Equipe | Atleta | Penalização | Situação |
---|---|---|---|
Esporte Clube Hortolandia | RYAN SANT'ANA ORNELAS | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/12 |
À cumprir |
JAVE - Uruguay | Emiliano Alexander Saule Lago | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/12 |
À cumprir |
JAVE - Uruguay | Juan Andres Vergara Castellón | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/12 |
À cumprir |
BR Futsal | ANDERSON CLEBER PACHECO COSTA JUNIOR | Pena: 1 Partidas. 2 Cartão(ões) Amarelo(s) Data da Infração: 19/12,19/12, |
Cumprida em 20/12 |
BR Futsal | LUCAS VIANA DE OLIVEIRA | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 19/12, |
Cumprida em ,19/12 |
BR Futsal | PEDRO LORENZATO PLÁ | Pena: 1 Partidas. 2 Cartão(ões) Amarelo(s) Data da Infração: 18/12,19/12, |
Cumprida em 19/12 |
CENTRO DE ENSINO GUROO | Gabriel Azevedo da Silveira | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 19/12, |
Cumprida em ,19/12 |
CENTRO DE ENSINO GUROO | Luiz Ricardo Sanches Alvez | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 19/12, |
Cumprida em ,20/12 |
CSE - RJ | Carlos Alexandre de Oliveira Miguelao | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/12, |
Cumprida em ,21/12 |
CSE - RJ | Pablo Duarte Dorigo | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 20/12, |
Cumprida em ,21/12 |
Escola de Futsal Raposas da Leste | EWERTHON AZEVEDO DE SOUZA | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 18/12, |
Cumprida em ,19/12 |
Escola de Futsal Raposas da Leste | PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA TITO | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 18/12, |
Cumprida em ,19/12 |
Escola de Futsal Raposas da Leste | RODRIGO LUCENA MECIAS | Pena: 1 Partidas. 2 Cartão(ões) Amarelo(s) Data da Infração: 18/12,19/12, |
Cumprida em 20/12 |
Esporte Clube Hortolandia | ALEXANDRE RODRIGUES DE MATOS | Pena: 1 Partidas. 2 Cartão(ões) Amarelo(s) Data da Infração: 18/12,19/12, |
Cumprida em 19/12 |
Esporte Clube Hortolandia | GIOVANI DOS SANTOS BENEDITO | Pena: 1 Partidas. 2 Cartão(ões) Amarelo(s) Data da Infração: 18/12,19/12, |
Cumprida em 19/12 |
IFSC - Florianópolis | Artur Vinícius Ilha Zimmermann | Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 19/12, |
Cumprida em ,20/12 |
IFSC - Florianópolis | Gabriel Martini Almeida de Oliveira | Pena: 1 Partidas. 2 Cartão(ões) Amarelo(s) Data da Infração: 18/12,18/12, |
Cumprida em 19/12 |
Ipuã/SP Futsal | NELSON BRUNO SORATI MARQUES | Pena: 1 Partidas. 2 Cartão(ões) Amarelo(s) Data da Infração: 18/12,,19/12 |
Cumprida em ,19/12, |
JAVE - Uruguay | Tomás Roda | Pena: 1 Partidas. 2 Cartão(ões) Amarelo(s) Data da Infração: 19/12,19/12, |
Cumprida em 20/12 |
BR Futsal | EDUARDO SELAJE CASAGRANDE | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
BR Futsal | KAUE DA ROSA MENDES | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
BR Futsal | LUCAS MIRAPALHETE DOS SANTOS RODRIGUES | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
BR Futsal | MARCELO LADEIRA DE MELO | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
BR Futsal | PEDRO LUIS NUNES FERREIRA JUNIOR | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
BR Futsal | PHILLIPE DA SILVEIRA BOTELHO | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
CENTRO DE ENSINO GUROO | Gabriel Azevedo da Silveira | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
CENTRO DE ENSINO GUROO | Gabriel Azevedo da Silveira | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
CENTRO DE ENSINO GUROO | Luiz Felipe Scandorieiro Jacome | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
CSE - RJ | Alfredo Filipe dos Santos Cumbita | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Semi Final |
CSE - RJ | Alfredo Filipe dos Santos Cumbita | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
CSE - RJ | Carlos Alexandre de Oliveira Miguelao | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
CSE - RJ | Gabriel Luiz Prazeres da Silva | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Semi Final |
CSE - RJ | Matheus Vieira Porto | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
CSE - RJ | Pedro Henrique Lecheta | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Semi Final |
CSE - RJ | Pedro Henrique Lecheta | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
CSE - RJ | Weslly da Silva Madureira | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
Escola de Futsal Raposas da Leste | EWERTHON AZEVEDO DE SOUZA | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
Escola de Futsal Raposas da Leste | MATHEUS LELIS RIOS | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
Escola de Futsal Raposas da Leste | PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA TITO | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
Escola de Futsal Raposas da Leste | ROBERT XAVIER BUENO | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
Esporte Clube Hortolandia | GABRIEL GODOY DA ROCHA PINTO | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Semi Final |
Esporte Clube Hortolandia | GABRIEL GODOY DA ROCHA PINTO | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
Esporte Clube Hortolandia | GIOVANI DOS SANTOS BENEDITO | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Semi Final |
Esporte Clube Hortolandia | JOÃO VICTOR RIBEIRO MENDES | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
Esporte Clube Hortolandia | JOÃO VICTOR RIBEIRO MENDES | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
Esporte Clube Hortolandia | RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
IFSC - Florianópolis | Gabriel Martini Almeida de Oliveira | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
IFSC - Florianópolis | Gabriel Oda | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
IFSC - Florianópolis | Jhonathan Rychell Silva Cruz | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Semi Final |
IFSC - Florianópolis | Jhonathan Rychell Silva Cruz | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
IFSC - Florianópolis | Lucas Eduardo Brum de Matos Rigoli Gonçalves | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
Ipuã/SP Futsal | BRUNO VINICIUS DA SILVA REIS | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
Ipuã/SP Futsal | GABRIEL VINICIUS VENTURA | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
Ipuã/SP Futsal | GLADISON HENRIQUE CHAVES | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
Ipuã/SP Futsal | HARRISON TOTOLI DE BRITO | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
Ipuã/SP Futsal | NELSON BRUNO SORATI MARQUES | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Semi Final |
Ipuã/SP Futsal | THIAGO JOSE NUNES PEREIRA | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
JAVE - Uruguay | Emiliano Alexander Saule Lago | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
JAVE - Uruguay | Facundo Bauzil Rodriguez | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |
JAVE - Uruguay | Facundo Bauzil Rodriguez | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
JAVE - Uruguay | Juan Martin Acosta Ramirez | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Fase de Grupos |
JAVE - Uruguay | Tomas Gallegos Berriel | Pena: 1 . Início Pena: Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador |
Cumprida em Quartas de Final |