASTTI/MZM SPORTS 7 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL 3
    Jogo #34 19/12/2015 14:30 Saul Oliveira
Grupo H
  • A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 5 A D São Caetano M10 0
    Jogo #35 19/12/2015 16:00 GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
Grupo I
  • CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 2 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 0
    Jogo #36 19/12/2015 12:30 GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
Quartas de Final
1º Quartas de final
  • GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 0
    Jogo #37 19/12/2015 Hora não definida GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
2º Quartas de final
  • ESCOLINHA SÃO LÉO 2 ELASE 5
    Jogo #38 19/12/2015 Hora não definida Localização não definida
3º Quartas de final
  • ASTTI/MZM SPORTS 3 JARAGUÁ FUTSAL 3
    Jogo #39 20/12/2015 11:40 Saul Oliveira
4º Quartas de final
  • A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 7 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 0
    Jogo #40 19/12/2015 11:40 GINÁSIO AABB
Semi Final
1º Semi Final
  • GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 ELASE 4
    Jogo #41 20/12/2015 12:20 Saul Oliveira
2º Semi Final
  • ASTTI/MZM SPORTS 2 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 7
    Jogo #42 20/12/2015 13:00 Saul Oliveira
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • ELASE 2 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 6
    Jogo #43 20/12/2015 16:15 GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
Disputa de 3º lugar
  • GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 0 ASTTI/MZM SPORTS 1
    Jogo #44 20/12/2015 15:45 Saul Oliveira

Quadro dos campeões - Sub-11


A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
ELASE
ASTTI/MZM SPORTS
GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ