Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 16/12 | 18:00 | A D São Caetano M10 | 2 x 3 | ASTTI/MZM SPORTS | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
002 | 16/12 | 18:30 | JARAGUÁ FUTSAL | 7 x 3 | A.D.I.E.E | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
003 | 16/12 | 21:30 | ELASE | 0 x 3 | JARAGUÁ FUTSAL | |
004 | 17/12 | 11:30 | ASTTI/MZM SPORTS | 2 x 0 | A.D.I.E.E | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
006 | 17/12 | 14:00 | ASTTI/MZM SPORTS | 1 x 2 | ELASE | |
007 | 18/12 | 09:30 | JARAGUÁ FUTSAL | 5 x 0 | ASTTI/MZM SPORTS | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
009 | 18/12 | 11:00 | ELASE | 1 x 0 | A.D.I.E.E | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
008 | 18/12 | 16:30 | A D São Caetano M10 | 1 x 4 | ELASE | |
005 | 18/12 | 18:00 | A.D.I.E.E | 2 x 3 | A D São Caetano M10 | GINÁSIO AABB |
010 | 18/12 | 20:00 | A D São Caetano M10 | 0 x 4 | JARAGUÁ FUTSAL | GINÁSIO AABB |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 16/12 | 18:30 | PASCOLATTI FUTSAL | 3 x 5 | ESCOLINHA SÃO LÉO | Saul Oliveira |
012 | 16/12 | 20:30 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 6 x 1 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | |
022 | 17/12 | 12:00 | Avaí F.C | 2 x 4 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | |
011 | 17/12 | 13:30 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 3 x 3 | Avaí F.C | |
014 | 17/12 | 14:00 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 7 x 0 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | |
015 | 17/12 | 15:00 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 3 x 2 | Avaí F.C | |
024 | 17/12 | 18:00 | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 3 | Avaí F.C | |
016 | 17/12 | 19:00 | PASCOLATTI FUTSAL | 0 x 5 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | GINÁSIO AABB |
017 | 18/12 | 11:30 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 3 x 4 | ESCOLINHA SÃO LÉO | Saul Oliveira |
021 | 18/12 | 12:30 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 6 x 1 | ESCOLINHA SÃO LÉO | Saul Oliveira |
020 | 18/12 | 13:00 | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 2 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | |
023 | 18/12 | 14:30 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 2 x 4 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | |
018 | 18/12 | 15:00 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 3 x 2 | PASCOLATTI FUTSAL | |
019 | 18/12 | 15:30 | Avaí F.C | 1 x 7 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | |
025 | 18/12 | 18:00 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 7 | Santa Futsal - ITAJAI - SC |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
027 | 19/12 | 10:30 | Santa Futsal - ITAJAI - SC | 1 x 3 | ASTTI/MZM SPORTS | ||||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo A | |||||||
026 | 19/12 | 13:30 | JARAGUÁ FUTSAL | 6 x 0 | Avaí F.C | ||||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo B | |||||||
029 | 19/12 | 13:30 | ELASE | 4 x 0 | ESCOLINHA SÃO LÉO | ||||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B | |||||||
028 | 19/12 | 15:30 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 2 x 0 | A D São Caetano M10 | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
030 | 19/12 | JARAGUÁ FUTSAL | 8 x 0 | ASTTI/MZM SPORTS | Saul Oliveira | ||||
Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 27 | |||||||
031 | 19/12 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 2 x 0 | ELASE | |||||
Vencedor do Jogo 28 | Vencedor do Jogo 28 | Vencedor do Jogo 29 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
033 | 20/12 | 11:00 | ASTTI/MZM SPORTS | 2 x 0 | ELASE | Saul Oliveira | |||
Perdedor do Jogo 30 | Perdedor do Jogo 30 | Perdedor do Jogo 31 | |||||||
032 | 20/12 | 15:30 | JARAGUÁ FUTSAL | 1 x 2 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
Vencedor do Jogo 30 | Vencedor do Jogo 30 | Vencedor do Jogo 31 |