Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 17/12 | 13:30 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 7 x 0 | A.D.I.E.E | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
005 | 17/12 | 16:30 | A.D.I.E.E | 0 x 6 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | GINÁSIO AABB |
004 | 18/12 | 08:00 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 4 x 0 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | G 1 NOSS FATIMA |
002 | 18/12 | 12:30 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 0 x 7 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
001 | 18/12 | 14:30 | A.D.I.E.E | 3 x 2 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
006 | 18/12 | 17:00 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 8 x 1 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 16/12 | 20:00 | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | 3 x 2 | M.R.R FUTSAL RJ | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
012 | 17/12 | 13:00 | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | 4 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO | Saul Oliveira |
014 | 17/12 | 13:30 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 4 x 2 | ESCOLINHA SÃO LÉO | Saul Oliveira |
011 | 18/12 | 08:30 | M.R.R FUTSAL RJ | 2 x 2 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | G 1 NOSS FATIMA |
007 | 18/12 | 13:00 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 1 x 3 | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | |
015 | 18/12 | 14:30 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 6 | M.R.R FUTSAL RJ | Saul Oliveira |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 16/12 | 19:30 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 4 x 3 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | |
019 | 16/12 | 20:30 | Royal Futsal | 0 x 1 | JARAGUÁ FUTSAL | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
021 | 17/12 | 09:00 | JARAGUÁ FUTSAL | 0 x 2 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
018 | 17/12 | 09:30 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 2 x 0 | Royal Futsal | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
022 | 17/12 | 12:00 | Royal Futsal | 2 x 5 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | G 1 NOSS FATIMA |
017 | 18/12 | 11:00 | JARAGUÁ FUTSAL | 2 x 2 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | G 1 NOSS FATIMA |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
026 | 19/12 | 12:00 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 9 x 0 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
1º Grupo C | 1º Grupo C | 4º Grupo A | |||||||
023 | 19/12 | 14:00 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 5 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO | ||||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo B | |||||||
025 | 19/12 | 14:00 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 4 x 4 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | Saul Oliveira | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B | |||||||
024 | 19/12 | 14:30 | M.R.R FUTSAL RJ | 6 x 2 | JARAGUÁ FUTSAL | ||||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo C | |||||||
028 | 19/12 | 14:30 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | 1 x 0 | A.D.I.E.E | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
2º Grupo C | 2º Grupo C | 3º Grupo A | |||||||
027 | 19/12 | 18:00 | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | 3 x 0 | Royal Futsal | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo C |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
030 | 19/12 | M.R.R FUTSAL RJ | 2 x 0 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | GINÁSIO AABB | ||||
Vencedor do Jogo 24 | Vencedor do Jogo 24 | Vencedor do Jogo 25 | |||||||
029 | 20/12 | 09:00 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 0 x 0 | JARAGUÁ FUTSAL | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 23 | 2º Melhor Índice Técnico | |||||||
031 | 20/12 | 09:45 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 6 x 1 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 26 | Melhor Índice Técnico | |||||||
032 | 20/12 | 10:30 | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | 3 x 0 | Sociedade Esportiva Real (S.E.Real) | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
Vencedor do Jogo 27 | Vencedor do Jogo 27 | Vencedor do Jogo 28 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
033 | 20/12 | 11:00 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 0 x 1 | M.R.R FUTSAL RJ | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
Vencedor do Jogo 29 | Vencedor do Jogo 29 | Vencedor do Jogo 30 | |||||||
034 | 20/12 | 11:45 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 3 x 1 | TAS CORRETORA/CLUBE OLIMPICO MARINGA | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 32 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
035 | 20/12 | 13:15 | M.R.R FUTSAL RJ | 2 x 3 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
Vencedor do Jogo 33 | Vencedor do Jogo 33 | Vencedor do Jogo 34 |