- Florianopolis | Av. Eng. Max de Souza, Nº 1615 COQUEIROS - 88080000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 16/12/2015 | 18:30 | Sub-06 | CHAVE A | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 0 x 8 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
010 | 16/12/2015 | 19:00 | Sub-07 | CHAVE B | BALANÇA REDE | 0 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
014 | 16/12/2015 | 19:30 | Sub-09 | CHAVE C | Avaí F.C | 1 x 2 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ |
035 | 16/12/2015 | 20:00 | Sub-12 | Grupo B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 5 x 0 | CLUBE DOZE DE AGOSTO |
012 | 16/12/2015 | 20:30 | Sub-10 | Grupo B | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 6 x 1 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
009 | 16/12/2015 | 21:00 | Sub-07 | CHAVE B | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 3 x 2 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
015 | 17/12/2015 | 13:00 | Sub-11 | Grupo B | Pascolatti Futsal | 6 x 3 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
011 | 17/12/2015 | 13:30 | Sub-10 | Grupo B | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 3 x 3 | Avaí F.C |
014 | 17/12/2015 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 7 x 0 | CLUBE DOZE DE AGOSTO |
016 | 17/12/2015 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 4 x 4 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
015 | 17/12/2015 | 15:00 | Sub-10 | Grupo B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 3 x 2 | Avaí F.C |
004 | 17/12/2015 | 15:30 | Sub-06 | CHAVE A | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 3 x 4 | BALANÇA REDE |
034 | 17/12/2015 | 16:30 | Sub-12 | Grupo B | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 12 x 3 | UNIÃO JOSEFENSE |
003 | 17/12/2015 | 17:30 | Sub-06 | CHAVE A | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 3 x 0 | CLUBE DOZE DE AGOSTO |
018 | 17/12/2015 | 18:00 | Sub-08 | CHAVE B | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 3 x 1 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
033 | 17/12/2015 | 18:30 | Sub-12 | Grupo B | M.R.R FUTSAL RJ | 7 x 3 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
018 | 17/12/2015 | 19:00 | Sub-11 | Grupo B | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 4 x 5 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
008 | 17/12/2015 | 19:30 | Sub-09 | CHAVE B | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 1 x 1 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
014 | 18/12/2015 | 12:30 | Sub-11 | Grupo B | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 3 x 5 | Pascolatti Futsal |
020 | 18/12/2015 | 13:00 | Sub-10 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 2 | CLUBE DOZE DE AGOSTO |
002 | 18/12/2015 | 13:30 | Sub-06 | CHAVE A | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 1 x 10 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |
001 | 18/12/2015 | 14:00 | Sub-06 | CHAVE A | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 2 x 6 | BALANÇA REDE |
023 | 18/12/2015 | 14:30 | Sub-10 | Grupo B | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 2 x 4 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
018 | 18/12/2015 | 15:00 | Sub-10 | Grupo B | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 3 x 2 | PASCOLATTI FUTSAL |
019 | 18/12/2015 | 15:30 | Sub-10 | Grupo B | Avaí F.C | 1 x 7 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
011 | 18/12/2015 | 16:00 | Sub-08 | CHAVE B | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 0 x 2 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |
012 | 18/12/2015 | 16:30 | Sub-07 | CHAVE B | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 6 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
013 | 18/12/2015 | 17:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 10 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
025 | 18/12/2015 | 18:00 | Sub-10 | Grupo B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 7 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
020 | 18/12/2015 | 18:30 | Sub-08 | CHAVE B | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 2 x 5 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
012 | 18/12/2015 | 19:00 | Sub-09 | CHAVE B | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 11 x 2 | Pascolatti Futsal |
026 | 19/12/2015 | 13:30 | Sub-10 | 1º Quartas de final | JARAGUÁ FUTSAL | 6 x 0 | Avaí F.C |
024 | 19/12/2015 | 14:30 | Sub-13 | Grupo E | M.R.R FUTSAL RJ | 6 x 2 | JARAGUÁ FUTSAL |
- Florianopolis | Rua Deputado Antônio Edu Vieira, Nº 999 Pantanal
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 16/12/2015 | 17:30 | Sub-07 | CHAVE A | ELASE | 8 x 2 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
005 | 16/12/2015 | 18:00 | Sub-08 | CHAVE A | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | 2 x 2 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
002 | 16/12/2015 | 18:30 | Sub-09 | CHAVE A | ELASE | 3 x 2 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL |
020 | 16/12/2015 | 19:30 | Sub-13 | Grupo C | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 4 x 3 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) |
008 | 16/12/2015 | 20:00 | Sub-11 | Grupo A | ELASE | 13 x 0 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL |
029 | 16/12/2015 | 20:30 | Sub-12 | Grupo A | ASTTI/MZM SPORTS | 5 x 2 | A D São Caetano M10 |
007 | 16/12/2015 | 21:00 | Sub-08 | CHAVE A | A D São Caetano M10 | 5 x 5 | CFT Barata Futsal Total |
003 | 16/12/2015 | 21:30 | Sub-10 | Grupo A | ELASE | 0 x 3 | JARAGUÁ FUTSAL |
013 | 16/12/2015 | 22:00 | Sub-09 | CHAVE C | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 3 x 4 | CFT Barata Futsal Total |
001 | 17/12/2015 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | ELASE | 8 x 1 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
006 | 17/12/2015 | 09:30 | Sub-06 | CHAVE A | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 7 x 0 | BALANÇA REDE |
008 | 17/12/2015 | 10:30 | Sub-07 | CHAVE B | BALANÇA REDE | 0 x 7 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |
005 | 17/12/2015 | 11:00 | Sub-07 | CHAVE A | ELASE | 7 x 2 | APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC |
015 | 17/12/2015 | 11:30 | Sub-08 | CHAVE B | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | 3 x 1 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
022 | 17/12/2015 | 12:00 | Sub-10 | Grupo B | Avaí F.C | 2 x 4 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
003 | 17/12/2015 | 12:30 | Sub-07 | CHAVE A | COLEGIO SANTA CATARINA | 1 x 9 | ELASE |
005 | 17/12/2015 | 13:30 | Sub-09 | CHAVE A | COLEGIO SANTA CATARINA | 1 x 16 | ELASE |
006 | 17/12/2015 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | ASTTI/MZM SPORTS | 1 x 2 | ELASE |
014 | 17/12/2015 | 15:30 | Sub-08 | CHAVE B | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 3 x 0 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair |
024 | 17/12/2015 | 18:00 | Sub-10 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 3 | Avaí F.C |
002 | 17/12/2015 | 19:30 | Sub-07 | CHAVE A | APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC | 1 x 0 | COLEGIO SANTA CATARINA |
017 | 17/12/2015 | 20:00 | Sub-11 | Grupo B | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 7 x 1 | CLUBE DOZE DE AGOSTO |
018 | 18/12/2015 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE C | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 2 x 5 | CFT Barata Futsal Total |
001 | 18/12/2015 | 11:00 | Sub-08 | CHAVE A | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 3 x 4 | CFT Barata Futsal Total |
006 | 18/12/2015 | 11:30 | Sub-07 | CHAVE A | COLEGIO SANTA CATARINA | 0 x 1 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
017 | 18/12/2015 | 12:00 | Sub-09 | CHAVE C | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 3 x 2 | Avaí F.C |
007 | 18/12/2015 | 13:00 | Sub-13 | Grupo B | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 1 x 3 | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA |
025 | 18/12/2015 | 13:30 | Sub-11 | Grupo C | JARAGUÁ FUTSAL | 2 x 3 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
023 | 18/12/2015 | 14:00 | Sub-11 | Grupo C | ASTTI/MZM SPORTS | 5 x 1 | A D São Caetano M10 |
016 | 18/12/2015 | 14:30 | Sub-09 | CHAVE C | Avaí F.C | 1 x 3 | CFT Barata Futsal Total |
010 | 18/12/2015 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | ELASE | 2 x 3 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ |
028 | 18/12/2015 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 0 x 1 | JARAGUÁ FUTSAL |
022 | 18/12/2015 | 16:00 | Sub-11 | Grupo C | A D São Caetano M10 | 0 x 8 | JARAGUÁ FUTSAL |
008 | 18/12/2015 | 16:30 | Sub-10 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 1 x 4 | ELASE |
026 | 18/12/2015 | 17:00 | Sub-11 | Grupo C | UNIÃO JOSEFENSE | 0 x 1 | ASTTI/MZM SPORTS |
036 | 18/12/2015 | 17:30 | Sub-12 | Grupo B | M.R.R FUTSAL RJ | 1 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE |
006 | 18/12/2015 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | 7 x 4 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL |
003 | 18/12/2015 | 18:30 | Sub-09 | CHAVE A | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | 10 x 0 | COLEGIO SANTA CATARINA |
004 | 18/12/2015 | 19:30 | Sub-08 | CHAVE A | CFT Barata Futsal Total | 5 x 2 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC |
007 | 18/12/2015 | 20:00 | Sub-11 | Grupo A | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 3 x 1 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
013 | 19/12/2015 | 10:00 | Sub-07 | 1ª Quartas de final | ELASE | 3 x 3 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
027 | 19/12/2015 | 10:30 | Sub-10 | 2º Quartas de final | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 1 x 3 | ASTTI/MZM SPORTS |
032 | 19/12/2015 | 11:00 | Sub-11 | Grupo E | ESCOLINHA SÃO LÉO | 2 x 2 | JARAGUÁ FUTSAL |
023 | 19/12/2015 | 11:30 | Sub-09 | Grupo H | ESCOLINHA SÃO LÉO | 2 x 1 | Avaí F.C |
018 | 19/12/2015 | 12:00 | Sub-12 | 2º Quartas de final | ESCOLINHA SÃO LÉO | 3 x 3 | ASTTI/MZM SPORTS |
014 | 19/12/2015 | 12:30 | Sub-07 | 2ª Quartas de final | ESCOLINHA SÃO LÉO | 3 x 3 | APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC |
021 | 19/12/2015 | 13:00 | Sub-08 | Grupo C | CFT Barata Futsal Total | 9 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
029 | 19/12/2015 | 13:30 | Sub-10 | 4º Quartas de final | ELASE | 4 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
023 | 19/12/2015 | 14:00 | Sub-13 | Grupo D | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 5 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
019 | 19/12/2015 | 14:30 | Sub-09 | Grupo D | ELASE | 9 x 1 | Pascolatti Futsal |
033 | 19/12/2015 | 15:00 | Sub-11 | Grupo F | ELASE | 6 x 0 | Pascolatti Futsal |
022 | 19/12/2015 | 15:30 | Sub-08 | Grupo D | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | 3 x 1 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC |
017 | 19/12/2015 | 19:00 | Sub-07 | 1ª Semi-final | ELASE | 8 x 3 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
025 | 19/12/2015 | Sub-09 | 1º Quartas de Final | ELASE | 4 x 0 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | |
026 | 19/12/2015 | Sub-08 | 1º Quartas de Final | CFT Barata Futsal Total | 5 x 2 | A D São Caetano M10 | |
027 | 19/12/2015 | Sub-08 | 2º Quartas de Final | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | 4 x 2 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | |
027 | 19/12/2015 | Sub-09 | 3º Quartas de Final | CFT Barata Futsal Total | 8 x 1 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | |
028 | 19/12/2015 | Sub-09 | 4º Quartas de Final | ESCOLINHA SÃO LÉO | 2 x 2 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | |
038 | 19/12/2015 | Sub-11 | 2º Quartas de final | ESCOLINHA SÃO LÉO | 2 x 5 | ELASE | |
021 | 19/12/2015 | Sub-12 | 1º Semi Final | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 6 x 1 | ESCOLINHA SÃO LÉO | |
031 | 19/12/2015 | Sub-10 | 2º Semi Final | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 2 x 0 | ELASE |
G 1 NOSS FATIMA - Florianopolis | ESTREITO ESTREITO
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 17/12/2015 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC | 0 x W | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
020 | 17/12/2015 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 1 x 10 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
013 | 17/12/2015 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC | 0 x W | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
027 | 17/12/2015 | 10:30 | Sub-12 | Grupo A | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 5 x 1 | ASTTI/MZM SPORTS |
022 | 17/12/2015 | 12:00 | Sub-13 | Grupo C | Royal Futsal | 2 x 5 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) |
007 | 17/12/2015 | 13:30 | Sub-17 | Grupo A | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | 9 x 1 | JIRAUENSE - CE |
015 | 17/12/2015 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL | 1 x 0 | JIRAUENSE - CE |
017 | 17/12/2015 | 17:00 | Sub-17 | Grupo A | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | 2 x 7 | MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL |
004 | 18/12/2015 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 4 x 0 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL |
011 | 18/12/2015 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | M.R.R FUTSAL RJ | 2 x 2 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
012 | 18/12/2015 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL | 4 x 6 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
030 | 18/12/2015 | 10:30 | Sub-12 | Grupo A | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 3 x 4 | JARAGUÁ FUTSAL |
017 | 18/12/2015 | 11:00 | Sub-13 | Grupo C | JARAGUÁ FUTSAL | 2 x 2 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) |
021 | 18/12/2015 | 11:30 | Sub-17 | Grupo A | D.M.E IPUÃ | 6 x 3 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
008 | 18/12/2015 | 12:30 | Sub-17 | Grupo A | PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA | 11 x 0 | MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL |
011 | 18/12/2015 | 13:30 | Sub-17 | Grupo A | JIRAUENSE - CE | 1 x 0 | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC |
002 | 18/12/2015 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | D.M.E IPUÃ | 1 x 0 | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC |
011 | 18/12/2015 | 16:00 | Sub-11 | Grupo B | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 7 x 6 | CLUBE DOZE DE AGOSTO |
019 | 18/12/2015 | 16:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 6 x 1 | Pascolatti Futsal |
025 | 18/12/2015 | 17:30 | Sub-12 | Grupo A | ASTTI/MZM SPORTS | 3 x 2 | JARAGUÁ FUTSAL |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 16/12/2015 | 17:30 | Sub-08 | CHAVE B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 2 x 7 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
007 | 16/12/2015 | 18:00 | Sub-09 | CHAVE B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 0 | Pascolatti Futsal |
013 | 16/12/2015 | 18:30 | Sub-10 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 3 x 5 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
011 | 16/12/2015 | 19:00 | Sub-09 | CHAVE B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 1 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
008 | 16/12/2015 | 21:00 | Sub-15 | Grupo A | AVAI / ACF / CSC | 6 x 0 | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC |
007 | 17/12/2015 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 1 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE |
012 | 17/12/2015 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC | 2 x 7 | Colegio Bom Jesus |
009 | 17/12/2015 | 10:30 | Sub-09 | CHAVE B | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 1 x 2 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
019 | 17/12/2015 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC | 0 x 1 | A D São Caetano M10 |
005 | 17/12/2015 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Colegio Bom Jesus | 4 x 3 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
012 | 17/12/2015 | 13:00 | Sub-13 | Grupo B | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | 4 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
014 | 17/12/2015 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 4 x 2 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
012 | 17/12/2015 | 14:30 | Sub-08 | CHAVE B | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 0 x 5 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair |
012 | 17/12/2015 | 16:30 | Sub-11 | Grupo B | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 15 x 1 | Pascolatti Futsal |
005 | 17/12/2015 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 6 x 9 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
031 | 17/12/2015 | 20:30 | Sub-12 | Grupo B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 9 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE |
007 | 17/12/2015 | 21:00 | Sub-07 | CHAVE B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 3 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
016 | 17/12/2015 | 21:30 | Sub-08 | CHAVE B | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 6 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
001 | 18/12/2015 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | UNIÃO JOSEFENSE | 0 x 1 | Colegio Bom Jesus |
018 | 18/12/2015 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | 1 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE |
017 | 18/12/2015 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 1 x 0 | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC |
015 | 18/12/2015 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC | 0 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE |
017 | 18/12/2015 | 11:30 | Sub-10 | Grupo B | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 3 x 4 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
017 | 18/12/2015 | 12:00 | Sub-08 | CHAVE B | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 0 x 7 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |
021 | 18/12/2015 | 12:30 | Sub-10 | Grupo B | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 6 x 1 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
011 | 18/12/2015 | 13:00 | Sub-07 | CHAVE B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 1 | BALANÇA REDE |
019 | 18/12/2015 | 13:30 | Sub-08 | CHAVE B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 11 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair |
010 | 18/12/2015 | 14:00 | Sub-09 | CHAVE B | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 3 x 2 | Pascolatti Futsal |
015 | 18/12/2015 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 6 | M.R.R FUTSAL RJ |
004 | 18/12/2015 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL | 1 x 10 | D.M.E IPUÃ |
004 | 18/12/2015 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC | 1 x 6 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) |
018 | 18/12/2015 | 20:30 | Sub-17 | Grupo A | D.M.E IPUÃ | W x 0 | JIRAUENSE - CE |
017 | 19/12/2015 | 10:00 | Sub-12 | 1º Quartas de final | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 1 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE |
022 | 19/12/2015 | 13:00 | Sub-17 | 1º Semi final | PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA | 9 x 2 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
025 | 19/12/2015 | 14:00 | Sub-13 | Grupo F | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 4 x 4 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
034 | 19/12/2015 | 14:30 | Sub-11 | Grupo G | ASTTI/MZM SPORTS | 7 x 3 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
025 | 19/12/2015 | 16:00 | Sub-08 | Grupo G | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 1 x 0 | A.D.I.E.E |
007 | 19/12/2015 | 16:30 | Sub-06 | 1º Semi Final | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 6 x 1 | CLUBE DOZE DE AGOSTO |
016 | 19/12/2015 | 17:00 | Sub-07 | 4ª Quartas de final | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 1 x 0 | COLEGIO SANTA CATARINA |
022 | 19/12/2015 | 17:30 | Sub-09 | Grupo G | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | 1 x 3 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
020 | 19/12/2015 | 18:00 | Sub-09 | Grupo E | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 5 x 2 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ |
008 | 19/12/2015 | 18:30 | Sub-06 | 2º Semi Final | BALANÇA REDE | 1 x 2 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
023 | 19/12/2015 | 19:00 | Sub-15 | 2º Semi final | Colegio Bom Jesus | 0 x 2 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
030 | 19/12/2015 | Sub-10 | 1º Semi Final | JARAGUÁ FUTSAL | 8 x 0 | ASTTI/MZM SPORTS | |
010 | 20/12/2015 | 09:00 | Sub-06 | Disputa de 3º lugar | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 0 x 2 | BALANÇA REDE |
026 | 20/12/2015 | 09:40 | Sub-09 | 2º Quartas de Final | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 3 x 4 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
020 | 20/12/2015 | 09:40 | Sub-07 | Disputa de 3º Lugar | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 2 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |
030 | 20/12/2015 | 10:20 | Sub-08 | 1º Semi-final | CFT Barata Futsal Total | 5 x 2 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair |
033 | 20/12/2015 | 11:00 | Sub-10 | Disputa de 3º lugar | ASTTI/MZM SPORTS | 2 x 0 | ELASE |
039 | 20/12/2015 | 11:40 | Sub-11 | 3º Quartas de final | ASTTI/MZM SPORTS | 3 x 3 | JARAGUÁ FUTSAL |
041 | 20/12/2015 | 12:20 | Sub-11 | 1º Semi Final | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 1 x 4 | ELASE |
042 | 20/12/2015 | 13:00 | Sub-11 | 2º Semi Final | ASTTI/MZM SPORTS | 2 x 7 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
025 | 20/12/2015 | 14:15 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | A D São Caetano M10 | 1 x 0 | Colegio Bom Jesus |
024 | 20/12/2015 | 15:00 | Sub-12 | Disputa de 3º lugar | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 2 | JARAGUÁ FUTSAL |
032 | 20/12/2015 | 15:45 | Sub-09 | Disputa de 3º lugar | ELASE | 6 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
044 | 20/12/2015 | 15:45 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 0 x 1 | ASTTI/MZM SPORTS |
025 | 20/12/2015 | 16:30 | Sub-17 | Disputa de 3º lugar | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 0 x 1 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
033 | 20/12/2015 | Sub-08 | Disputa de 3º Lugar | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | 0 x 2 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |
CLUBE DOZE DE AGOSTO - Cidades Estrangeiras |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19/12/2015 | 14:00 | Sub-12 | 4º Quartas de final | JARAGUÁ FUTSAL | 3 x 2 | CLUBE DOZE DE AGOSTO |
GINÁSIO COLÉGIO ADERBAL - Florianopolis | RUA ANTONIO GOMES - DIREIRA, Nº SN ESTREITO - 88075290
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 21/09/2015 | Sub-20 | Grupo A | MONT SERRAT | x | Equipe 4 | |
002 | 21/09/2015 | Sub-20 | Grupo A | AJAP PEREGRINOS | 1 x 3 | TRIUNFO/CEVADA | |
003 | 21/09/2015 | Sub-20 | Grupo A | TRIUNFO/CEVADA | 2 x 1 | MONT SERRAT | |
005 | 21/09/2015 | Sub-20 | Grupo A | MONT SERRAT | 2 x 2 | AJAP PEREGRINOS |
GINASIO ROZENDO LIMA - IEE - Florianopolis | Av HERCILIO LUZ. CENTRO - 88015410
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 16/12/2015 | 17:30 | Sub-08 | CHAVE A | A.D.I.E.E | 1 x 5 | A D São Caetano M10 |
001 | 16/12/2015 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 2 x 3 | ASTTI/MZM SPORTS |
002 | 16/12/2015 | 18:30 | Sub-10 | Grupo A | JARAGUÁ FUTSAL | 7 x 3 | A.D.I.E.E |
006 | 16/12/2015 | 19:00 | Sub-08 | CHAVE A | CFT Barata Futsal Total | 7 x 0 | A.D.I.E.E |
027 | 16/12/2015 | 19:30 | Sub-11 | Grupo C | A D São Caetano M10 | 4 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE |
010 | 16/12/2015 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | 3 x 2 | M.R.R FUTSAL RJ |
019 | 16/12/2015 | 20:30 | Sub-13 | Grupo C | Royal Futsal | 0 x 1 | JARAGUÁ FUTSAL |
013 | 16/12/2015 | 21:00 | Sub-15 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 0 x 7 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
014 | 16/12/2015 | 22:00 | Sub-17 | Grupo A | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 0 x 8 | D.M.E IPUÃ |
010 | 17/12/2015 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | D.M.E IPUÃ | 1 x 5 | PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA |
021 | 17/12/2015 | 09:00 | Sub-13 | Grupo C | JARAGUÁ FUTSAL | 0 x 2 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
018 | 17/12/2015 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 2 x 0 | Royal Futsal |
021 | 17/12/2015 | 10:00 | Sub-11 | Grupo C | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 6 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE |
015 | 17/12/2015 | 10:30 | Sub-09 | CHAVE C | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 1 x 1 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
008 | 17/12/2015 | 11:00 | Sub-08 | CHAVE A | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 5 x 1 | A.D.I.E.E |
004 | 17/12/2015 | 11:30 | Sub-10 | Grupo A | ASTTI/MZM SPORTS | 2 x 0 | A.D.I.E.E |
028 | 17/12/2015 | 12:00 | Sub-11 | Grupo C | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 0 x 6 | ASTTI/MZM SPORTS |
024 | 17/12/2015 | 12:30 | Sub-11 | Grupo C | UNIÃO JOSEFENSE | 0 x 8 | JARAGUÁ FUTSAL |
003 | 17/12/2015 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 7 x 0 | A.D.I.E.E |
014 | 17/12/2015 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Colegio Bom Jesus | 0 x 3 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) |
006 | 17/12/2015 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC | 1 x 4 | PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA |
016 | 17/12/2015 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | AVAI / ACF / CSC | 1 x 5 | Colegio Bom Jesus |
010 | 17/12/2015 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | 3 x 0 | AVAI / ACF / CSC |
019 | 17/12/2015 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | MARCINHO ESPORTES /STI FUTSAL | 1 x 0 | ATLÉTICO SÃO JOSÉ - SC |
009 | 17/12/2015 | 20:00 | Sub-08 | CHAVE A | A.D.I.E.E | 0 x 2 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC |
004 | 18/12/2015 | 08:00 | Sub-07 | CHAVE A | APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC | 2 x 5 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
002 | 18/12/2015 | 08:30 | Sub-08 | CHAVE A | A D São Caetano M10 | 2 x 1 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC |
030 | 18/12/2015 | 09:00 | Sub-11 | Grupo C | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 8 x 1 | A D São Caetano M10 |
007 | 18/12/2015 | 09:30 | Sub-10 | Grupo A | JARAGUÁ FUTSAL | 5 x 0 | ASTTI/MZM SPORTS |
010 | 18/12/2015 | 10:00 | Sub-08 | CHAVE A | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 4 x 3 | A D São Caetano M10 |
003 | 18/12/2015 | 10:30 | Sub-11 | Grupo A | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | 2 x 7 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ |
009 | 18/12/2015 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | ELASE | 1 x 0 | A.D.I.E.E |
009 | 18/12/2015 | 11:30 | Sub-11 | Grupo A | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | 1 x 7 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
002 | 18/12/2015 | 12:30 | Sub-13 | Grupo A | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 0 x 7 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ |
001 | 18/12/2015 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | A.D.I.E.E | 3 x 2 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL |
002 | 18/12/2015 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | 1 x 0 | A D São Caetano M10 |
003 | 18/12/2015 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 5 x 1 | AVAI / ACF / CSC |
006 | 18/12/2015 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 8 x 1 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL |
006 | 18/12/2015 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 2 x 1 | AVAI / ACF / CSC |
011 | 18/12/2015 | 19:00 | Sub-15 | Grupo A | UNIÃO JOSEFENSE | 0 x 2 | A D São Caetano M10 |
009 | 18/12/2015 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 1 x 4 | Colegio Bom Jesus |
020 | 18/12/2015 | 21:00 | Sub-15 | Grupo A | UNIÃO JOSEFENSE | 0 x 1 | AVAI / ACF / CSC |
021 | 19/12/2015 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | 0 x 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
026 | 19/12/2015 | 12:00 | Sub-13 | Grupo G | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 9 x 0 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL |
036 | 19/12/2015 | 12:30 | Sub-11 | Grupo I | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 2 x 0 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
024 | 19/12/2015 | 13:00 | Sub-09 | Grupo I | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 1 x 0 | COLEGIO SANTA CATARINA |
024 | 19/12/2015 | 13:30 | Sub-08 | Grupo F | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 2 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
015 | 19/12/2015 | 14:00 | Sub-07 | 3ª Quartas de final | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 6 x 0 | BALANÇA REDE |
028 | 19/12/2015 | 14:30 | Sub-13 | Grupo I | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | 1 x 0 | A.D.I.E.E |
023 | 19/12/2015 | 15:00 | Sub-08 | Grupo E | A D São Caetano M10 | 2 x 2 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
028 | 19/12/2015 | 15:30 | Sub-10 | 3º Quartas de final | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 2 x 0 | A D São Caetano M10 |
035 | 19/12/2015 | 16:00 | Sub-11 | Grupo H | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 5 x 0 | A D São Caetano M10 |
019 | 19/12/2015 | 16:30 | Sub-12 | 3º Quartas de final | M.R.R FUTSAL RJ | 4 x 2 | A D São Caetano M10 |
022 | 19/12/2015 | 17:00 | Sub-15 | 1º Semi final | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | 5 x 2 | A D São Caetano M10 |
027 | 19/12/2015 | 18:00 | Sub-13 | Grupo H | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | 3 x 0 | Royal Futsal |
023 | 19/12/2015 | 18:30 | Sub-17 | 2º Semi final | D.M.E IPUÃ | 5 x 0 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
031 | 19/12/2015 | 19:30 | Sub-11 | Grupo D | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 1 x 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
028 | 19/12/2015 | Sub-08 | 3º Quartas de Final | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 2 x 3 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | |
029 | 19/12/2015 | Sub-08 | 4º Quartas de Final | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 1 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | |
037 | 19/12/2015 | Sub-11 | 1º Quartas de final | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 1 x 0 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | |
029 | 20/12/2015 | 09:00 | Sub-13 | 1º Quartas de final | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 0 x 0 | JARAGUÁ FUTSAL |
031 | 20/12/2015 | 09:45 | Sub-13 | 3º Quartas de final | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 6 x 1 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
032 | 20/12/2015 | 10:30 | Sub-13 | 4º Quartas de final | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | 3 x 0 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) |
033 | 20/12/2015 | 11:00 | Sub-13 | 1º Semi Final | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 0 x 1 | M.R.R FUTSAL RJ |
034 | 20/12/2015 | 11:45 | Sub-13 | 2º Semi Final | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 3 x 1 | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA |
022 | 20/12/2015 | 12:30 | Sub-12 | 2º Semi Final | M.R.R FUTSAL RJ | 3 x 1 | JARAGUÁ FUTSAL |
035 | 20/12/2015 | 13:15 | Sub-13 | Final | M.R.R FUTSAL RJ | 2 x 3 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
024 | 20/12/2015 | 14:00 | Sub-15 | Final | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | 1 (3) x (4) 1 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO |
023 | 20/12/2015 | 14:45 | Sub-12 | Final | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 4 x 1 | M.R.R FUTSAL RJ |
032 | 20/12/2015 | 15:30 | Sub-10 | Final | JARAGUÁ FUTSAL | 1 x 2 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
043 | 20/12/2015 | 16:15 | Sub-11 | Final | ELASE | 2 x 6 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
031 | 20/12/2015 | 16:30 | Sub-09 | Final | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 1 x 0 | CFT Barata Futsal Total |
GINÁSIO AABB - Florianopolis | R. Des. Pedro Silva, 2809 - Coqueiros, Florianópolis - SC, , Nº 2809 Coqueiros - 88080701
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 17/12/2015 | 15:00 | Sub-11 | Grupo C | ASTTI/MZM SPORTS | 5 x 3 | JARAGUÁ FUTSAL |
005 | 17/12/2015 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 3 x 6 | ELASE |
004 | 17/12/2015 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | 1 x 4 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
005 | 17/12/2015 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | A.D.I.E.E | 0 x 6 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
002 | 17/12/2015 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 5 x 1 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
001 | 17/12/2015 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | JIRAUENSE - CE | 0 x 1 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
016 | 17/12/2015 | 19:00 | Sub-10 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 0 x 5 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
020 | 17/12/2015 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | JIRAUENSE - CE | 0 x 7 | PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA |
016 | 18/12/2015 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA | 8 x 4 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal |
003 | 18/12/2015 | 17:00 | Sub-17 | Grupo A | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | 1 x 1 | PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA |
005 | 18/12/2015 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | A.D.I.E.E | 2 x 3 | A D São Caetano M10 |
026 | 18/12/2015 | 19:00 | Sub-12 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 0 x 5 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
032 | 18/12/2015 | 19:30 | Sub-12 | Grupo B | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 0 x 11 | M.R.R FUTSAL RJ |
010 | 18/12/2015 | 20:00 | Sub-10 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 0 x 4 | JARAGUÁ FUTSAL |
040 | 19/12/2015 | 11:40 | Sub-11 | 4º Quartas de final | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 7 x 0 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
018 | 19/12/2015 | 19:30 | Sub-07 | 2ª Semi-final | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 3 x 2 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |
030 | 19/12/2015 | Sub-13 | 2º Quartas de final | M.R.R FUTSAL RJ | 2 x 0 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | |
009 | 20/12/2015 | 09:00 | Sub-06 | Final | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 7 x 2 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
019 | 20/12/2015 | 10:20 | Sub-07 | Final | ELASE | 3 x 6 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
031 | 20/12/2015 | 11:00 | Sub-08 | 2º Semi-final | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | 0 x 4 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |
029 | 20/12/2015 | 11:40 | Sub-09 | 1º Semi final | ELASE | 3 (2) x (3) 3 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
030 | 20/12/2015 | 12:20 | Sub-09 | 2º Semi final | CFT Barata Futsal Total | 7 x 1 | ESCOLINHA SÃO LÉO |
024 | 20/12/2015 | 12:50 | Sub-17 | Final | PROJETO EDIFICAR/RORATO - ARARUNA | 4 (4) x (3) 4 | D.M.E IPUÃ |
032 | 20/12/2015 | Sub-08 | Final | CFT Barata Futsal Total | 5 x 0 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE |