Alfredo Filipe dos Santos Cumbita |
CSE - RJ
|
3 (19/12/2019,20/12/2019,21/12/2019) |
GIOVANI DOS SANTOS BENEDITO |
Esporte Clube Hortolandia
|
3 (18/12/2019,19/12/2019,20/12/2019) |
Gabriel Martini Almeida de Oliveira |
IFSC - Florianópolis
|
3 (18/12/2019,18/12/2019,20/12/2019) |
NELSON BRUNO SORATI MARQUES |
Ipuã/SP Futsal
|
3 (18/12/2019,19/12/2019,20/12/2019) |
ANDERSON CLEBER PACHECO COSTA JUNIOR |
BR Futsal
|
2 (19/12/2019,19/12/2019) |
PEDRO LORENZATO PLÁ |
BR Futsal
|
2 (18/12/2019,19/12/2019) |
Gabriel Azevedo da Silveira |
CENTRO DE ENSINO GUROO
|
2 (18/12/2019,20/12/2019) |
Matheus Vieira Porto |
CSE - RJ
|
2 (19/12/2019,21/12/2019) |
Pedro Henrique Lecheta |
CSE - RJ
|
2 (19/12/2019,20/12/2019) |
RODRIGO LUCENA MECIAS |
Escola de Futsal Raposas da Leste
|
2 (18/12/2019,19/12/2019) |
ALEXANDRE RODRIGUES DE MATOS |
Esporte Clube Hortolandia
|
2 (18/12/2019,19/12/2019) |
GABRIEL GODOY DA ROCHA PINTO |
Esporte Clube Hortolandia
|
2 (19/12/2019,20/12/2019) |
JOÃO VICTOR RIBEIRO MENDES |
Esporte Clube Hortolandia
|
2 (19/12/2019,20/12/2019) |
Jhonathan Rychell Silva Cruz |
IFSC - Florianópolis
|
2 (18/12/2019,20/12/2019) |
BRUNO VINICIUS DA SILVA REIS |
Ipuã/SP Futsal
|
2 (18/12/2019,21/12/2019) |
Facundo Bauzil Rodriguez |
JAVE - Uruguay
|
2 (19/12/2019,20/12/2019) |
Tomás Roda |
JAVE - Uruguay
|
2 (19/12/2019,19/12/2019) |
EDUARDO SELAJE CASAGRANDE |
BR Futsal
|
1 (19/12/2019) |
KAUE DA ROSA MENDES |
BR Futsal
|
1 (18/12/2019) |
LUCAS MIRAPALHETE DOS SANTOS RODRIGUES |
BR Futsal
|
1 (18/12/2019) |
MARCELO LADEIRA DE MELO |
BR Futsal
|
1 (19/12/2019) |
PEDRO LUIS NUNES FERREIRA JUNIOR |
BR Futsal
|
1 (19/12/2019) |
PHILLIPE DA SILVEIRA BOTELHO |
BR Futsal
|
1 (20/12/2019) |
Luiz Felipe Scandorieiro Jacome |
CENTRO DE ENSINO GUROO
|
1 (20/12/2019) |
Carlos Alexandre de Oliveira Miguelao |
CSE - RJ
|
1 (19/12/2019) |
Gabriel Luiz Prazeres da Silva |
CSE - RJ
|
1 (20/12/2019) |
Weslly da Silva Madureira |
CSE - RJ
|
1 (20/12/2019) |
EWERTHON AZEVEDO DE SOUZA |
Escola de Futsal Raposas da Leste
|
1 (18/12/2019) |
MATHEUS LELIS RIOS |
Escola de Futsal Raposas da Leste
|
1 (20/12/2019) |
PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA TITO |
Escola de Futsal Raposas da Leste
|
1 (20/12/2019) |
ROBERT XAVIER BUENO |
Escola de Futsal Raposas da Leste
|
1 (18/12/2019) |
RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA |
Esporte Clube Hortolandia
|
1 (18/12/2019) |
Gabriel Oda |
IFSC - Florianópolis
|
1 (20/12/2019) |
Lucas Eduardo Brum de Matos Rigoli Gonçalves |
IFSC - Florianópolis
|
1 (18/12/2019) |
GABRIEL VINICIUS VENTURA |
Ipuã/SP Futsal
|
1 (19/12/2019) |
GLADISON HENRIQUE CHAVES |
Ipuã/SP Futsal
|
1 (19/12/2019) |
HARRISON TOTOLI DE BRITO |
Ipuã/SP Futsal
|
1 (20/12/2019) |
THIAGO JOSE NUNES PEREIRA |
Ipuã/SP Futsal
|
1 (19/12/2019) |
Emiliano Alexander Saule Lago |
JAVE - Uruguay
|
1 (19/12/2019) |
Juan Martin Acosta Ramirez |
JAVE - Uruguay
|
1 (19/12/2019) |
Tomas Gallegos Berriel |
JAVE - Uruguay
|
1 (20/12/2019) |