Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 18/12 | 08:40 | BR Futsal | 3 x 3 | A. E. Capão Bonito | GINÁSIO SEST-SENAT |
033 | 18/12 | 09:30 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 0 x 1 | Grêmio Tramandaí - RS | GINÁSIO SEST-SENAT |
035 | 18/12 | 13:50 | A. E. Capão Bonito | 10 x 1 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | GINÁSIO SEST-SENAT |
036 | 19/12 | 08:40 | BR Futsal | 4 x 2 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | GINÁSIO SEST-SENAT |
037 | 19/12 | 09:30 | Grêmio Tramandaí - RS | 2 x 3 | A. E. Capão Bonito | GINÁSIO SEST-SENAT |
034 | 19/12 | 13:50 | Grêmio Tramandaí - RS | 1 x 3 | BR Futsal | GINÁSIO SEST-SENAT |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 18/12 | 10:20 | ADIEE/Floripa Futsal | 1 x 3 | Clube Comercial de Lorena | GINÁSIO SEST-SENAT |
039 | 18/12 | 11:10 | Amigos do Futsal | 4 x 3 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | GINÁSIO SEST-SENAT |
040 | 18/12 | 14:40 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 1 x 2 | ADIEE/Floripa Futsal | GINÁSIO SEST-SENAT |
041 | 18/12 | 15:30 | Clube Comercial de Lorena | 4 x 1 | Amigos do Futsal | GINÁSIO SEST-SENAT |
042 | 19/12 | 10:20 | ADIEE/Floripa Futsal | 4 x 5 | Amigos do Futsal | GINÁSIO SEST-SENAT |
043 | 19/12 | 11:10 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 0 x 3 | Clube Comercial de Lorena | GINÁSIO SEST-SENAT |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
045 | 18/12 | 13:00 | AVAI/CLUBE 12 DE AGOSTO | W x 0 | FME Palhoça | GINÁSIO SEST-SENAT |
046 | 18/12 | 16:20 | FME Palhoça | 1 x 7 | Esporte Clube Hortolandia | GINÁSIO SEST-SENAT |
044 | 18/12 | 17:10 | Esporte Clube Hortolandia | 0 x 4 | Escola de Futsal Raposas da Leste | GINÁSIO SEST-SENAT |
049 | 19/12 | 13:00 | FME Palhoça | 0 x 5 | Escola de Futsal Raposas da Leste | GINÁSIO SEST-SENAT |
047 | 19/12 | 16:20 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 2 x 3 | AVAI/CLUBE 12 DE AGOSTO | GINÁSIO SEST-SENAT |
048 | 19/12 | 18:50 | Esporte Clube Hortolandia | 1 x 3 | AVAI/CLUBE 12 DE AGOSTO | GINÁSIO SEST-SENAT |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 18/12 | 18:00 | A.D. São Caetano M10 | W x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | GINÁSIO SEST-SENAT |
050 | 18/12 | 18:50 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA | GINÁSIO SEST-SENAT |
052 | 19/12 | 14:40 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 0 x W | Clube Atletico Tabuca Jrs | GINÁSIO SEST-SENAT |
053 | 19/12 | 15:30 | Escola de esportes BOM DE BOLA | 2 x 3 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO SEST-SENAT |
054 | 19/12 | 17:10 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 0 x 4 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO SEST-SENAT |
055 | 19/12 | 18:00 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 0 x W | Escola de esportes BOM DE BOLA | GINÁSIO SEST-SENAT |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
024 | 20/12 | 00:00 | A. E. Capão Bonito | W x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo D | |||||||
028 | 20/12 | 00:01 | Clube Comercial de Lorena | W x 0 | FME Palhoça | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo C | |||||||
025 | 20/12 | 08:50 | BR Futsal | 4 (2) x (3) 4 | Escola de esportes BOM DE BOLA | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo D | |||||||
026 | 20/12 | 09:40 | Grêmio Tramandaí - RS | 1 x 5 | Clube Atletico Tabuca Jrs | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 2º Grupo D | |||||||
027 | 20/12 | 10:30 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 1 x 2 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 1º Grupo D | |||||||
029 | 20/12 | 13:00 | Amigos do Futsal | 2 x 0 | Esporte Clube Hortolandia | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo C | |||||||
030 | 20/12 | 13:50 | ADIEE/Floripa Futsal | 3 x 2 | Escola de Futsal Raposas da Leste | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
3º Grupo B | 3º Grupo B | 2º Grupo C | |||||||
031 | 20/12 | 14:40 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 2 x 1 | AVAI/CLUBE 12 DE AGOSTO | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
4º Grupo B | 4º Grupo B | 1º Grupo C |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
017 | 20/12 | 16:20 | A. E. Capão Bonito | 0 x 2 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
Vencedor do Jogo 24 | Vencedor do Jogo 24 | Vencedor do Jogo 31 | |||||||
020 | 20/12 | 16:20 | A.D. São Caetano M10 | 0 x 5 | Clube Comercial de Lorena | GINÁSIO AABB | |||
Vencedor do Jogo 27 | Vencedor do Jogo 27 | Vencedor do Jogo 28 | |||||||
019 | 20/12 | 17:00 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 4 x 2 | Amigos do Futsal | FUCAS | |||
Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 29 | |||||||
018 | 20/12 | 17:10 | Escola de esportes BOM DE BOLA | 3 x 2 | ADIEE/Floripa Futsal | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
Vencedor do Jogo 25 | Vencedor do Jogo 25 | Vencedor do Jogo 30 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
021 | 20/12 | 18:30 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 1 (8) x (9) 1 | Clube Comercial de Lorena | GINÁSIO SEST-SENAT | |||
Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 20 | |||||||
022 | 20/12 | 18:30 | Escola de esportes BOM DE BOLA | 1 (2) x (3) 1 | Clube Atletico Tabuca Jrs | SESI | |||
Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 19 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
023 | 21/12 | 09:40 | Clube Comercial de Lorena | 0 x 5 | Clube Atletico Tabuca Jrs | SESI | |||
Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 22 |