G 1 NOSS FATIMA - Florianopolis | ESTREITO ESTREITO
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 18/12/2019 | 08:40 | Sub-11 | Grupo C | JAVE - Uruguay A | 1 x 8 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
058 | 18/12/2019 | 09:20 | Sub-11 | Grupo D | Instituto São José | 0 x W | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto |
064 | 18/12/2019 | 10:00 | Sub-11 | Grupo E | FME Palhoça | 3 x 7 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
060 | 18/12/2019 | 10:40 | Sub-11 | Grupo D | JUVENTUDE DF FUTSAL | W x 0 | Instituto São José |
053 | 18/12/2019 | 11:20 | Sub-11 | Grupo C | JAVE - Uruguay B | 0 x 11 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst |
066 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-11 | Grupo E | Amigos do Futsal | 8 x 2 | FME Palhoça |
070 | 18/12/2019 | 13:40 | Sub-11 | Grupo F | MARICA TALENTOS | 0 x 9 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
054 | 18/12/2019 | 14:20 | Sub-11 | Grupo C | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 6 x 1 | JAVE - Uruguay A |
072 | 18/12/2019 | 15:00 | Sub-11 | Grupo F | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 9 x 1 | MARICA TALENTOS |
055 | 18/12/2019 | 15:40 | Sub-11 | Grupo C | Clube Atletico Tabuca Jrs | 13 x 2 | JAVE - Uruguay B |
059 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-11 | Grupo D | CEDEP | 0 x 13 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
065 | 18/12/2019 | 17:00 | Sub-11 | Grupo E | Ellite Futsal | 0 x 3 | Amigos do Futsal |
071 | 18/12/2019 | 17:40 | Sub-11 | Grupo F | CSC | 0 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
061 | 18/12/2019 | 18:20 | Sub-11 | Grupo D | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 14 x 0 | CEDEP |
067 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-11 | Grupo E | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 2 x 3 | Ellite Futsal |
073 | 19/12/2019 | 09:20 | Sub-11 | Grupo F | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 0 | CSC |
029 | 19/12/2019 | 10:40 | Sub-12 | Grupo A | Ipanema Clube Sorocaba | 5 x 1 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
068 | 19/12/2019 | 11:20 | Sub-11 | Grupo E | FME Palhoça | 5 x 1 | Ellite Futsal |
074 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-11 | Grupo F | MARICA TALENTOS | 1 x 4 | CSC |
057 | 19/12/2019 | 13:40 | Sub-11 | Grupo C | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 2 x 4 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
063 | 19/12/2019 | 14:20 | Sub-11 | Grupo D | JUVENTUDE DF FUTSAL | 3 x 3 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto |
069 | 19/12/2019 | 15:00 | Sub-11 | Grupo E | Amigos do Futsal | 5 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
075 | 19/12/2019 | 15:40 | Sub-11 | Grupo F | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 1 x 1 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
025 | 20/12/2019 | 00:00 | Sub-11 | 9º jogo Décima-segundas de Final | Clube Atletico Tabuca Jrs | W x 0 | Instituto São José |
021 | 20/12/2019 | 08:00 | Sub-11 | 5º jogo Décima-segundas de Final | Indaiatuba - SP | 8 x 0 | Ellite Futsal |
017 | 20/12/2019 | 08:40 | Sub-11 | 1º jogo Décima-segundas de Final | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 17 x 1 | MARICA TALENTOS |
019 | 20/12/2019 | 09:20 | Sub-11 | 3º jogo Décima-segundas de Final | MS Soccer | 2 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
023 | 20/12/2019 | 10:00 | Sub-11 | 7º jogo Décima-segundas de Final | AABB - Florianópolis | 5 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
028 | 20/12/2019 | 10:40 | Sub-11 | 12º jogo Décima-segundas de Final | JAVE - Uruguay A | 1 x 13 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto |
027 | 20/12/2019 | 11:20 | Sub-11 | 11º jogo Décima-segundas de Final | JAVE - Uruguay B | 0 x 4 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
017 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | Ipanema Clube Sorocaba | 10 x 1 | MS Soccer |
019 | 20/12/2019 | 13:40 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 6 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
029 | 20/12/2019 | 14:20 | Sub-11 | 1º jogo Sextas de Final | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 2 x 3 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto |
031 | 20/12/2019 | 15:00 | Sub-11 | 3º jogo Sextas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 1 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst |
033 | 20/12/2019 | 15:40 | Sub-11 | 5º jogo Sextas de Final | Indaiatuba - SP | 2 x 1 | Amigos do Futsal |
021 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Ipanema Clube Sorocaba | 0 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
035 | 20/12/2019 | 17:00 | Sub-11 | 1º jogo Terceiras de Final | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 7 x 4 | Atlético Sarandí |
037 | 20/12/2019 | 17:40 | Sub-11 | 3º jogo Terceiras de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 1 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
069 | 20/12/2019 | 18:20 | Sub-10 | 2ª Semi Final | Esporte Clube Hortolandia | 0 x 1 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 18/12/2019 | 08:40 | Sub-10 | Grupo A | Clube Atletico Tabuca Jrs | 7 x 2 | BR Futsal |
033 | 18/12/2019 | 09:20 | Sub-10 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 0 x 5 | Esporte Clube Hortolandia |
038 | 18/12/2019 | 10:00 | Sub-10 | Grupo B | SEM OPÇÃO KIDS | 7 x 0 | Indaiatuba - SP |
039 | 18/12/2019 | 10:40 | Sub-10 | Grupo B | Flamengo Futsal - RS | 4 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
044 | 18/12/2019 | 11:20 | Sub-10 | Grupo C | Atlético Sarandí | 3 x 9 | ASPMF - Ribeirão Corrente |
034 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-10 | Grupo A | Esporte Clube Hortolandia | 2 x 3 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
035 | 18/12/2019 | 13:40 | Sub-10 | Grupo A | BR Futsal | 5 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
040 | 18/12/2019 | 14:20 | Sub-10 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 2 | SEM OPÇÃO KIDS |
041 | 18/12/2019 | 15:00 | Sub-10 | Grupo B | Indaiatuba - SP | 2 x 5 | Flamengo Futsal - RS |
045 | 18/12/2019 | 15:40 | Sub-10 | Grupo C | AABB Ribeirão Preto | 3 x 2 | Feras do Esporte |
046 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-10 | Grupo C | Feras do Esporte | W x 0 | Atlético Sarandí |
047 | 18/12/2019 | 17:00 | Sub-10 | Grupo C | ASPMF - Ribeirão Corrente | 0 x 7 | AABB Ribeirão Preto |
050 | 18/12/2019 | 17:40 | Sub-10 | Grupo D | Ocian Praia Clube | 1 x 2 | Clube de Campo de Tatuí |
051 | 18/12/2019 | 18:20 | Sub-10 | Grupo D | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | W x 0 | Instituto São José |
036 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-10 | Grupo A | Clube Atletico Tabuca Jrs | 2 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
037 | 19/12/2019 | 09:20 | Sub-10 | Grupo A | Esporte Clube Hortolandia | 2 x 2 | BR Futsal |
042 | 19/12/2019 | 10:00 | Sub-10 | Grupo B | SEM OPÇÃO KIDS | 7 x 1 | Flamengo Futsal - RS |
043 | 19/12/2019 | 10:40 | Sub-10 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 1 | Indaiatuba - SP |
048 | 19/12/2019 | 11:20 | Sub-10 | Grupo C | Atlético Sarandí | 1 x 6 | AABB Ribeirão Preto |
049 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-10 | Grupo C | Feras do Esporte | 2 x 2 | ASPMF - Ribeirão Corrente |
052 | 19/12/2019 | 13:40 | Sub-10 | Grupo D | Instituto São José | 0 x W | Ocian Praia Clube |
053 | 19/12/2019 | 14:20 | Sub-10 | Grupo D | Clube de Campo de Tatuí | 2 x 4 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
054 | 19/12/2019 | 16:20 | Sub-10 | Grupo D | Ocian Praia Clube | 0 x 6 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
055 | 19/12/2019 | 17:00 | Sub-10 | Grupo D | Instituto São José | 0 x W | Clube de Campo de Tatuí |
056 | 20/12/2019 | 08:00 | Sub-10 | 1ª Oitavas de Final | Clube Atletico Tabuca Jrs | W x 0 | Instituto São José |
058 | 20/12/2019 | 09:20 | Sub-10 | 3ª Oitavas de Final | BR Futsal | 1 x 0 | Clube de Campo de Tatuí |
059 | 20/12/2019 | 10:00 | Sub-10 | 4ª Oitavas de Final | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 2 x 6 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
060 | 20/12/2019 | 10:40 | Sub-10 | 5ª Oitavas de Final | SEM OPÇÃO KIDS | 12 x 1 | Atlético Sarandí |
061 | 20/12/2019 | 11:20 | Sub-10 | 6ª Oitavas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 3 | ASPMF - Ribeirão Corrente |
062 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-10 | 7ª Oitavas de Final | Flamengo Futsal - RS | 7 x 0 | Feras do Esporte |
063 | 20/12/2019 | 13:40 | Sub-10 | 8ª Oitavas de Final | Indaiatuba - SP | 1 x 8 | AABB Ribeirão Preto |
057 | 20/12/2019 | 14:20 | Sub-10 | 2ª Oitavas de Final | Esporte Clube Hortolandia | 5 x 1 | Ocian Praia Clube |
064 | 20/12/2019 | 15:00 | Sub-10 | 1ª Quartas de Final | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 2 | AABB Ribeirão Preto |
065 | 20/12/2019 | 15:40 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | Esporte Clube Hortolandia | 6 x 2 | Flamengo Futsal - RS |
066 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | BR Futsal | 1 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
067 | 20/12/2019 | 17:00 | Sub-10 | 4ª Quartas de Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 4 x 6 | SEM OPÇÃO KIDS |
068 | 20/12/2019 | 18:20 | Sub-10 | 1ª Semi Final | AABB Ribeirão Preto | 2 x 9 | SEM OPÇÃO KIDS |
038 | 21/12/2019 | 08:00 | Sub-11 | 1º jogo Semifinal | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 1 x 3 | Indaiatuba - SP |
070 | 21/12/2019 | 08:40 | Sub-10 | Final | SEM OPÇÃO KIDS | 1 x 0 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
023 | 21/12/2019 | 09:20 | Sub-09 | Final | Indaiatuba - SP | 4 x 0 | Camboriú/Monte Alegre Futsal |
023 | 21/12/2019 | 10:00 | Sub-08 | Final | Rabelo Alvorada - RS | 3 x 4 | AVAI |
023 | 21/12/2019 | 10:40 | Sub-07 | Final | M7 - DF A | 3 (2) x (1) 3 | Rabelo Alvorada - RS |
013 | 21/12/2019 | 11:20 | Sub-06 | Final | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO | 4 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
039 | 21/12/2019 | 12:15 | Sub-11 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 2 | Indaiatuba - SP |
GINÁSIO SEST-SENAT - Florianopolis | Av. Mar. Max Schramm, Nº SC JARDIM ATLÂNTICO - 88010002
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 18/12/2019 | 08:40 | Sub-15 | Grupo A | BR Futsal | 3 x 3 | A. E. Capão Bonito |
033 | 18/12/2019 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 0 x 1 | Grêmio Tramandaí - RS |
038 | 18/12/2019 | 10:20 | Sub-15 | Grupo B | ADIEE/Floripa Futsal | 1 x 3 | Clube Comercial de Lorena |
039 | 18/12/2019 | 11:10 | Sub-15 | Grupo B | Amigos do Futsal | 4 x 3 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
045 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-15 | Grupo C | AVAI/CLUBE 12 DE AGOSTO | W x 0 | FME Palhoça |
035 | 18/12/2019 | 13:50 | Sub-15 | Grupo A | A. E. Capão Bonito | 10 x 1 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
040 | 18/12/2019 | 14:40 | Sub-15 | Grupo B | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 1 x 2 | ADIEE/Floripa Futsal |
041 | 18/12/2019 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | Clube Comercial de Lorena | 4 x 1 | Amigos do Futsal |
046 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-15 | Grupo C | FME Palhoça | 1 x 7 | Esporte Clube Hortolandia |
044 | 18/12/2019 | 17:10 | Sub-15 | Grupo C | Esporte Clube Hortolandia | 0 x 4 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
051 | 18/12/2019 | 18:00 | Sub-15 | Grupo D | A.D. São Caetano M10 | W x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
050 | 18/12/2019 | 18:50 | Sub-15 | Grupo D | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA |
036 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-15 | Grupo A | BR Futsal | 4 x 2 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
037 | 19/12/2019 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio Tramandaí - RS | 2 x 3 | A. E. Capão Bonito |
042 | 19/12/2019 | 10:20 | Sub-15 | Grupo B | ADIEE/Floripa Futsal | 4 x 5 | Amigos do Futsal |
043 | 19/12/2019 | 11:10 | Sub-15 | Grupo B | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 0 x 3 | Clube Comercial de Lorena |
049 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-15 | Grupo C | FME Palhoça | 0 x 5 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
034 | 19/12/2019 | 13:50 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio Tramandaí - RS | 1 x 3 | BR Futsal |
052 | 19/12/2019 | 14:40 | Sub-15 | Grupo D | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 0 x W | Clube Atletico Tabuca Jrs |
053 | 19/12/2019 | 15:30 | Sub-15 | Grupo D | Escola de esportes BOM DE BOLA | 2 x 3 | A.D. São Caetano M10 |
047 | 19/12/2019 | 16:20 | Sub-15 | Grupo C | Escola de Futsal Raposas da Leste | 2 x 3 | AVAI/CLUBE 12 DE AGOSTO |
054 | 19/12/2019 | 17:10 | Sub-15 | Grupo D | Clube Atletico Tabuca Jrs | 0 x 4 | A.D. São Caetano M10 |
055 | 19/12/2019 | 18:00 | Sub-15 | Grupo D | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 0 x W | Escola de esportes BOM DE BOLA |
048 | 19/12/2019 | 18:50 | Sub-15 | Grupo C | Esporte Clube Hortolandia | 1 x 3 | AVAI/CLUBE 12 DE AGOSTO |
024 | 20/12/2019 | 00:00 | Sub-15 | 1ª Oitavas de Final | A. E. Capão Bonito | W x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
028 | 20/12/2019 | 00:01 | Sub-15 | 5ª Oitavas de Final | Clube Comercial de Lorena | W x 0 | FME Palhoça |
025 | 20/12/2019 | 08:50 | Sub-15 | 2ª Oitavas de Final | BR Futsal | 4 (2) x (3) 4 | Escola de esportes BOM DE BOLA |
026 | 20/12/2019 | 09:40 | Sub-15 | 3ª Oitavas de Final | Grêmio Tramandaí - RS | 1 x 5 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
027 | 20/12/2019 | 10:30 | Sub-15 | 4ª Oitavas de Final | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 1 x 2 | A.D. São Caetano M10 |
029 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-15 | 6ª Oitavas de Final | Amigos do Futsal | 2 x 0 | Esporte Clube Hortolandia |
030 | 20/12/2019 | 13:50 | Sub-15 | 7ª Oitavas de Final | ADIEE/Floripa Futsal | 3 x 2 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
031 | 20/12/2019 | 14:40 | Sub-15 | 8ª Oitavas de Final | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 2 x 1 | AVAI/CLUBE 12 DE AGOSTO |
022 | 20/12/2019 | 15:30 | Sub-16 | 2ª Semi Final | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 1 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
017 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | A. E. Capão Bonito | 0 x 2 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
018 | 20/12/2019 | 17:10 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Escola de esportes BOM DE BOLA | 3 x 2 | ADIEE/Floripa Futsal |
021 | 20/12/2019 | 18:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 1 (8) x (9) 1 | Clube Comercial de Lorena |
GINÁSIO AABB - Florianopolis | R. Des. Pedro Silva, 2809 - Coqueiros, Florianópolis - SC, , Nº 2809 Coqueiros - 88080701
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 18/12/2019 | 08:00 | Sub-08 | Grupo B | AABB - Florianópolis | 5 x 2 | Ocian Praia Clube |
032 | 18/12/2019 | 08:40 | Sub-08 | Grupo A | AVAI | 6 x 1 | Fair Play Floripa |
033 | 18/12/2019 | 09:20 | Sub-08 | Grupo A | Rabelo Alvorada - RS | 5 x 2 | AJAP / PEREGRINOS |
038 | 18/12/2019 | 10:00 | Sub-08 | Grupo B | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 0 x 6 | AABB - Florianópolis |
039 | 18/12/2019 | 10:40 | Sub-08 | Grupo B | Ocian Praia Clube | 1 x 4 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
044 | 18/12/2019 | 11:20 | Sub-08 | Grupo C | Quelônios | 4 x 1 | Camboriú/Monte Alegre Futsal |
034 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-08 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 5 | AVAI |
035 | 18/12/2019 | 13:40 | Sub-08 | Grupo A | Fair Play Floripa | 1 x 2 | Rabelo Alvorada - RS |
040 | 18/12/2019 | 14:20 | Sub-08 | Grupo B | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 2 x 1 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst |
045 | 18/12/2019 | 15:40 | Sub-08 | Grupo C | FME Palhoça | 3 x 6 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
046 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-08 | Grupo C | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 3 x 6 | Quelônios |
047 | 18/12/2019 | 17:00 | Sub-08 | Grupo C | Camboriú/Monte Alegre Futsal | 5 x 0 | FME Palhoça |
050 | 18/12/2019 | 17:40 | Sub-08 | Grupo D | Indaiatuba - SP | 0 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
051 | 18/12/2019 | 18:20 | Sub-08 | Grupo D | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 2 | Feras do Esporte |
036 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-08 | Grupo A | AVAI | 2 x 3 | Rabelo Alvorada - RS |
037 | 19/12/2019 | 09:20 | Sub-08 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 3 x 2 | Fair Play Floripa |
042 | 19/12/2019 | 10:00 | Sub-08 | Grupo B | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 5 x 2 | Ocian Praia Clube |
043 | 19/12/2019 | 10:40 | Sub-08 | Grupo B | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 5 x 1 | AABB - Florianópolis |
048 | 19/12/2019 | 11:20 | Sub-08 | Grupo C | Quelônios | 4 x 0 | FME Palhoça |
049 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-08 | Grupo C | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 0 x 4 | Camboriú/Monte Alegre Futsal |
054 | 19/12/2019 | 13:40 | Sub-08 | Grupo D | Indaiatuba - SP | 0 x 5 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
055 | 19/12/2019 | 14:20 | Sub-08 | Grupo D | Feras do Esporte | 2 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
052 | 19/12/2019 | 16:20 | Sub-08 | Grupo D | Feras do Esporte | 4 x 2 | Indaiatuba - SP |
053 | 19/12/2019 | 17:00 | Sub-08 | Grupo D | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 2 x 1 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
024 | 20/12/2019 | 08:00 | Sub-08 | 1ª Oitavas de Final | Rabelo Alvorada - RS | 3 x 2 | Indaiatuba - SP |
025 | 20/12/2019 | 08:40 | Sub-08 | 2ª Oitavas de Final | AVAI | 4 x 0 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
026 | 20/12/2019 | 09:20 | Sub-08 | 3ª Oitavas de Final | AJAP / PEREGRINOS | 1 x 5 | Feras do Esporte |
027 | 20/12/2019 | 10:00 | Sub-08 | 4ª Oitavas de Final | Fair Play Floripa | 0 x 9 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
028 | 20/12/2019 | 10:40 | Sub-08 | 5ª Oitavas de Final | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 7 x 0 | FME Palhoça |
029 | 20/12/2019 | 11:20 | Sub-08 | 6ª Oitavas de Final | AABB - Florianópolis | W x 0 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
017 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-08 | 1ª Quartas de Final | Rabelo Alvorada - RS | 6 x 1 | Ocian Praia Clube |
018 | 20/12/2019 | 13:40 | Sub-08 | 2ª Quartas de Final | AVAI | 5 x 2 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst |
019 | 20/12/2019 | 14:20 | Sub-08 | 3ª Quartas de Final | Feras do Esporte | 2 x 5 | AABB - Florianópolis |
020 | 20/12/2019 | 15:00 | Sub-08 | 4ª Quartas de Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 2 x 6 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
020 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | A.D. São Caetano M10 | 0 x 5 | Clube Comercial de Lorena |
021 | 20/12/2019 | 17:00 | Sub-08 | 1ª Semi Final | Rabelo Alvorada - RS | 3 x 2 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
022 | 20/12/2019 | 17:40 | Sub-08 | 2ª Semi Final | AVAI | 6 x 3 | AABB - Florianópolis |
022 | 20/12/2019 | 18:20 | Sub-09 | 2ª Semi Final | Camboriú/Monte Alegre Futsal | 3 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL |
G 2 NOSS FATIMA - Florianopolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 18/12/2019 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | AABB - Florianópolis | 2 x 2 | Feras do Esporte |
024 | 18/12/2019 | 08:40 | Sub-12 | Grupo A | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 1 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
030 | 18/12/2019 | 09:20 | Sub-12 | Grupo B | MS Soccer | 0 x 5 | A.D. São Caetano M10 |
040 | 18/12/2019 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 6 x 4 | Ipuã/SP Futsal |
046 | 18/12/2019 | 10:40 | Sub-11 | Grupo B | Atlético Sarandí | 3 x 3 | Indaiatuba - SP |
025 | 18/12/2019 | 11:20 | Sub-12 | Grupo A | Atlético Sarandí | 1 x 6 | Ipanema Clube Sorocaba |
026 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | Ipanema Clube Sorocaba | 1 x 1 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
032 | 18/12/2019 | 13:40 | Sub-12 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 8 x 0 | MS Soccer |
042 | 18/12/2019 | 14:20 | Sub-11 | Grupo A | MS Soccer | 4 x 3 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
048 | 18/12/2019 | 15:00 | Sub-11 | Grupo B | Feras do Esporte | 1 x 3 | Atlético Sarandí |
027 | 18/12/2019 | 15:40 | Sub-12 | Grupo A | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 3 x 4 | Atlético Sarandí |
031 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-12 | Grupo B | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 0 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
041 | 18/12/2019 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | PASCOLATTI FUTSAL | 0 x W | MS Soccer |
033 | 18/12/2019 | 18:20 | Sub-12 | Grupo B | A.D. São Caetano M10 | 1 x 7 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
043 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-11 | Grupo A | Ipuã/SP Futsal | 3 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL |
049 | 19/12/2019 | 09:20 | Sub-11 | Grupo B | Indaiatuba - SP | 3 x 2 | AABB - Florianópolis |
028 | 19/12/2019 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 2 | Atlético Sarandí |
034 | 19/12/2019 | 10:40 | Sub-12 | Grupo B | MS Soccer | 1 x 11 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
044 | 19/12/2019 | 11:20 | Sub-11 | Grupo A | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 5 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL |
050 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-11 | Grupo B | Atlético Sarandí | 5 x 2 | AABB - Florianópolis |
062 | 19/12/2019 | 13:40 | Sub-11 | Grupo D | Instituto São José | 0 x W | CEDEP |
035 | 19/12/2019 | 14:20 | Sub-12 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 0 | A.D. São Caetano M10 |
045 | 19/12/2019 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | MS Soccer | 2 x 4 | Ipuã/SP Futsal |
051 | 19/12/2019 | 15:40 | Sub-11 | Grupo B | Feras do Esporte | 0 x 6 | Indaiatuba - SP |
022 | 20/12/2019 | 08:00 | Sub-11 | 6º jogo Décima-segundas de Final | Atlético Sarandí | 5 x 2 | FME Palhoça |
018 | 20/12/2019 | 08:40 | Sub-11 | 2º jogo Décima-segundas de Final | Ipuã/SP Futsal | 4 x 3 | CSC |
020 | 20/12/2019 | 09:20 | Sub-11 | 4º jogo Décima-segundas de Final | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
024 | 20/12/2019 | 10:00 | Sub-11 | 8º jogo Décima-segundas de Final | Feras do Esporte | 2 x 4 | Amigos do Futsal |
026 | 20/12/2019 | 10:40 | Sub-11 | 10º jogo Décima-segundas de Final | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | W x 0 | CEDEP |
018 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | Atlético Sarandí | 2 x 1 | A.D. São Caetano M10 |
020 | 20/12/2019 | 13:40 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 0 x 6 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
030 | 20/12/2019 | 14:20 | Sub-11 | 2º jogo Sextas de Final | Ipuã/SP Futsal | 2 x 3 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
032 | 20/12/2019 | 15:00 | Sub-11 | 4º jogo Sextas de Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 1 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
034 | 20/12/2019 | 15:40 | Sub-11 | 6º jogo Sextas de Final | Atlético Sarandí | 4 x 3 | AABB - Florianópolis |
022 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Atlético Sarandí | 1 x 4 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
036 | 20/12/2019 | 17:00 | Sub-11 | 2º jogo Terceiras de Final | JUVENTUDE DF FUTSAL | 1 x 6 | Indaiatuba - SP |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 18/12/2019 | 08:40 | Sub-16 | Grupo A | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 4 | A.D. São Caetano M10 |
025 | 18/12/2019 | 09:30 | Sub-16 | Grupo A | FME Palhoça | 2 x 8 | PASCOLATTI FUTSAL |
027 | 18/12/2019 | 10:20 | Sub-18 | Grupo A | IFSC - Florianópolis | 2 x 2 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
031 | 18/12/2019 | 11:10 | Sub-16 | Grupo B | Ellite Futsal | 0 x 8 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
025 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 5 x 5 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
024 | 18/12/2019 | 13:50 | Sub-18 | Grupo A | BR Futsal | 2 x 2 | IFSC - Florianópolis |
030 | 18/12/2019 | 14:40 | Sub-18 | Grupo B | Esporte Clube Hortolandia | 3 x 4 | Ipuã/SP Futsal |
032 | 18/12/2019 | 15:30 | Sub-16 | Grupo B | Escola de Futsal Raposas da Leste | 1 x 2 | A. E. Capão Bonito |
026 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-16 | Grupo A | PASCOLATTI FUTSAL | 2 x 4 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
027 | 18/12/2019 | 17:10 | Sub-16 | Grupo A | A.D. São Caetano M10 | 6 x 2 | FME Palhoça |
031 | 18/12/2019 | 18:00 | Sub-18 | Grupo B | JAVE - Uruguay | 2 x 3 | CSE - RJ |
035 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-16 | Grupo B | Escola de Futsal Raposas da Leste | 2 x 3 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
026 | 19/12/2019 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 0 x 3 | BR Futsal |
030 | 19/12/2019 | 10:20 | Sub-16 | Grupo B | A. E. Capão Bonito | 5 x 1 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
032 | 19/12/2019 | 11:50 | Sub-18 | Grupo B | CSE - RJ | 4 x 2 | Esporte Clube Hortolandia |
033 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-18 | Grupo B | Ipuã/SP Futsal | 5 x 0 | JAVE - Uruguay |
029 | 19/12/2019 | 13:50 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 2 x 6 | IFSC - Florianópolis |
029 | 19/12/2019 | 14:40 | Sub-16 | Grupo A | PASCOLATTI FUTSAL | 5 x 4 | A.D. São Caetano M10 |
034 | 19/12/2019 | 15:30 | Sub-16 | Grupo B | A. E. Capão Bonito | 13 x 0 | Ellite Futsal |
035 | 19/12/2019 | 16:20 | Sub-18 | Grupo B | CSE - RJ | 2 x 2 | Ipuã/SP Futsal |
028 | 19/12/2019 | 17:10 | Sub-18 | Grupo A | BR Futsal | 2 x 3 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
028 | 19/12/2019 | 18:00 | Sub-16 | Grupo A | Clube Atletico Tabuca Jrs | W x 0 | FME Palhoça |
034 | 19/12/2019 | 18:50 | Sub-18 | Grupo B | Esporte Clube Hortolandia | 3 x 3 | JAVE - Uruguay |
017 | 20/12/2019 | 00:00 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | A.D. São Caetano M10 | W x 0 | Ellite Futsal |
020 | 20/12/2019 | 00:01 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | FME Palhoça | 0 x W | A. E. Capão Bonito |
018 | 20/12/2019 | 08:50 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 3 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
019 | 20/12/2019 | 09:40 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | Clube Atletico Tabuca Jrs | 4 x 2 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
020 | 20/12/2019 | 11:20 | Sub-18 | 4ª Quartas de Final | CENTRO DE ENSINO GUROO | 1 x 17 | Ipuã/SP Futsal |
018 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | Escola de Futsal Raposas da Leste | 1 x 3 | Esporte Clube Hortolandia |
019 | 20/12/2019 | 13:50 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | BR Futsal | 2 x 4 | CSE - RJ |
017 | 20/12/2019 | 14:40 | Sub-18 | 1ª Quartas de Final | IFSC - Florianópolis | 6 x 0 | JAVE - Uruguay |
021 | 20/12/2019 | 15:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | A.D. São Caetano M10 | 2 x 4 | A. E. Capão Bonito |
021 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-18 | 1ª Semi Final | IFSC - Florianópolis | 0 x 7 | Ipuã/SP Futsal |
022 | 20/12/2019 | 17:10 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Esporte Clube Hortolandia | 3 x 5 | CSE - RJ |
022 | 20/12/2019 | 18:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Escola de esportes BOM DE BOLA | 1 (2) x (3) 1 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
023 | 21/12/2019 | 08:00 | Sub-18 | Final | Ipuã/SP Futsal | 3 x 2 | CSE - RJ |
023 | 21/12/2019 | 08:50 | Sub-16 | Final | A. E. Capão Bonito | 3 (4) x (5) 3 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
023 | 21/12/2019 | 09:40 | Sub-15 | Final | Clube Comercial de Lorena | 0 x 5 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
070 | 21/12/2019 | 10:30 | Sub-13 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 1 | BR Futsal |
023 | 21/12/2019 | 11:20 | Sub-12 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
GINÁSIO CAMPINAS - SÃO JOSÉ | R. Altamiro Di Bernardi, s/n - Campinas, São José - SC, , Nº SN CAMPINAS - 88101180
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 18/12/2019 | 08:40 | Sub-13 | Grupo A | FME Palhoça A | 2 x 5 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
033 | 18/12/2019 | 09:20 | Sub-13 | Grupo A | JUVENTUDE DF FUTSAL | 2 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
038 | 18/12/2019 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | CLESPx | 0 x 4 | Grêmio Tramandaí - RS |
039 | 18/12/2019 | 10:40 | Sub-13 | Grupo B | JAVE - Uruguay | 2 x 4 | BR Futsal |
044 | 18/12/2019 | 11:20 | Sub-13 | Grupo C | A.D. São Caetano M10 | 4 x 1 | FME Palhoça B |
034 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 10 x 1 | FME Palhoça A |
035 | 18/12/2019 | 13:40 | Sub-13 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 4 x 4 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
040 | 18/12/2019 | 14:20 | Sub-13 | Grupo B | BR Futsal | 10 x 2 | CLESPx |
041 | 18/12/2019 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | Grêmio Tramandaí - RS | 8 x 1 | JAVE - Uruguay |
045 | 18/12/2019 | 15:40 | Sub-13 | Grupo C | ADIEE/Floripa Futsal | 1 x 7 | MS Soccer |
046 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-13 | Grupo C | MS Soccer | 2 x 3 | A.D. São Caetano M10 |
047 | 18/12/2019 | 17:00 | Sub-13 | Grupo C | FME Palhoça B | 3 x 3 | ADIEE/Floripa Futsal |
050 | 18/12/2019 | 17:40 | Sub-13 | Grupo D | Clube Atletico Tabuca Jrs | 11 x 0 | CSC |
051 | 18/12/2019 | 18:20 | Sub-13 | Grupo D | Amigos do Futsal | 3 x 2 | A. E. Capão Bonito |
036 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-13 | Grupo A | FME Palhoça A | 0 x 5 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
037 | 19/12/2019 | 09:20 | Sub-13 | Grupo A | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 1 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
043 | 19/12/2019 | 10:40 | Sub-13 | Grupo B | BR Futsal | 4 x 5 | Grêmio Tramandaí - RS |
048 | 19/12/2019 | 11:20 | Sub-13 | Grupo C | A.D. São Caetano M10 | 4 x 1 | ADIEE/Floripa Futsal |
049 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-13 | Grupo C | MS Soccer | 4 x 2 | FME Palhoça B |
052 | 19/12/2019 | 13:40 | Sub-13 | Grupo D | A. E. Capão Bonito | 3 x 3 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
053 | 19/12/2019 | 14:20 | Sub-13 | Grupo D | CSC | 0 x 7 | Amigos do Futsal |
042 | 19/12/2019 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | CLESPx | 9 x 4 | JAVE - Uruguay |
054 | 19/12/2019 | 16:20 | Sub-13 | Grupo D | Clube Atletico Tabuca Jrs | 8 x 5 | Amigos do Futsal |
055 | 19/12/2019 | 17:00 | Sub-13 | Grupo D | A. E. Capão Bonito | 8 x 1 | CSC |
056 | 19/12/2019 | 17:40 | Sub-11 | Grupo C | JAVE - Uruguay A | 3 x 4 | JAVE - Uruguay B |
071 | 20/12/2019 | 08:00 | Sub-13 | 1ª Oitavas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 14 x 0 | CSC |
072 | 20/12/2019 | 08:40 | Sub-13 | 2ª Oitavas de Final | JUVENTUDE DF FUTSAL | 4 x 3 | A. E. Capão Bonito |
073 | 20/12/2019 | 09:20 | Sub-13 | 3ª Oitavas de Final | Escola de Futsal Raposas da Leste | 9 x 1 | Amigos do Futsal |
074 | 20/12/2019 | 10:00 | Sub-13 | 4ª Oitavas de Final | FME Palhoça A | 1 x 9 | Clube Atletico Tabuca Jrs |
075 | 20/12/2019 | 10:40 | Sub-13 | 5ª Oitavas de Final | Grêmio Tramandaí - RS | 6 x 3 | ADIEE/Floripa Futsal |
076 | 20/12/2019 | 11:20 | Sub-13 | 6ª Oitavas de Final | BR Futsal | 5 x 2 | FME Palhoça B |
077 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-13 | 7ª Oitavas de Final | CLESPx | 1 x 6 | MS Soccer |
078 | 20/12/2019 | 13:40 | Sub-13 | 8ª Oitavas de Final | JAVE - Uruguay | 0 x 3 | A.D. São Caetano M10 |
064 | 20/12/2019 | 15:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 2 | A.D. São Caetano M10 |
065 | 20/12/2019 | 15:40 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | JUVENTUDE DF FUTSAL | 2 x 0 | MS Soccer |
066 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Escola de Futsal Raposas da Leste | 2 x 3 | BR Futsal |
067 | 20/12/2019 | 17:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Clube Atletico Tabuca Jrs | 2 x 4 | Grêmio Tramandaí - RS |
068 | 20/12/2019 | 18:20 | Sub-13 | 1ª Semi Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 1 | Grêmio Tramandaí - RS |
Clube Doze de Agosto - Florianopolis | Av. Eng. Max de Souza, , Nº 1615 coqueiros - 88080000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 18/12/2019 | 08:40 | Sub-06 | Grupo A | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO | 5 x 1 | ADIEE/Floripa Futsal |
002 | 18/12/2019 | 09:20 | Sub-06 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 1 x 3 | FME Palhoça |
024 | 18/12/2019 | 10:00 | Sub-07 | Grupo A | Rabelo Alvorada - RS | 9 x 7 | AJAP / PEREGRINOS |
003 | 18/12/2019 | 11:20 | Sub-06 | Grupo A | Fair Play Floripa | 4 x 4 | AJAP / PEREGRINOS |
004 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-06 | Grupo A | FME Palhoça | 0 x 7 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO |
030 | 18/12/2019 | 13:40 | Sub-07 | Grupo B | M7 - DF B | 3 x 2 | Feras do Esporte |
031 | 18/12/2019 | 14:20 | Sub-07 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 3 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO |
026 | 18/12/2019 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | M7 - DF A | 3 x 1 | Rabelo Alvorada - RS |
027 | 18/12/2019 | 15:40 | Sub-07 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 2 x 3 | Esporte Clube Hortolandia |
032 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-09 | Grupo A | BR Futsal | 5 x 5 | Feras do Esporte |
025 | 18/12/2019 | 17:00 | Sub-07 | Grupo A | Esporte Clube Hortolandia | 2 x 3 | M7 - DF A |
009 | 18/12/2019 | 17:40 | Sub-06 | Grupo A | FME Palhoça | 8 x 0 | Fair Play Floripa |
035 | 18/12/2019 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | Feras do Esporte | 3 x 7 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst |
032 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-07 | Grupo B | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO | 4 x 3 | M7 - DF B |
033 | 19/12/2019 | 09:20 | Sub-07 | Grupo B | Feras do Esporte | 1 x 3 | PASCOLATTI FUTSAL |
005 | 19/12/2019 | 10:00 | Sub-06 | Grupo A | ADIEE/Floripa Futsal | 2 x 2 | FME Palhoça |
006 | 19/12/2019 | 10:40 | Sub-06 | Grupo A | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO | 7 x 2 | Fair Play Floripa |
028 | 19/12/2019 | 11:20 | Sub-07 | Grupo A | Rabelo Alvorada - RS | 4 x 5 | Esporte Clube Hortolandia |
029 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-07 | Grupo A | M7 - DF A | 1 x 1 | AJAP / PEREGRINOS |
007 | 19/12/2019 | 13:40 | Sub-06 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 1 x 6 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO |
008 | 19/12/2019 | 14:20 | Sub-06 | Grupo A | Fair Play Floripa | 1 x 3 | ADIEE/Floripa Futsal |
034 | 19/12/2019 | 15:00 | Sub-07 | Grupo B | M7 - DF B | 1 x 5 | PASCOLATTI FUTSAL |
035 | 19/12/2019 | 15:40 | Sub-07 | Grupo B | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO | 2 x 1 | Feras do Esporte |
010 | 19/12/2019 | 16:20 | Sub-06 | Grupo A | ADIEE/Floripa Futsal | 1 x 2 | AJAP / PEREGRINOS |
017 | 20/12/2019 | 08:00 | Sub-07 | 1ª Quartas de Final | M7 - DF A | 6 x 1 | Feras do Esporte |
018 | 20/12/2019 | 08:40 | Sub-07 | 2ª Quartas de Final | Esporte Clube Hortolandia | 7 x 4 | M7 - DF B |
019 | 20/12/2019 | 09:20 | Sub-07 | 3ª Quartas de Final | Rabelo Alvorada - RS | 4 x 2 | PASCOLATTI FUTSAL |
020 | 20/12/2019 | 10:00 | Sub-07 | 4ª Quartas de Final | AJAP / PEREGRINOS | 4 x 3 | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO |
030 | 20/12/2019 | 10:40 | Sub-08 | 7ª Oitavas de Final | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 2 (6) x (5) 2 | Camboriú/Monte Alegre Futsal |
031 | 20/12/2019 | 11:20 | Sub-08 | 8ª Oitavas de Final | Ocian Praia Clube | 3 x 2 | Quelônios |
021 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-07 | 1ª Semi Final | M7 - DF A | 4 x 1 | AJAP / PEREGRINOS |
022 | 20/12/2019 | 13:40 | Sub-07 | 2ª Semi Final | Esporte Clube Hortolandia | 3 (3) x (5) 3 | Rabelo Alvorada - RS |
011 | 20/12/2019 | 14:20 | Sub-06 | 1ª Semi Final | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO | 7 x 1 | ADIEE/Floripa Futsal |
012 | 20/12/2019 | 15:00 | Sub-06 | 2ª Semi Final | FME Palhoça | 2 (1) x (3) 2 | AJAP / PEREGRINOS |
059 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-09 | 4ª Quartas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 0 | Ellite Futsal |
069 | 20/12/2019 | 18:20 | Sub-13 | 2ª Semi Final | JUVENTUDE DF FUTSAL | 0 (4) x (5) 0 | BR Futsal |
FUCAS - Florianopolis | Av. Gov. Ivo Silveira, Nº 1015 Capoeiras - 88085000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 18/12/2019 | 09:20 | Sub-09 | Grupo A | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 7 x 1 | Rabelo Alvorada - RS |
038 | 18/12/2019 | 10:00 | Sub-09 | Grupo B | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 6 x 0 | A.D. São Caetano M10 |
039 | 18/12/2019 | 10:40 | Sub-09 | Grupo B | Camboriú/Monte Alegre Futsal | 2 x 3 | Esporte Clube Hortolandia |
044 | 18/12/2019 | 11:20 | Sub-09 | Grupo C | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 0 x 5 | Indaiatuba - SP |
034 | 18/12/2019 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | Rabelo Alvorada - RS | 4 x 4 | BR Futsal |
040 | 18/12/2019 | 14:20 | Sub-09 | Grupo B | Esporte Clube Hortolandia | 3 x 3 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
041 | 18/12/2019 | 15:00 | Sub-09 | Grupo B | A.D. São Caetano M10 | 1 x 7 | Camboriú/Monte Alegre Futsal |
045 | 18/12/2019 | 15:40 | Sub-09 | Grupo C | Ellite Futsal | 2 x 6 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
046 | 18/12/2019 | 16:20 | Sub-09 | Grupo C | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 2 x 7 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
047 | 18/12/2019 | 17:00 | Sub-09 | Grupo C | Indaiatuba - SP | 13 x 1 | Ellite Futsal |
050 | 18/12/2019 | 17:40 | Sub-09 | Grupo D | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA |
051 | 18/12/2019 | 18:20 | Sub-09 | Grupo D | PASCOLATTI FUTSAL | 5 x 1 | Ocian Praia Clube |
033 | 18/12/2019 | 19:00 | Sub-16 | Grupo B | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 2 x 0 | Ellite Futsal |
036 | 19/12/2019 | 08:40 | Sub-09 | Grupo A | BR Futsal | 0 x 5 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst |
037 | 19/12/2019 | 09:20 | Sub-09 | Grupo A | Rabelo Alvorada - RS | 2 x 5 | Feras do Esporte |
042 | 19/12/2019 | 10:00 | Sub-09 | Grupo B | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 0 x 0 | Camboriú/Monte Alegre Futsal |
043 | 19/12/2019 | 10:40 | Sub-09 | Grupo B | Esporte Clube Hortolandia | 3 x 1 | A.D. São Caetano M10 |
048 | 19/12/2019 | 11:20 | Sub-09 | Grupo C | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 4 | Ellite Futsal |
049 | 19/12/2019 | 13:00 | Sub-09 | Grupo C | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 0 x 5 | Indaiatuba - SP |
052 | 19/12/2019 | 13:40 | Sub-09 | Grupo D | Ocian Praia Clube | 3 x 9 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
053 | 19/12/2019 | 14:20 | Sub-09 | Grupo D | Escola de esportes BOM DE BOLA | 0 x 2 | PASCOLATTI FUTSAL |
054 | 19/12/2019 | 16:20 | Sub-09 | Grupo D | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 2 | PASCOLATTI FUTSAL |
055 | 19/12/2019 | 17:00 | Sub-09 | Grupo D | Ocian Praia Clube | 5 x 4 | Escola de esportes BOM DE BOLA |
024 | 20/12/2019 | 08:00 | Sub-09 | 1ª Oitavas de Final | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 9 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA |
025 | 20/12/2019 | 08:40 | Sub-09 | 2ª Oitavas de Final | Feras do Esporte | 5 x 0 | Ocian Praia Clube |
026 | 20/12/2019 | 09:20 | Sub-09 | 3ª Oitavas de Final | BR Futsal | 1 x 5 | PASCOLATTI FUTSAL |
027 | 20/12/2019 | 10:00 | Sub-09 | 4ª Oitavas de Final | Rabelo Alvorada - RS | 0 x 6 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
028 | 20/12/2019 | 10:40 | Sub-09 | 5ª Oitavas de Final | Esporte Clube Hortolandia | 2 x 4 | Ellite Futsal |
029 | 20/12/2019 | 11:20 | Sub-09 | 6ª Oitavas de Final | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 7 x 1 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
030 | 20/12/2019 | 13:00 | Sub-09 | 7ª Oitavas de Final | Camboriú/Monte Alegre Futsal | 8 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
031 | 20/12/2019 | 13:40 | Sub-09 | 8ª Oitavas de Final | A.D. São Caetano M10 | 3 (1) x (2) 3 | Indaiatuba - SP |
056 | 20/12/2019 | 15:00 | Sub-09 | 1ª Quartas de Final | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 3 (0) x (1) 3 | Indaiatuba - SP |
057 | 20/12/2019 | 15:40 | Sub-09 | 2ª Quartas de Final | Feras do Esporte | 2 x 4 | Camboriú/Monte Alegre Futsal |
058 | 20/12/2019 | 16:20 | Sub-09 | 3ª Quartas de Final | PASCOLATTI FUTSAL | 4 x 2 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
019 | 20/12/2019 | 17:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Clube Atletico Tabuca Jrs | 4 x 2 | Amigos do Futsal |
021 | 20/12/2019 | 17:50 | Sub-09 | 1ª Semi Final | Indaiatuba - SP | 4 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |