Home
Categorias
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Fase de Grupos
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
9º edição - Ano 2018
Home
Categorias
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Fase de Grupos
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
9º edição - Ano 2018
Copa do Brasil de Futsal
Sub-06 - Masculino
(10º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #2161
Sub-06 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-06 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
arthur thomazi frança
associaÇÃo atlÉtica pelezinho
12
2º
yuri oliveira da silva
fme palhoça
8
3º
thomas silva nantes
associaÇÃo atlÉtica pelezinho
8
4º
caio abreu setubal
adiee/floripa futsal
6
5º
miguel eduardo machado
fme palhoça
6
6º
guilherme garcia pinheiro
associaÇÃo atlÉtica pelezinho
6
7º
davi shaeffer freitas
ajap / peregrinos
5
8º
carlos eduardo dos santos pereira
associaÇÃo atlÉtica pelezinho
5
9º
eric da luz mayer
fair play floripa
4
10º
thomaz bernardo belolli
ajap / peregrinos
3
11º
pedro lemos merizio
fair play floripa
2
12º
lucas saling vilela
associaÇÃo atlÉtica pelezinho
2
13º
lucas ribeiro ojeda
adiee/floripa futsal
1
14º
henrique wolf maciel
fair play floripa
1
15º
bernardo ferreira morais
adiee/floripa futsal
1
16º
bernardo silva dos santos
ajap / peregrinos
1
17º
pedro antônio fernandes spolti
ajap / peregrinos
1
18º
francisco eduardo fontoura
associaÇÃo atlÉtica pelezinho
1
19º
guilherme torres ghetti
associaÇÃo atlÉtica pelezinho
1
20º
vitor falcão nunez
associaÇÃo atlÉtica pelezinho
1