Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 18/12 | 08:40 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 7 x 2 | BR Futsal | Saul Oliveira |
033 | 18/12 | 09:20 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 0 x 5 | Esporte Clube Hortolandia | Saul Oliveira |
034 | 18/12 | 13:00 | Esporte Clube Hortolandia | 2 x 3 | Clube Atletico Tabuca Jrs | Saul Oliveira |
035 | 18/12 | 13:40 | BR Futsal | 5 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | Saul Oliveira |
036 | 19/12 | 08:40 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 2 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | Saul Oliveira |
037 | 19/12 | 09:20 | Esporte Clube Hortolandia | 2 x 2 | BR Futsal | Saul Oliveira |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 18/12 | 10:00 | SEM OPÇÃO KIDS | 7 x 0 | Indaiatuba - SP | Saul Oliveira |
039 | 18/12 | 10:40 | Flamengo Futsal - RS | 4 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | Saul Oliveira |
040 | 18/12 | 14:20 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 2 | SEM OPÇÃO KIDS | Saul Oliveira |
041 | 18/12 | 15:00 | Indaiatuba - SP | 2 x 5 | Flamengo Futsal - RS | Saul Oliveira |
042 | 19/12 | 10:00 | SEM OPÇÃO KIDS | 7 x 1 | Flamengo Futsal - RS | Saul Oliveira |
043 | 19/12 | 10:40 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 1 | Indaiatuba - SP | Saul Oliveira |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 18/12 | 11:20 | Atlético Sarandí | 3 x 9 | ASPMF - Ribeirão Corrente | Saul Oliveira |
045 | 18/12 | 15:40 | AABB Ribeirão Preto | 3 x 2 | Feras do Esporte | Saul Oliveira |
046 | 18/12 | 16:20 | Feras do Esporte | W x 0 | Atlético Sarandí | Saul Oliveira |
047 | 18/12 | 17:00 | ASPMF - Ribeirão Corrente | 0 x 7 | AABB Ribeirão Preto | Saul Oliveira |
048 | 19/12 | 11:20 | Atlético Sarandí | 1 x 6 | AABB Ribeirão Preto | Saul Oliveira |
049 | 19/12 | 13:00 | Feras do Esporte | 2 x 2 | ASPMF - Ribeirão Corrente | Saul Oliveira |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 18/12 | 17:40 | Ocian Praia Clube | 1 x 2 | Clube de Campo de Tatuí | Saul Oliveira |
051 | 18/12 | 18:20 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | W x 0 | Instituto São José | Saul Oliveira |
052 | 19/12 | 13:40 | Instituto São José | 0 x W | Ocian Praia Clube | Saul Oliveira |
053 | 19/12 | 14:20 | Clube de Campo de Tatuí | 2 x 4 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | Saul Oliveira |
054 | 19/12 | 16:20 | Ocian Praia Clube | 0 x 6 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | Saul Oliveira |
055 | 19/12 | 17:00 | Instituto São José | 0 x W | Clube de Campo de Tatuí | Saul Oliveira |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
056 | 20/12 | 08:00 | Clube Atletico Tabuca Jrs | W x 0 | Instituto São José | Saul Oliveira | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo D | |||||||
058 | 20/12 | 09:20 | BR Futsal | 1 x 0 | Clube de Campo de Tatuí | Saul Oliveira | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 2º Grupo D | |||||||
059 | 20/12 | 10:00 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 2 x 6 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | Saul Oliveira | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 1º Grupo D | |||||||
060 | 20/12 | 10:40 | SEM OPÇÃO KIDS | 12 x 1 | Atlético Sarandí | Saul Oliveira | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo C | |||||||
061 | 20/12 | 11:20 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 3 | ASPMF - Ribeirão Corrente | Saul Oliveira | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo C | |||||||
062 | 20/12 | 13:00 | Flamengo Futsal - RS | 7 x 0 | Feras do Esporte | Saul Oliveira | |||
3º Grupo B | 3º Grupo B | 2º Grupo C | |||||||
063 | 20/12 | 13:40 | Indaiatuba - SP | 1 x 8 | AABB Ribeirão Preto | Saul Oliveira | |||
4º Grupo B | 4º Grupo B | 1º Grupo C | |||||||
057 | 20/12 | 14:20 | Esporte Clube Hortolandia | 5 x 1 | Ocian Praia Clube | Saul Oliveira | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo D |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
064 | 20/12 | 15:00 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 2 | AABB Ribeirão Preto | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 56 | Vencedor do Jogo 56 | Vencedor do Jogo 63 | |||||||
065 | 20/12 | 15:40 | Esporte Clube Hortolandia | 6 x 2 | Flamengo Futsal - RS | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 57 | Vencedor do Jogo 57 | Vencedor do Jogo 62 | |||||||
066 | 20/12 | 16:20 | BR Futsal | 1 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 58 | Vencedor do Jogo 58 | Vencedor do Jogo 61 | |||||||
067 | 20/12 | 17:00 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 4 x 6 | SEM OPÇÃO KIDS | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 59 | Vencedor do Jogo 59 | Vencedor do Jogo 60 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
068 | 20/12 | 18:20 | AABB Ribeirão Preto | 2 x 9 | SEM OPÇÃO KIDS | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 64 | Vencedor do Jogo 64 | Vencedor do Jogo 67 | |||||||
069 | 20/12 | 18:20 | Esporte Clube Hortolandia | 0 x 1 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 1 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 65 | Vencedor do Jogo 65 | Vencedor do Jogo 66 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
070 | 21/12 | 08:40 | SEM OPÇÃO KIDS | 1 x 0 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 68 | Vencedor do Jogo 68 | Vencedor do Jogo 69 |