Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 18/12 | 08:40 | FME Palhoça A | 2 x 5 | Escola de Futsal Raposas da Leste | GINÁSIO CAMPINAS |
033 | 18/12 | 09:20 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 2 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | GINÁSIO CAMPINAS |
034 | 18/12 | 13:00 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 10 x 1 | FME Palhoça A | GINÁSIO CAMPINAS |
035 | 18/12 | 13:40 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 4 x 4 | JUVENTUDE DF FUTSAL | GINÁSIO CAMPINAS |
036 | 19/12 | 08:40 | FME Palhoça A | 0 x 5 | JUVENTUDE DF FUTSAL | GINÁSIO CAMPINAS |
037 | 19/12 | 09:20 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 1 | Escola de Futsal Raposas da Leste | GINÁSIO CAMPINAS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 18/12 | 10:00 | CLESPx | 0 x 4 | Grêmio Tramandaí - RS | GINÁSIO CAMPINAS |
039 | 18/12 | 10:40 | JAVE - Uruguay | 2 x 4 | BR Futsal | GINÁSIO CAMPINAS |
040 | 18/12 | 14:20 | BR Futsal | 10 x 2 | CLESPx | GINÁSIO CAMPINAS |
041 | 18/12 | 15:00 | Grêmio Tramandaí - RS | 8 x 1 | JAVE - Uruguay | GINÁSIO CAMPINAS |
043 | 19/12 | 10:40 | BR Futsal | 4 x 5 | Grêmio Tramandaí - RS | GINÁSIO CAMPINAS |
042 | 19/12 | 15:00 | CLESPx | 9 x 4 | JAVE - Uruguay | GINÁSIO CAMPINAS |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 18/12 | 11:20 | A.D. São Caetano M10 | 4 x 1 | FME Palhoça B | GINÁSIO CAMPINAS |
045 | 18/12 | 15:40 | ADIEE/Floripa Futsal | 1 x 7 | MS Soccer | GINÁSIO CAMPINAS |
046 | 18/12 | 16:20 | MS Soccer | 2 x 3 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS |
047 | 18/12 | 17:00 | FME Palhoça B | 3 x 3 | ADIEE/Floripa Futsal | GINÁSIO CAMPINAS |
048 | 19/12 | 11:20 | A.D. São Caetano M10 | 4 x 1 | ADIEE/Floripa Futsal | GINÁSIO CAMPINAS |
049 | 19/12 | 13:00 | MS Soccer | 4 x 2 | FME Palhoça B | GINÁSIO CAMPINAS |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 18/12 | 17:40 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 11 x 0 | CSC | GINÁSIO CAMPINAS |
051 | 18/12 | 18:20 | Amigos do Futsal | 3 x 2 | A. E. Capão Bonito | GINÁSIO CAMPINAS |
052 | 19/12 | 13:40 | A. E. Capão Bonito | 3 x 3 | Clube Atletico Tabuca Jrs | GINÁSIO CAMPINAS |
053 | 19/12 | 14:20 | CSC | 0 x 7 | Amigos do Futsal | GINÁSIO CAMPINAS |
054 | 19/12 | 16:20 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 8 x 5 | Amigos do Futsal | GINÁSIO CAMPINAS |
055 | 19/12 | 17:00 | A. E. Capão Bonito | 8 x 1 | CSC | GINÁSIO CAMPINAS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
071 | 20/12 | 08:00 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 14 x 0 | CSC | GINÁSIO CAMPINAS | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo D | |||||||
072 | 20/12 | 08:40 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 4 x 3 | A. E. Capão Bonito | GINÁSIO CAMPINAS | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo D | |||||||
073 | 20/12 | 09:20 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 9 x 1 | Amigos do Futsal | GINÁSIO CAMPINAS | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 2º Grupo D | |||||||
074 | 20/12 | 10:00 | FME Palhoça A | 1 x 9 | Clube Atletico Tabuca Jrs | GINÁSIO CAMPINAS | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 1º Grupo D | |||||||
075 | 20/12 | 10:40 | Grêmio Tramandaí - RS | 6 x 3 | ADIEE/Floripa Futsal | GINÁSIO CAMPINAS | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo C | |||||||
076 | 20/12 | 11:20 | BR Futsal | 5 x 2 | FME Palhoça B | GINÁSIO CAMPINAS | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo C | |||||||
077 | 20/12 | 13:00 | CLESPx | 1 x 6 | MS Soccer | GINÁSIO CAMPINAS | |||
3º Grupo B | 3º Grupo B | 2º Grupo C | |||||||
078 | 20/12 | 13:40 | JAVE - Uruguay | 0 x 3 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS | |||
4º Grupo B | 4º Grupo B | 1º Grupo C |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
064 | 20/12 | 15:00 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 2 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS | |||
Vencedor do Jogo 71 | Vencedor do Jogo 71 | Vencedor do Jogo 78 | |||||||
065 | 20/12 | 15:40 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 2 x 0 | MS Soccer | GINÁSIO CAMPINAS | |||
Vencedor do Jogo 72 | Vencedor do Jogo 72 | Vencedor do Jogo 77 | |||||||
066 | 20/12 | 16:20 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 2 x 3 | BR Futsal | GINÁSIO CAMPINAS | |||
Vencedor do Jogo 73 | Vencedor do Jogo 73 | Vencedor do Jogo 76 | |||||||
067 | 20/12 | 17:00 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 2 x 4 | Grêmio Tramandaí - RS | GINÁSIO CAMPINAS | |||
Vencedor do Jogo 74 | Vencedor do Jogo 74 | Vencedor do Jogo 75 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
068 | 20/12 | 18:20 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 1 | Grêmio Tramandaí - RS | GINÁSIO CAMPINAS | |||
Vencedor do Jogo 64 | Vencedor do Jogo 64 | Vencedor do Jogo 67 | |||||||
069 | 20/12 | 18:20 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 0 (4) x (5) 0 | BR Futsal | Clube Doze de Agosto | |||
Vencedor do Jogo 65 | Vencedor do Jogo 65 | Vencedor do Jogo 66 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
070 | 21/12 | 10:30 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 1 | BR Futsal | SESI | |||
Vencedor do Jogo 68 | Vencedor do Jogo 68 | Vencedor do Jogo 69 |