Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 18/12 | 08:40 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 4 | A.D. São Caetano M10 | SESI |
025 | 18/12 | 09:30 | FME Palhoça | 2 x 8 | PASCOLATTI FUTSAL | SESI |
026 | 18/12 | 16:20 | PASCOLATTI FUTSAL | 2 x 4 | Clube Atletico Tabuca Jrs | SESI |
027 | 18/12 | 17:10 | A.D. São Caetano M10 | 6 x 2 | FME Palhoça | SESI |
029 | 19/12 | 14:40 | PASCOLATTI FUTSAL | 5 x 4 | A.D. São Caetano M10 | SESI |
028 | 19/12 | 18:00 | Clube Atletico Tabuca Jrs | W x 0 | FME Palhoça | SESI |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 18/12 | 11:10 | Ellite Futsal | 0 x 8 | Escola de Futsal Raposas da Leste | SESI |
032 | 18/12 | 15:30 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 1 x 2 | A. E. Capão Bonito | SESI |
033 | 18/12 | 19:00 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 2 x 0 | Ellite Futsal | FUCAS |
035 | 19/12 | 08:40 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 2 x 3 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | SESI |
030 | 19/12 | 10:20 | A. E. Capão Bonito | 5 x 1 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | SESI |
034 | 19/12 | 15:30 | A. E. Capão Bonito | 13 x 0 | Ellite Futsal | SESI |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
017 | 20/12 | 00:00 | A.D. São Caetano M10 | W x 0 | Ellite Futsal | SESI | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo B | |||||||
020 | 20/12 | 00:01 | FME Palhoça | 0 x W | A. E. Capão Bonito | SESI | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 1º Grupo B | |||||||
018 | 20/12 | 08:50 | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 3 | Escola de Futsal Raposas da Leste | SESI | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B | |||||||
019 | 20/12 | 09:40 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 4 x 2 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | SESI | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 2º Grupo B |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
021 | 20/12 | 15:30 | A.D. São Caetano M10 | 2 x 4 | A. E. Capão Bonito | SESI | |||
Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 20 | |||||||
022 | 20/12 | 15:30 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 1 | Clube Atletico Tabuca Jrs | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 19 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
023 | 21/12 | 08:50 | A. E. Capão Bonito | 3 (4) x (5) 3 | Clube Atletico Tabuca Jrs | SESI | |||
Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 22 |