Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 18/12 | 10:00 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 6 x 4 | Ipuã/SP Futsal | G 2 NOSS FATIMA |
042 | 18/12 | 14:20 | MS Soccer | 4 x 3 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | G 2 NOSS FATIMA |
041 | 18/12 | 17:00 | PASCOLATTI FUTSAL | 0 x W | MS Soccer | G 2 NOSS FATIMA |
043 | 19/12 | 08:40 | Ipuã/SP Futsal | 3 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL | G 2 NOSS FATIMA |
044 | 19/12 | 11:20 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 5 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL | G 2 NOSS FATIMA |
045 | 19/12 | 15:00 | MS Soccer | 2 x 4 | Ipuã/SP Futsal | G 2 NOSS FATIMA |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 18/12 | 08:00 | AABB - Florianópolis | 2 x 2 | Feras do Esporte | G 2 NOSS FATIMA |
046 | 18/12 | 10:40 | Atlético Sarandí | 3 x 3 | Indaiatuba - SP | G 2 NOSS FATIMA |
048 | 18/12 | 15:00 | Feras do Esporte | 1 x 3 | Atlético Sarandí | G 2 NOSS FATIMA |
049 | 19/12 | 09:20 | Indaiatuba - SP | 3 x 2 | AABB - Florianópolis | G 2 NOSS FATIMA |
050 | 19/12 | 13:00 | Atlético Sarandí | 5 x 2 | AABB - Florianópolis | G 2 NOSS FATIMA |
051 | 19/12 | 15:40 | Feras do Esporte | 0 x 6 | Indaiatuba - SP | G 2 NOSS FATIMA |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
052 | 18/12 | 08:40 | JAVE - Uruguay A | 1 x 8 | Clube Atletico Tabuca Jrs | G 1 NOSS FATIMA |
053 | 18/12 | 11:20 | JAVE - Uruguay B | 0 x 11 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | G 1 NOSS FATIMA |
054 | 18/12 | 14:20 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 6 x 1 | JAVE - Uruguay A | G 1 NOSS FATIMA |
055 | 18/12 | 15:40 | Clube Atletico Tabuca Jrs | 13 x 2 | JAVE - Uruguay B | G 1 NOSS FATIMA |
057 | 19/12 | 13:40 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 2 x 4 | Clube Atletico Tabuca Jrs | G 1 NOSS FATIMA |
056 | 19/12 | 17:40 | JAVE - Uruguay A | 3 x 4 | JAVE - Uruguay B | GINÁSIO CAMPINAS |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 18/12 | 09:20 | Instituto São José | 0 x W | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | G 1 NOSS FATIMA |
060 | 18/12 | 10:40 | JUVENTUDE DF FUTSAL | W x 0 | Instituto São José | G 1 NOSS FATIMA |
059 | 18/12 | 16:20 | CEDEP | 0 x 13 | JUVENTUDE DF FUTSAL | G 1 NOSS FATIMA |
061 | 18/12 | 18:20 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 14 x 0 | CEDEP | G 1 NOSS FATIMA |
062 | 19/12 | 13:40 | Instituto São José | 0 x W | CEDEP | G 2 NOSS FATIMA |
063 | 19/12 | 14:20 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 3 x 3 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | G 1 NOSS FATIMA |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 18/12 | 10:00 | FME Palhoça | 3 x 7 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | G 1 NOSS FATIMA |
066 | 18/12 | 13:00 | Amigos do Futsal | 8 x 2 | FME Palhoça | G 1 NOSS FATIMA |
065 | 18/12 | 17:00 | Ellite Futsal | 0 x 3 | Amigos do Futsal | G 1 NOSS FATIMA |
067 | 19/12 | 08:40 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 2 x 3 | Ellite Futsal | G 1 NOSS FATIMA |
068 | 19/12 | 11:20 | FME Palhoça | 5 x 1 | Ellite Futsal | G 1 NOSS FATIMA |
069 | 19/12 | 15:00 | Amigos do Futsal | 5 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | G 1 NOSS FATIMA |
Grupo F |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 18/12 | 13:40 | MARICA TALENTOS | 0 x 9 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | G 1 NOSS FATIMA |
072 | 18/12 | 15:00 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 9 x 1 | MARICA TALENTOS | G 1 NOSS FATIMA |
071 | 18/12 | 17:40 | CSC | 0 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 1 NOSS FATIMA |
073 | 19/12 | 09:20 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 0 | CSC | G 1 NOSS FATIMA |
074 | 19/12 | 13:00 | MARICA TALENTOS | 1 x 4 | CSC | G 1 NOSS FATIMA |
075 | 19/12 | 15:40 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 1 x 1 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | G 1 NOSS FATIMA |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
025 | 20/12 | 00:00 | Clube Atletico Tabuca Jrs | W x 0 | Instituto São José | G 1 NOSS FATIMA | |||
1º Grupo C | 1º Grupo C | 4º Grupo D | |||||||
021 | 20/12 | 08:00 | Indaiatuba - SP | 8 x 0 | Ellite Futsal | G 1 NOSS FATIMA | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo E | |||||||
022 | 20/12 | 08:00 | Atlético Sarandí | 5 x 2 | FME Palhoça | G 2 NOSS FATIMA | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo E | |||||||
017 | 20/12 | 08:40 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 17 x 1 | MARICA TALENTOS | G 1 NOSS FATIMA | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo F | |||||||
018 | 20/12 | 08:40 | Ipuã/SP Futsal | 4 x 3 | CSC | G 2 NOSS FATIMA | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo F | |||||||
019 | 20/12 | 09:20 | MS Soccer | 2 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 1 NOSS FATIMA | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 2º Grupo F | |||||||
020 | 20/12 | 09:20 | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | G 2 NOSS FATIMA | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 1º Grupo F | |||||||
023 | 20/12 | 10:00 | AABB - Florianópolis | 5 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | G 1 NOSS FATIMA | |||
3º Grupo B | 3º Grupo B | 2º Grupo E | |||||||
024 | 20/12 | 10:00 | Feras do Esporte | 2 x 4 | Amigos do Futsal | G 2 NOSS FATIMA | |||
4º Grupo B | 4º Grupo B | 1º Grupo E | |||||||
026 | 20/12 | 10:40 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | W x 0 | CEDEP | G 2 NOSS FATIMA | |||
2º Grupo C | 2º Grupo C | 3º Grupo D | |||||||
028 | 20/12 | 10:40 | JAVE - Uruguay A | 1 x 13 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | G 1 NOSS FATIMA | |||
4º Grupo C | 4º Grupo C | 1º Grupo D | |||||||
027 | 20/12 | 11:20 | JAVE - Uruguay B | 0 x 4 | JUVENTUDE DF FUTSAL | G 1 NOSS FATIMA | |||
3º Grupo C | 3º Grupo C | 2º Grupo D |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
029 | 20/12 | 14:20 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 2 x 3 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | G 1 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 28 | |||||||
030 | 20/12 | 14:20 | Ipuã/SP Futsal | 2 x 3 | JUVENTUDE DF FUTSAL | G 2 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 27 | |||||||
031 | 20/12 | 15:00 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 1 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | G 1 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 19 | Vencedor do Jogo 19 | Vencedor do Jogo 26 | |||||||
032 | 20/12 | 15:00 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 1 | Clube Atletico Tabuca Jrs | G 2 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 20 | Vencedor do Jogo 20 | Vencedor do Jogo 25 | |||||||
033 | 20/12 | 15:40 | Indaiatuba - SP | 2 x 1 | Amigos do Futsal | G 1 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 21 | Vencedor do Jogo 24 | |||||||
034 | 20/12 | 15:40 | Atlético Sarandí | 4 x 3 | AABB - Florianópolis | G 2 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 22 | Vencedor do Jogo 22 | Vencedor do Jogo 23 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
035 | 20/12 | 17:00 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 7 x 4 | Atlético Sarandí | G 1 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 29 | Vencedor do Jogo 29 | Vencedor do Jogo 34 | |||||||
036 | 20/12 | 17:00 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 1 x 6 | Indaiatuba - SP | G 2 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 30 | Vencedor do Jogo 30 | Vencedor do Jogo 33 | |||||||
037 | 20/12 | 17:40 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 1 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | G 1 NOSS FATIMA | |||
Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 32 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
038 | 21/12 | 08:00 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 1 x 3 | Indaiatuba - SP | Saul Oliveira | |||
2º Terceiras de Final | 2º Terceiras de Final | 3º Terceiras de Final |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
039 | 21/12 | 12:15 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 2 | Indaiatuba - SP | Saul Oliveira | |||
1º Terceiras de Final | 1º Terceiras de Final | Vencedor do Jogo 38 |