CHAVE A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 16/12 | 17:30 | ELASE | 8 x 2 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | |
005 | 17/12 | 11:00 | ELASE | 7 x 2 | APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC | |
003 | 17/12 | 12:30 | COLEGIO SANTA CATARINA | 1 x 9 | ELASE | |
002 | 17/12 | 19:30 | APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC | 1 x 0 | COLEGIO SANTA CATARINA | |
004 | 18/12 | 08:00 | APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC | 2 x 5 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
006 | 18/12 | 11:30 | COLEGIO SANTA CATARINA | 0 x 1 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ |
CHAVE B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 16/12 | 19:00 | BALANÇA REDE | 0 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | |
009 | 16/12 | 21:00 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 3 x 2 | ESCOLINHA SÃO LÉO | |
008 | 17/12 | 10:30 | BALANÇA REDE | 0 x 7 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | |
007 | 17/12 | 21:00 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 3 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | Saul Oliveira |
011 | 18/12 | 13:00 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 1 | BALANÇA REDE | Saul Oliveira |
012 | 18/12 | 16:30 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 6 x 0 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
013 | 19/12 | 10:00 | ELASE | 3 x 3 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | ||||
1º CHAVE A | 1º CHAVE A | 4º CHAVE B | |||||||
014 | 19/12 | 12:30 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 3 x 3 | APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC | ||||
2º CHAVE B | 2º CHAVE B | 3º CHAVE A | |||||||
015 | 19/12 | 14:00 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 6 x 0 | BALANÇA REDE | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
2º CHAVE A | 2º CHAVE A | 3º CHAVE B | |||||||
016 | 19/12 | 17:00 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | 1 x 0 | COLEGIO SANTA CATARINA | Saul Oliveira | |||
1º CHAVE B | 1º CHAVE B | 4º CHAVE A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
017 | 19/12 | 19:00 | ELASE | 8 x 3 | ESCOLINHA SÃO LÉO | ||||
Vencedor do Jogo 13 | Vencedor do Jogo 13 | Vencedor do Jogo 14 | |||||||
018 | 19/12 | 19:30 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 3 x 2 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | GINÁSIO AABB | |||
Vencedor do Jogo 15 | Vencedor do Jogo 15 | Vencedor do Jogo 16 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
020 | 20/12 | 09:40 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 2 | MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE | Saul Oliveira | |||
Perdedor do Jogo 17 | Perdedor do Jogo 17 | Perdedor do Jogo 18 | |||||||
019 | 20/12 | 10:20 | ELASE | 3 x 6 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | GINÁSIO AABB | |||
Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 18 |