COPA DO BRASIL DE FUTSAL - 6ª edição

6ª COPA DO BRASIL DE FUTSAL - 2015

Tabela organizada por Local

- Florianopolis | Av. Eng. Max de Souza, Nº 1615 COQUEIROS - 88080000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/12/2015 18:30 Sub-06 CHAVE A CLUBE DOZE DE AGOSTO 0 x 8 Santa Futsal - ITAJAI - SC
16/12/2015 19:00 Sub-07 CHAVE B BALANÇA REDE 0 x 0 Santa Futsal - ITAJAI - SC
16/12/2015 19:30 Sub-09 CHAVE C Avaí F.C 1 x 2 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
16/12/2015 20:00 Sub-12 Grupo B ESCOLINHA SÃO LÉO 5 x 0 CLUBE DOZE DE AGOSTO
16/12/2015 20:30 Sub-10 Grupo B A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 6 x 1 Santa Futsal - ITAJAI - SC
16/12/2015 21:00 Sub-07 CHAVE B MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 3 x 2 ESCOLINHA SÃO LÉO
17/12/2015 13:00 Sub-11 Grupo B Pascolatti Futsal 6 x 3 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
17/12/2015 13:30 Sub-10 Grupo B CLUBE DOZE DE AGOSTO 3 x 3 Avaí F.C
17/12/2015 14:00 Sub-10 Grupo B Santa Futsal - ITAJAI - SC 7 x 0 CLUBE DOZE DE AGOSTO
17/12/2015 14:30 Sub-11 Grupo B CLUBE DOZE DE AGOSTO 4 x 4 ESCOLINHA SÃO LÉO
17/12/2015 15:00 Sub-10 Grupo B ESCOLINHA SÃO LÉO 3 x 2 Avaí F.C
17/12/2015 15:30 Sub-06 CHAVE A Santa Futsal - ITAJAI - SC 3 x 4 BALANÇA REDE
17/12/2015 16:30 Sub-12 Grupo B CLUBE DOZE DE AGOSTO 12 x 3 UNIÃO JOSEFENSE
17/12/2015 17:30 Sub-06 CHAVE A MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 3 x 0 CLUBE DOZE DE AGOSTO
17/12/2015 18:00 Sub-08 CHAVE B Santa Futsal - ITAJAI - SC 3 x 1 ESCOLINHA SÃO LÉO
17/12/2015 18:30 Sub-12 Grupo B M.R.R FUTSAL RJ 7 x 3 ESCOLINHA SÃO LÉO
17/12/2015 19:00 Sub-11 Grupo B ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 4 x 5 ESCOLINHA SÃO LÉO
17/12/2015 19:30 Sub-09 CHAVE B A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 1 x 1 Santa Futsal - ITAJAI - SC
18/12/2015 12:30 Sub-11 Grupo B CLUBE DOZE DE AGOSTO 3 x 5 Pascolatti Futsal
18/12/2015 13:00 Sub-10 Grupo B PASCOLATTI FUTSAL 1 x 2 CLUBE DOZE DE AGOSTO
18/12/2015 13:30 Sub-06 CHAVE A Santa Futsal - ITAJAI - SC 1 x 10 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE
18/12/2015 14:00 Sub-06 CHAVE A CLUBE DOZE DE AGOSTO 2 x 6 BALANÇA REDE
18/12/2015 14:30 Sub-10 Grupo B CLUBE DOZE DE AGOSTO 2 x 4 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
18/12/2015 15:00 Sub-10 Grupo B Santa Futsal - ITAJAI - SC 3 x 2 PASCOLATTI FUTSAL
18/12/2015 15:30 Sub-10 Grupo B Avaí F.C 1 x 7 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
18/12/2015 16:00 Sub-08 CHAVE B Santa Futsal - ITAJAI - SC 0 x 2 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE
18/12/2015 16:30 Sub-07 CHAVE B MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 6 x 0 Santa Futsal - ITAJAI - SC
18/12/2015 17:30 Sub-11 Grupo B ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 10 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
18/12/2015 18:00 Sub-10 Grupo B ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 7 Santa Futsal - ITAJAI - SC
18/12/2015 18:30 Sub-08 CHAVE B Santa Futsal - ITAJAI - SC 2 x 5 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
18/12/2015 19:00 Sub-09 CHAVE B Santa Futsal - ITAJAI - SC 11 x 2 Pascolatti Futsal
19/12/2015 13:30 Sub-10 1º Quartas de final JARAGUÁ FUTSAL 6 x 0 Avaí F.C
19/12/2015 14:30 Sub-13 Grupo E M.R.R FUTSAL RJ 6 x 2 JARAGUÁ FUTSAL

- Florianopolis | Rua Deputado Antônio Edu Vieira, Nº 999 Pantanal

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/12/2015 17:30 Sub-07 CHAVE A ELASE 8 x 2 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
16/12/2015 18:00 Sub-08 CHAVE A ELASE FLORIANÓPOLIS - SC 2 x 2 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
16/12/2015 18:30 Sub-09 CHAVE A ELASE 3 x 2 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
16/12/2015 19:30 Sub-13 Grupo C CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 4 x 3 Sociedade Esportiva Real (S.E.Real)
16/12/2015 20:00 Sub-11 Grupo A ELASE 13 x 0 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
16/12/2015 20:30 Sub-12 Grupo A ASTTI/MZM SPORTS 5 x 2 A D São Caetano M10
16/12/2015 21:00 Sub-08 CHAVE A A D São Caetano M10 5 x 5 CFT Barata Futsal Total
16/12/2015 21:30 Sub-10 Grupo A ELASE 0 x 3 JARAGUÁ FUTSAL
16/12/2015 22:00 Sub-09 CHAVE C CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 3 x 4 CFT Barata Futsal Total
17/12/2015 09:00 Sub-11 Grupo A ELASE 8 x 1 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
17/12/2015 09:30 Sub-06 CHAVE A MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 7 x 0 BALANÇA REDE
17/12/2015 10:30 Sub-07 CHAVE B BALANÇA REDE 0 x 7 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE
17/12/2015 11:00 Sub-07 CHAVE A ELASE 7 x 2 APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC
17/12/2015 11:30 Sub-08 CHAVE B GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair 3 x 1 Santa Futsal - ITAJAI - SC
17/12/2015 12:00 Sub-10 Grupo B Avaí F.C 2 x 4 Santa Futsal - ITAJAI - SC
17/12/2015 12:30 Sub-07 CHAVE A COLEGIO SANTA CATARINA 1 x 9 ELASE
17/12/2015 13:30 Sub-09 CHAVE A COLEGIO SANTA CATARINA 1 x 16 ELASE
17/12/2015 14:00 Sub-10 Grupo A ASTTI/MZM SPORTS 1 x 2 ELASE
17/12/2015 15:30 Sub-08 CHAVE B MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 3 x 0 GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair
17/12/2015 18:00 Sub-10 Grupo B PASCOLATTI FUTSAL 1 x 3 Avaí F.C
17/12/2015 19:30 Sub-07 CHAVE A APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC 1 x 0 COLEGIO SANTA CATARINA
17/12/2015 20:00 Sub-11 Grupo B A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 7 x 1 CLUBE DOZE DE AGOSTO
18/12/2015 09:00 Sub-09 CHAVE C GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 2 x 5 CFT Barata Futsal Total
18/12/2015 11:00 Sub-08 CHAVE A CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 3 x 4 CFT Barata Futsal Total
18/12/2015 11:30 Sub-07 CHAVE A COLEGIO SANTA CATARINA 0 x 1 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
18/12/2015 12:00 Sub-09 CHAVE C CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 3 x 2 Avaí F.C
18/12/2015 13:00 Sub-13 Grupo B ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 1 x 3 TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA
18/12/2015 13:30 Sub-11 Grupo C JARAGUÁ FUTSAL 2 x 3 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
18/12/2015 14:00 Sub-11 Grupo C ASTTI/MZM SPORTS 5 x 1 A D São Caetano M10
18/12/2015 14:30 Sub-09 CHAVE C Avaí F.C 1 x 3 CFT Barata Futsal Total
18/12/2015 15:00 Sub-11 Grupo A ELASE 2 x 3 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
18/12/2015 15:30 Sub-12 Grupo A A D São Caetano M10 0 x 1 JARAGUÁ FUTSAL
18/12/2015 16:00 Sub-11 Grupo C A D São Caetano M10 0 x 8 JARAGUÁ FUTSAL
18/12/2015 16:30 Sub-10 Grupo A A D São Caetano M10 1 x 4 ELASE
18/12/2015 17:00 Sub-11 Grupo C UNIÃO JOSEFENSE 0 x 1 ASTTI/MZM SPORTS
18/12/2015 17:30 Sub-12 Grupo B M.R.R FUTSAL RJ 1 x 0 UNIÃO JOSEFENSE
18/12/2015 18:00 Sub-11 Grupo A ESTRELA ACORREMAR FUTSAL 7 x 4 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
18/12/2015 18:30 Sub-09 CHAVE A COLÉGIO INTENTUS FUTSAL 10 x 0 COLEGIO SANTA CATARINA
18/12/2015 19:30 Sub-08 CHAVE A CFT Barata Futsal Total 5 x 2 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC
18/12/2015 20:00 Sub-11 Grupo A GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 3 x 1 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
19/12/2015 10:00 Sub-07 1ª Quartas de final ELASE 3 x 3 Santa Futsal - ITAJAI - SC
19/12/2015 10:30 Sub-10 2º Quartas de final Santa Futsal - ITAJAI - SC 1 x 3 ASTTI/MZM SPORTS
19/12/2015 11:00 Sub-11 Grupo E ESCOLINHA SÃO LÉO 2 x 2 JARAGUÁ FUTSAL
19/12/2015 11:30 Sub-09 Grupo H ESCOLINHA SÃO LÉO 2 x 1 Avaí F.C
19/12/2015 12:00 Sub-12 2º Quartas de final ESCOLINHA SÃO LÉO 3 x 3 ASTTI/MZM SPORTS
19/12/2015 12:30 Sub-07 2ª Quartas de final ESCOLINHA SÃO LÉO 3 x 3 APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC
19/12/2015 13:00 Sub-08 Grupo C CFT Barata Futsal Total 9 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO
19/12/2015 13:30 Sub-10 4º Quartas de final ELASE 4 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO
19/12/2015 14:00 Sub-13 Grupo D GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 5 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO
19/12/2015 14:30 Sub-09 Grupo D ELASE 9 x 1 Pascolatti Futsal
19/12/2015 15:00 Sub-11 Grupo F ELASE 6 x 0 Pascolatti Futsal
19/12/2015 15:30 Sub-08 Grupo D GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair 3 x 1 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC
19/12/2015 19:00 Sub-07 1ª Semi-final ELASE 8 x 3 ESCOLINHA SÃO LÉO
19/12/2015 Sub-09 1º Quartas de Final ELASE 4 x 0 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
19/12/2015 Sub-08 1º Quartas de Final CFT Barata Futsal Total 5 x 2 A D São Caetano M10
19/12/2015 Sub-08 2º Quartas de Final GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair 4 x 2 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
19/12/2015 Sub-09 3º Quartas de Final CFT Barata Futsal Total 8 x 1 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
19/12/2015 Sub-09 4º Quartas de Final ESCOLINHA SÃO LÉO 2 x 2 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
19/12/2015 Sub-11 2º Quartas de final ESCOLINHA SÃO LÉO 2 x 5 ELASE
19/12/2015 Sub-12 1º Semi Final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 6 x 1 ESCOLINHA SÃO LÉO
19/12/2015 Sub-10 2º Semi Final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 2 x 0 ELASE

G 1 NOSS FATIMA - Florianopolis | ESTREITO ESTREITO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/12/2015 08:00 Sub-17 Grupo A ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC 0 x W Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
17/12/2015 09:00 Sub-11 Grupo B ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 1 x 10 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
17/12/2015 10:00 Sub-17 Grupo A ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC 0 x W ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
17/12/2015 10:30 Sub-12 Grupo A A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 5 x 1 ASTTI/MZM SPORTS
17/12/2015 12:00 Sub-13 Grupo C Royal Futsal 2 x 5 Sociedade Esportiva Real (S.E.Real)
17/12/2015 13:30 Sub-17 Grupo A ESTRELA ACORREMAR FUTSAL 9 x 1 JIRAUENSE - CE
17/12/2015 15:00 Sub-17 Grupo A MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL 1 x 0 JIRAUENSE - CE
17/12/2015 17:00 Sub-17 Grupo A ESTRELA ACORREMAR FUTSAL 2 x 7 MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL
18/12/2015 08:00 Sub-13 Grupo A Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 4 x 0 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
18/12/2015 08:30 Sub-13 Grupo B M.R.R FUTSAL RJ 2 x 2 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
18/12/2015 09:00 Sub-17 Grupo A MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL 4 x 6 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
18/12/2015 10:30 Sub-12 Grupo A A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 3 x 4 JARAGUÁ FUTSAL
18/12/2015 11:00 Sub-13 Grupo C JARAGUÁ FUTSAL 2 x 2 Sociedade Esportiva Real (S.E.Real)
18/12/2015 11:30 Sub-17 Grupo A D.M.E IPUÃ 6 x 3 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
18/12/2015 12:30 Sub-17 Grupo A PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA 11 x 0 MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL
18/12/2015 13:30 Sub-17 Grupo A JIRAUENSE - CE 1 x 0 ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC
18/12/2015 15:30 Sub-17 Grupo A D.M.E IPUÃ 1 x 0 ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC
18/12/2015 16:00 Sub-11 Grupo B ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 7 x 6 CLUBE DOZE DE AGOSTO
18/12/2015 16:30 Sub-11 Grupo B ESCOLINHA SÃO LÉO 6 x 1 Pascolatti Futsal
18/12/2015 17:30 Sub-12 Grupo A ASTTI/MZM SPORTS 3 x 2 JARAGUÁ FUTSAL

GINÁSIO SAUL OLIVEIRA - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, 2409, Nº 2409 CAPOEIRAS - 88090000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/12/2015 17:30 Sub-08 CHAVE B ESCOLINHA SÃO LÉO 2 x 7 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
16/12/2015 18:00 Sub-09 CHAVE B ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 0 Pascolatti Futsal
16/12/2015 18:30 Sub-10 Grupo B PASCOLATTI FUTSAL 3 x 5 ESCOLINHA SÃO LÉO
16/12/2015 19:00 Sub-09 CHAVE B ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 1 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
16/12/2015 21:00 Sub-15 Grupo A AVAI / ACF / CSC 6 x 0 ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC
17/12/2015 08:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 1 x 0 UNIÃO JOSEFENSE
17/12/2015 09:00 Sub-15 Grupo A ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC 2 x 7 Colegio Bom Jesus
17/12/2015 10:30 Sub-09 CHAVE B Santa Futsal - ITAJAI - SC 1 x 2 ESCOLINHA SÃO LÉO
17/12/2015 11:00 Sub-15 Grupo A ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC 0 x 1 A D São Caetano M10
17/12/2015 12:00 Sub-15 Grupo A Colegio Bom Jesus 4 x 3 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
17/12/2015 13:00 Sub-13 Grupo B TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA 4 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO
17/12/2015 13:30 Sub-13 Grupo B ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 4 x 2 ESCOLINHA SÃO LÉO
17/12/2015 14:30 Sub-08 CHAVE B A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 0 x 5 GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair
17/12/2015 16:30 Sub-11 Grupo B A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 15 x 1 Pascolatti Futsal
17/12/2015 19:30 Sub-17 Grupo A Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 6 x 9 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
17/12/2015 20:30 Sub-12 Grupo B ESCOLINHA SÃO LÉO 9 x 0 UNIÃO JOSEFENSE
17/12/2015 21:00 Sub-07 CHAVE B ESCOLINHA SÃO LÉO 3 x 0 Santa Futsal - ITAJAI - SC
17/12/2015 21:30 Sub-08 CHAVE B MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 6 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO
18/12/2015 08:00 Sub-15 Grupo A UNIÃO JOSEFENSE 0 x 1 Colegio Bom Jesus
18/12/2015 09:00 Sub-15 Grupo A Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) 1 x 0 UNIÃO JOSEFENSE
18/12/2015 10:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 1 x 0 ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC
18/12/2015 11:00 Sub-15 Grupo A ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC 0 x 0 UNIÃO JOSEFENSE
18/12/2015 11:30 Sub-10 Grupo B CLUBE DOZE DE AGOSTO 3 x 4 ESCOLINHA SÃO LÉO
18/12/2015 12:00 Sub-08 CHAVE B A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 0 x 7 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE
18/12/2015 12:30 Sub-10 Grupo B A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 6 x 1 ESCOLINHA SÃO LÉO
18/12/2015 13:00 Sub-07 CHAVE B ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 1 BALANÇA REDE
18/12/2015 13:30 Sub-08 CHAVE B ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 11 GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair
18/12/2015 14:00 Sub-09 CHAVE B A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 3 x 2 Pascolatti Futsal
18/12/2015 14:30 Sub-13 Grupo B ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 6 M.R.R FUTSAL RJ
18/12/2015 18:00 Sub-17 Grupo A MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL 1 x 10 D.M.E IPUÃ
18/12/2015 20:00 Sub-15 Grupo A ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC 1 x 6 Sociedade Esportiva Real (S.E.Real)
18/12/2015 20:30 Sub-17 Grupo A D.M.E IPUÃ W x 0 JIRAUENSE - CE
19/12/2015 10:00 Sub-12 1º Quartas de final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 1 x 0 UNIÃO JOSEFENSE
19/12/2015 13:00 Sub-17 1º Semi final PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA 9 x 2 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
19/12/2015 14:00 Sub-13 Grupo F Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 4 x 4 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
19/12/2015 14:30 Sub-11 Grupo G ASTTI/MZM SPORTS 7 x 3 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
19/12/2015 16:00 Sub-08 Grupo G MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 1 x 0 A.D.I.E.E
19/12/2015 16:30 Sub-06 1º Semi Final MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 6 x 1 CLUBE DOZE DE AGOSTO
19/12/2015 17:00 Sub-07 4ª Quartas de final MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 1 x 0 COLEGIO SANTA CATARINA
19/12/2015 17:30 Sub-09 Grupo G COLÉGIO INTENTUS FUTSAL 1 x 3 Santa Futsal - ITAJAI - SC
19/12/2015 18:00 Sub-09 Grupo E A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 5 x 2 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
19/12/2015 18:30 Sub-06 2º Semi Final BALANÇA REDE 1 x 2 Santa Futsal - ITAJAI - SC
19/12/2015 19:00 Sub-15 2º Semi final Colegio Bom Jesus 0 x 2 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
19/12/2015 Sub-10 1º Semi Final JARAGUÁ FUTSAL 8 x 0 ASTTI/MZM SPORTS
20/12/2015 09:00 Sub-06 Disputa de 3º lugar CLUBE DOZE DE AGOSTO 0 x 2 BALANÇA REDE
20/12/2015 09:40 Sub-09 2º Quartas de Final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 3 x 4 Santa Futsal - ITAJAI - SC
20/12/2015 09:40 Sub-07 Disputa de 3º Lugar ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 2 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE
20/12/2015 10:20 Sub-08 1º Semi-final CFT Barata Futsal Total 5 x 2 GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair
20/12/2015 11:00 Sub-10 Disputa de 3º lugar ASTTI/MZM SPORTS 2 x 0 ELASE
20/12/2015 11:40 Sub-11 3º Quartas de final ASTTI/MZM SPORTS 3 x 3 JARAGUÁ FUTSAL
20/12/2015 12:20 Sub-11 1º Semi Final GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 x 4 ELASE
20/12/2015 13:00 Sub-11 2º Semi Final ASTTI/MZM SPORTS 2 x 7 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
20/12/2015 14:15 Sub-15 Disputa de 3º lugar A D São Caetano M10 1 x 0 Colegio Bom Jesus
20/12/2015 15:00 Sub-12 Disputa de 3º lugar ESCOLINHA SÃO LÉO 1 x 2 JARAGUÁ FUTSAL
20/12/2015 15:45 Sub-09 Disputa de 3º lugar ELASE 6 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO
20/12/2015 15:45 Sub-11 Disputa de 3º lugar GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 0 x 1 ASTTI/MZM SPORTS
20/12/2015 16:30 Sub-17 Disputa de 3º lugar Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 0 x 1 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
20/12/2015 Sub-08 Disputa de 3º Lugar GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair 0 x 2 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE

CLUBE DOZE DE AGOSTO - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/12/2015 14:00 Sub-12 4º Quartas de final JARAGUÁ FUTSAL 3 x 2 CLUBE DOZE DE AGOSTO

GINÁSIO COLÉGIO ADERBAL - Florianopolis | RUA ANTONIO GOMES - DIREIRA, Nº SN ESTREITO - 88075290

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/09/2015 Sub-20 Grupo A MONT SERRAT x Equipe 4
21/09/2015 Sub-20 Grupo A AJAP PEREGRINOS 1 x 3 TRIUNFO/CEVADA
21/09/2015 Sub-20 Grupo A TRIUNFO/CEVADA 2 x 1 MONT SERRAT
21/09/2015 Sub-20 Grupo A MONT SERRAT 2 x 2 AJAP PEREGRINOS

GINASIO ROZENDO LIMA - IEE - Florianopolis | Av HERCILIO LUZ. CENTRO - 88015410

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/12/2015 17:30 Sub-08 CHAVE A A.D.I.E.E 1 x 5 A D São Caetano M10
16/12/2015 18:00 Sub-10 Grupo A A D São Caetano M10 2 x 3 ASTTI/MZM SPORTS
16/12/2015 18:30 Sub-10 Grupo A JARAGUÁ FUTSAL 7 x 3 A.D.I.E.E
16/12/2015 19:00 Sub-08 CHAVE A CFT Barata Futsal Total 7 x 0 A.D.I.E.E
16/12/2015 19:30 Sub-11 Grupo C A D São Caetano M10 4 x 0 UNIÃO JOSEFENSE
16/12/2015 20:00 Sub-13 Grupo B TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA 3 x 2 M.R.R FUTSAL RJ
16/12/2015 20:30 Sub-13 Grupo C Royal Futsal 0 x 1 JARAGUÁ FUTSAL
16/12/2015 21:00 Sub-15 Grupo A A D São Caetano M10 0 x 7 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
16/12/2015 22:00 Sub-17 Grupo A Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 0 x 8 D.M.E IPUÃ
17/12/2015 08:00 Sub-17 Grupo A D.M.E IPUÃ 1 x 5 PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA
17/12/2015 09:00 Sub-13 Grupo C JARAGUÁ FUTSAL 0 x 2 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
17/12/2015 09:30 Sub-13 Grupo C CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 2 x 0 Royal Futsal
17/12/2015 10:00 Sub-11 Grupo C CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 6 x 0 UNIÃO JOSEFENSE
17/12/2015 10:30 Sub-09 CHAVE C GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 x 1 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
17/12/2015 11:00 Sub-08 CHAVE A CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 5 x 1 A.D.I.E.E
17/12/2015 11:30 Sub-10 Grupo A ASTTI/MZM SPORTS 2 x 0 A.D.I.E.E
17/12/2015 12:00 Sub-11 Grupo C CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 0 x 6 ASTTI/MZM SPORTS
17/12/2015 12:30 Sub-11 Grupo C UNIÃO JOSEFENSE 0 x 8 JARAGUÁ FUTSAL
17/12/2015 13:30 Sub-13 Grupo A GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 7 x 0 A.D.I.E.E
17/12/2015 14:00 Sub-15 Grupo A Colegio Bom Jesus 0 x 3 Sociedade Esportiva Real (S.E.Real)
17/12/2015 15:00 Sub-17 Grupo A ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC 1 x 4 PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA
17/12/2015 16:00 Sub-15 Grupo A AVAI / ACF / CSC 1 x 5 Colegio Bom Jesus
17/12/2015 18:00 Sub-15 Grupo A Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) 3 x 0 AVAI / ACF / CSC
17/12/2015 19:00 Sub-17 Grupo A MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL 1 x 0 ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC
17/12/2015 20:00 Sub-08 CHAVE A A.D.I.E.E 0 x 2 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC
18/12/2015 08:00 Sub-07 CHAVE A APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC 2 x 5 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
18/12/2015 08:30 Sub-08 CHAVE A A D São Caetano M10 2 x 1 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC
18/12/2015 09:00 Sub-11 Grupo C CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 8 x 1 A D São Caetano M10
18/12/2015 09:30 Sub-10 Grupo A JARAGUÁ FUTSAL 5 x 0 ASTTI/MZM SPORTS
18/12/2015 10:00 Sub-08 CHAVE A CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 4 x 3 A D São Caetano M10
18/12/2015 10:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO INTENTUS FUTSAL 2 x 7 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
18/12/2015 11:00 Sub-10 Grupo A ELASE 1 x 0 A.D.I.E.E
18/12/2015 11:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO INTENTUS FUTSAL 1 x 7 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
18/12/2015 12:30 Sub-13 Grupo A Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 0 x 7 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
18/12/2015 14:30 Sub-13 Grupo A A.D.I.E.E 3 x 2 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
18/12/2015 15:00 Sub-15 Grupo A Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) 1 x 0 A D São Caetano M10
18/12/2015 16:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO 5 x 1 AVAI / ACF / CSC
18/12/2015 17:00 Sub-13 Grupo A GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 8 x 1 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
18/12/2015 18:00 Sub-15 Grupo A A D São Caetano M10 2 x 1 AVAI / ACF / CSC
18/12/2015 19:00 Sub-15 Grupo A UNIÃO JOSEFENSE 0 x 2 A D São Caetano M10
18/12/2015 20:00 Sub-15 Grupo A A D São Caetano M10 1 x 4 Colegio Bom Jesus
18/12/2015 21:00 Sub-15 Grupo A UNIÃO JOSEFENSE 0 x 1 AVAI / ACF / CSC
19/12/2015 11:00 Sub-15 Grupo A Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) 0 x 0 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
19/12/2015 12:00 Sub-13 Grupo G CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 9 x 0 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
19/12/2015 12:30 Sub-11 Grupo I CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 2 x 0 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
19/12/2015 13:00 Sub-09 Grupo I CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 1 x 0 COLEGIO SANTA CATARINA
19/12/2015 13:30 Sub-08 Grupo F CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 2 x 0 Santa Futsal - ITAJAI - SC
19/12/2015 14:00 Sub-07 3ª Quartas de final CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 6 x 0 BALANÇA REDE
19/12/2015 14:30 Sub-13 Grupo I Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) 1 x 0 A.D.I.E.E
19/12/2015 15:00 Sub-08 Grupo E A D São Caetano M10 2 x 2 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
19/12/2015 15:30 Sub-10 3º Quartas de final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 2 x 0 A D São Caetano M10
19/12/2015 16:00 Sub-11 Grupo H A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 5 x 0 A D São Caetano M10
19/12/2015 16:30 Sub-12 3º Quartas de final M.R.R FUTSAL RJ 4 x 2 A D São Caetano M10
19/12/2015 17:00 Sub-15 1º Semi final Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) 5 x 2 A D São Caetano M10
19/12/2015 18:00 Sub-13 Grupo H TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA 3 x 0 Royal Futsal
19/12/2015 18:30 Sub-17 2º Semi final D.M.E IPUÃ 5 x 0 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
19/12/2015 19:30 Sub-11 Grupo D GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 x 0 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
19/12/2015 Sub-08 3º Quartas de Final CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 2 x 3 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC
19/12/2015 Sub-08 4º Quartas de Final MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 1 x 0 Santa Futsal - ITAJAI - SC
19/12/2015 Sub-11 1º Quartas de final GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 x 0 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
20/12/2015 09:00 Sub-13 1º Quartas de final GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 0 x 0 JARAGUÁ FUTSAL
20/12/2015 09:45 Sub-13 3º Quartas de final CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 6 x 1 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
20/12/2015 10:30 Sub-13 4º Quartas de final TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA 3 x 0 Sociedade Esportiva Real (S.E.Real)
20/12/2015 11:00 Sub-13 1º Semi Final GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 0 x 1 M.R.R FUTSAL RJ
20/12/2015 11:45 Sub-13 2º Semi Final CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 3 x 1 TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA
20/12/2015 12:30 Sub-12 2º Semi Final M.R.R FUTSAL RJ 3 x 1 JARAGUÁ FUTSAL
20/12/2015 13:15 Sub-13 Final M.R.R FUTSAL RJ 2 x 3 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
20/12/2015 14:00 Sub-15 Final Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) 1 (3) x (4) 1 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO
20/12/2015 14:45 Sub-12 Final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 4 x 1 M.R.R FUTSAL RJ
20/12/2015 15:30 Sub-10 Final JARAGUÁ FUTSAL 1 x 2 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
20/12/2015 16:15 Sub-11 Final ELASE 2 x 6 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
20/12/2015 16:30 Sub-09 Final Santa Futsal - ITAJAI - SC 1 x 0 CFT Barata Futsal Total

GINÁSIO AABB - Florianopolis | R. Des. Pedro Silva, 2809 - Coqueiros, Florianópolis - SC, , Nº 2809 coqueiros - 88080701

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/12/2015 15:00 Sub-11 Grupo C ASTTI/MZM SPORTS 5 x 3 JARAGUÁ FUTSAL
17/12/2015 15:30 Sub-11 Grupo A Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 3 x 6 ELASE
17/12/2015 16:00 Sub-11 Grupo A ESTRELA ACORREMAR FUTSAL 1 x 4 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
17/12/2015 16:30 Sub-13 Grupo A A.D.I.E.E 0 x 6 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
17/12/2015 17:00 Sub-11 Grupo A GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 5 x 1 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
17/12/2015 18:00 Sub-17 Grupo A JIRAUENSE - CE 0 x 1 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
17/12/2015 19:00 Sub-10 Grupo B PASCOLATTI FUTSAL 0 x 5 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
17/12/2015 19:30 Sub-17 Grupo A JIRAUENSE - CE 0 x 7 PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA
18/12/2015 15:00 Sub-17 Grupo A PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA 8 x 4 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
18/12/2015 17:00 Sub-17 Grupo A ESTRELA ACORREMAR FUTSAL 1 x 1 PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA
18/12/2015 18:00 Sub-10 Grupo A A.D.I.E.E 2 x 3 A D São Caetano M10
18/12/2015 19:00 Sub-12 Grupo A A D São Caetano M10 0 x 5 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC
18/12/2015 19:30 Sub-12 Grupo B CLUBE DOZE DE AGOSTO 0 x 11 M.R.R FUTSAL RJ
18/12/2015 20:00 Sub-10 Grupo A A D São Caetano M10 0 x 4 JARAGUÁ FUTSAL
19/12/2015 11:40 Sub-11 4º Quartas de final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 7 x 0 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
19/12/2015 19:30 Sub-07 2ª Semi-final CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 3 x 2 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE
19/12/2015 Sub-13 2º Quartas de final M.R.R FUTSAL RJ 2 x 0 Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal
20/12/2015 09:00 Sub-06 Final MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE 7 x 2 Santa Futsal - ITAJAI - SC
20/12/2015 10:20 Sub-07 Final ELASE 3 x 6 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
20/12/2015 11:00 Sub-08 2º Semi-final ELASE FLORIANÓPOLIS - SC 0 x 4 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE
20/12/2015 11:40 Sub-09 1º Semi final ELASE 3 (2) x (3) 3 Santa Futsal - ITAJAI - SC
20/12/2015 12:20 Sub-09 2º Semi final CFT Barata Futsal Total 7 x 1 ESCOLINHA SÃO LÉO
20/12/2015 12:50 Sub-17 Final PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA 4 (4) x (3) 4 D.M.E IPUÃ
20/12/2015 Sub-08 Final CFT Barata Futsal Total 5 x 0 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE