Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 18/12 | 09:20 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 7 x 1 | Rabelo Alvorada - RS | FUCAS |
034 | 18/12 | 13:00 | Rabelo Alvorada - RS | 4 x 4 | BR Futsal | FUCAS |
032 | 18/12 | 16:20 | BR Futsal | 5 x 5 | Feras do Esporte | Clube Doze de Agosto |
035 | 18/12 | 18:00 | Feras do Esporte | 3 x 7 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | Clube Doze de Agosto |
036 | 19/12 | 08:40 | BR Futsal | 0 x 5 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | FUCAS |
037 | 19/12 | 09:20 | Rabelo Alvorada - RS | 2 x 5 | Feras do Esporte | FUCAS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 18/12 | 10:00 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 6 x 0 | A.D. São Caetano M10 | FUCAS |
039 | 18/12 | 10:40 | Camboriú/Monte Alegre Futsal | 2 x 3 | Esporte Clube Hortolandia | FUCAS |
040 | 18/12 | 14:20 | Esporte Clube Hortolandia | 3 x 3 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | FUCAS |
041 | 18/12 | 15:00 | A.D. São Caetano M10 | 1 x 7 | Camboriú/Monte Alegre Futsal | FUCAS |
042 | 19/12 | 10:00 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 0 x 0 | Camboriú/Monte Alegre Futsal | FUCAS |
043 | 19/12 | 10:40 | Esporte Clube Hortolandia | 3 x 1 | A.D. São Caetano M10 | FUCAS |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 18/12 | 11:20 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 0 x 5 | Indaiatuba - SP | FUCAS |
045 | 18/12 | 15:40 | Ellite Futsal | 2 x 6 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | FUCAS |
046 | 18/12 | 16:20 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 2 x 7 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | FUCAS |
047 | 18/12 | 17:00 | Indaiatuba - SP | 13 x 1 | Ellite Futsal | FUCAS |
048 | 19/12 | 11:20 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 4 | Ellite Futsal | FUCAS |
049 | 19/12 | 13:00 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 0 x 5 | Indaiatuba - SP | FUCAS |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 18/12 | 17:40 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA | FUCAS |
051 | 18/12 | 18:20 | PASCOLATTI FUTSAL | 5 x 1 | Ocian Praia Clube | FUCAS |
052 | 19/12 | 13:40 | Ocian Praia Clube | 3 x 9 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | FUCAS |
053 | 19/12 | 14:20 | Escola de esportes BOM DE BOLA | 0 x 2 | PASCOLATTI FUTSAL | FUCAS |
054 | 19/12 | 16:20 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 2 | PASCOLATTI FUTSAL | FUCAS |
055 | 19/12 | 17:00 | Ocian Praia Clube | 5 x 4 | Escola de esportes BOM DE BOLA | FUCAS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
024 | 20/12 | 08:00 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 9 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA | FUCAS | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo D | |||||||
025 | 20/12 | 08:40 | Feras do Esporte | 5 x 0 | Ocian Praia Clube | FUCAS | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo D | |||||||
026 | 20/12 | 09:20 | BR Futsal | 1 x 5 | PASCOLATTI FUTSAL | FUCAS | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 2º Grupo D | |||||||
027 | 20/12 | 10:00 | Rabelo Alvorada - RS | 0 x 6 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | FUCAS | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 1º Grupo D | |||||||
028 | 20/12 | 10:40 | Esporte Clube Hortolandia | 2 x 4 | Ellite Futsal | FUCAS | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo C | |||||||
029 | 20/12 | 11:20 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 7 x 1 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | FUCAS | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo C | |||||||
030 | 20/12 | 13:00 | Camboriú/Monte Alegre Futsal | 8 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | FUCAS | |||
3º Grupo B | 3º Grupo B | 2º Grupo C | |||||||
031 | 20/12 | 13:40 | A.D. São Caetano M10 | 3 (1) x (2) 3 | Indaiatuba - SP | FUCAS | |||
4º Grupo B | 4º Grupo B | 1º Grupo C |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
056 | 20/12 | 15:00 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 3 (0) x (1) 3 | Indaiatuba - SP | FUCAS | |||
Vencedor do Jogo 24 | Vencedor do Jogo 24 | Vencedor do Jogo 31 | |||||||
057 | 20/12 | 15:40 | Feras do Esporte | 2 x 4 | Camboriú/Monte Alegre Futsal | FUCAS | |||
Vencedor do Jogo 25 | Vencedor do Jogo 25 | Vencedor do Jogo 30 | |||||||
058 | 20/12 | 16:20 | PASCOLATTI FUTSAL | 4 x 2 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | FUCAS | |||
Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 29 | |||||||
059 | 20/12 | 16:20 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 0 | Ellite Futsal | Clube Doze de Agosto | |||
Vencedor do Jogo 27 | Vencedor do Jogo 27 | Vencedor do Jogo 28 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
021 | 20/12 | 17:50 | Indaiatuba - SP | 4 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | FUCAS | |||
Vencedor do Jogo 56 | Vencedor do Jogo 56 | Vencedor do Jogo 59 | |||||||
022 | 20/12 | 18:20 | Camboriú/Monte Alegre Futsal | 3 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL | GINÁSIO AABB | |||
Vencedor do Jogo 57 | Vencedor do Jogo 57 | Vencedor do Jogo 58 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
023 | 21/12 | 09:20 | Indaiatuba - SP | 4 x 0 | Camboriú/Monte Alegre Futsal | Saul Oliveira | |||
Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 22 |