CHAVE A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 16/12 | 17:30 | A.D.I.E.E | 1 x 5 | A D São Caetano M10 | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
005 | 16/12 | 18:00 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | 2 x 2 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | |
006 | 16/12 | 19:00 | CFT Barata Futsal Total | 7 x 0 | A.D.I.E.E | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
007 | 16/12 | 21:00 | A D São Caetano M10 | 5 x 5 | CFT Barata Futsal Total | |
008 | 17/12 | 11:00 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 5 x 1 | A.D.I.E.E | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
009 | 17/12 | 20:00 | A.D.I.E.E | 0 x 2 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
002 | 18/12 | 08:30 | A D São Caetano M10 | 2 x 1 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
010 | 18/12 | 10:00 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 4 x 3 | A D São Caetano M10 | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
001 | 18/12 | 11:00 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 3 x 4 | CFT Barata Futsal Total | |
004 | 18/12 | 19:30 | CFT Barata Futsal Total | 5 x 2 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC |
CHAVE B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 16/12 | 17:30 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 2 x 7 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | Saul Oliveira |
015 | 17/12 | 11:30 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | 3 x 1 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | |
012 | 17/12 | 14:30 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 0 x 5 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | Saul Oliveira |
014 | 17/12 | 15:30 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 3 x 0 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | |
018 | 17/12 | 18:00 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 3 x 1 | ESCOLINHA SÃO LÉO | |
016 | 17/12 | 21:30 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 6 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO | Saul Oliveira |
017 | 18/12 | 12:00 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 0 x 7 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | Saul Oliveira |
019 | 18/12 | 13:30 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 11 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | Saul Oliveira |
011 | 18/12 | 16:00 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 0 x 2 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | |
020 | 18/12 | 18:30 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 2 x 5 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
021 | 19/12 | 13:00 | CFT Barata Futsal Total | 9 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO | ||||
1º CHAVE A | 1º CHAVE A | 5º CHAVE B | |||||||
024 | 19/12 | 13:30 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 2 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
2º CHAVE A | 2º CHAVE A | 4º CHAVE B | |||||||
023 | 19/12 | 15:00 | A D São Caetano M10 | 2 x 2 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
3º CHAVE A | 3º CHAVE A | 3º CHAVE B | |||||||
022 | 19/12 | 15:30 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | 3 x 1 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | ||||
2º CHAVE B | 2º CHAVE B | 4º CHAVE A | |||||||
025 | 19/12 | 16:00 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 1 x 0 | A.D.I.E.E | Saul Oliveira | |||
1º CHAVE B | 1º CHAVE B | 5º CHAVE A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
026 | 19/12 | CFT Barata Futsal Total | 5 x 2 | A D São Caetano M10 | |||||
Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 23 | |||||||
027 | 19/12 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | 4 x 2 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | |||||
Vencedor do Jogo 22 | Vencedor do Jogo 22 | Melhor Índice Técnico | |||||||
028 | 19/12 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 2 x 3 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | ||||
Vencedor do Jogo 24 | Vencedor do Jogo 24 | 2º Melhor Índice Técnico | |||||||
029 | 19/12 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 1 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | ||||
Vencedor do Jogo 25 | Vencedor do Jogo 25 | 3º Melhor Índice Técnico |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
030 | 20/12 | 10:20 | CFT Barata Futsal Total | 5 x 2 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 27 | |||||||
031 | 20/12 | 11:00 | ELASE FLORIANÓPOLIS - SC | 0 x 4 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | GINÁSIO AABB | |||
Vencedor do Jogo 28 | Vencedor do Jogo 28 | Vencedor do Jogo 29 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
032 | 20/12 | CFT Barata Futsal Total | 5 x 0 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | GINÁSIO AABB | ||||
Vencedor do Jogo 30 | Vencedor do Jogo 30 | Vencedor do Jogo 31 | |||||||
033 | 20/12 | GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair | 0 x 2 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | Saul Oliveira | ||||
Perdedor do Jogo 30 | Perdedor do Jogo 30 | Vencedor do Jogo 31 |