Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 16/12 | 20:00 | ELASE | 13 x 0 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | |
001 | 17/12 | 09:00 | ELASE | 8 x 1 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | |
005 | 17/12 | 15:30 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | 3 x 6 | ELASE | GINÁSIO AABB |
004 | 17/12 | 16:00 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | 1 x 4 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | GINÁSIO AABB |
002 | 17/12 | 17:00 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 5 x 1 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | GINÁSIO AABB |
003 | 18/12 | 10:30 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | 2 x 7 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
009 | 18/12 | 11:30 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | 1 x 7 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
010 | 18/12 | 15:00 | ELASE | 2 x 3 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | |
006 | 18/12 | 18:00 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | 7 x 4 | COLÉGIO INTENTUS FUTSAL | |
007 | 18/12 | 20:00 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 3 x 1 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 17/12 | 09:00 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 1 x 10 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | G 1 NOSS FATIMA |
015 | 17/12 | 13:00 | Pascolatti Futsal | 6 x 3 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | |
016 | 17/12 | 14:30 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 4 x 4 | ESCOLINHA SÃO LÉO | |
012 | 17/12 | 16:30 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 15 x 1 | Pascolatti Futsal | Saul Oliveira |
018 | 17/12 | 19:00 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 4 x 5 | ESCOLINHA SÃO LÉO | |
017 | 17/12 | 20:00 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 7 x 1 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | |
014 | 18/12 | 12:30 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | 3 x 5 | Pascolatti Futsal | |
011 | 18/12 | 16:00 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | 7 x 6 | CLUBE DOZE DE AGOSTO | G 1 NOSS FATIMA |
019 | 18/12 | 16:30 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 6 x 1 | Pascolatti Futsal | G 1 NOSS FATIMA |
013 | 18/12 | 17:30 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 1 x 10 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 16/12 | 19:30 | A D São Caetano M10 | 4 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
021 | 17/12 | 10:00 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 6 x 0 | UNIÃO JOSEFENSE | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
028 | 17/12 | 12:00 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 0 x 6 | ASTTI/MZM SPORTS | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
024 | 17/12 | 12:30 | UNIÃO JOSEFENSE | 0 x 8 | JARAGUÁ FUTSAL | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
029 | 17/12 | 15:00 | ASTTI/MZM SPORTS | 5 x 3 | JARAGUÁ FUTSAL | GINÁSIO AABB |
030 | 18/12 | 09:00 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 8 x 1 | A D São Caetano M10 | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE |
025 | 18/12 | 13:30 | JARAGUÁ FUTSAL | 2 x 3 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | |
023 | 18/12 | 14:00 | ASTTI/MZM SPORTS | 5 x 1 | A D São Caetano M10 | |
022 | 18/12 | 16:00 | A D São Caetano M10 | 0 x 8 | JARAGUÁ FUTSAL | |
026 | 18/12 | 17:00 | UNIÃO JOSEFENSE | 0 x 1 | ASTTI/MZM SPORTS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
032 | 19/12 | 11:00 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 2 x 2 | JARAGUÁ FUTSAL | ||||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo C | |||||||
036 | 19/12 | 12:30 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | 2 x 0 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
2º Grupo C | 2º Grupo C | 3º Grupo A | |||||||
034 | 19/12 | 14:30 | ASTTI/MZM SPORTS | 7 x 3 | ESTRELA ACORREMAR FUTSAL | Saul Oliveira | |||
1º Grupo C | 1º Grupo C | 4º Grupo A | |||||||
033 | 19/12 | 15:00 | ELASE | 6 x 0 | Pascolatti Futsal | ||||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B | |||||||
035 | 19/12 | 16:00 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 5 x 0 | A D São Caetano M10 | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo C | |||||||
031 | 19/12 | 19:30 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 1 x 0 | ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CAPÃO BONITO | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo B |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
040 | 19/12 | 11:40 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | 7 x 0 | CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ | GINÁSIO AABB | |||
Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 36 | |||||||
037 | 19/12 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 1 x 0 | Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | ||||
Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 31 | 2º Melhor Índice Técnico | |||||||
038 | 19/12 | ESCOLINHA SÃO LÉO | 2 x 5 | ELASE | |||||
Vencedor do Jogo 32 | Vencedor do Jogo 32 | Vencedor do Jogo 33 | |||||||
039 | 20/12 | 11:40 | ASTTI/MZM SPORTS | 3 x 3 | JARAGUÁ FUTSAL | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 34 | Vencedor do Jogo 34 | Melhor Índice Técnico |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
041 | 20/12 | 12:20 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 1 x 4 | ELASE | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 37 | Vencedor do Jogo 37 | Vencedor do Jogo 38 | |||||||
042 | 20/12 | 13:00 | ASTTI/MZM SPORTS | 2 x 7 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 39 | Vencedor do Jogo 39 | Vencedor do Jogo 40 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
044 | 20/12 | 15:45 | GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ | 0 x 1 | ASTTI/MZM SPORTS | Saul Oliveira | |||
Perdedor do Jogo 41 | Perdedor do Jogo 41 | Perdedor do Jogo 42 | |||||||
043 | 20/12 | 16:15 | ELASE | 2 x 6 | A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC | GINASIO ROZENDO LIMA - IEE | |||
Vencedor do Jogo 41 | Vencedor do Jogo 41 | Vencedor do Jogo 42 |