Clube Atletico Tabuca Jrs

Clube Atletico Tabuca Jrs

Copa do Brasil de Futsal (10º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Clube Atletico Tabuca Jrs

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Clube Atletico Tabuca Jrs ( Sub-08 )

BRAYAN CRUZ SILVA

BRAYAN CRUZ SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

CARLOS HENRIQUE PAULA ARAÚJO

CARLOS HENRIQUE PAULA ARAÚJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DAVID VIEIRA BRAZ

DAVID VIEIRA BRAZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

EDUARDO SOUZA DA SILVA

EDUARDO SOUZA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL EVANGELISTA GALVÃO

GABRIEL EVANGELISTA GALVÃO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

HENRIQUE SILVA PEDROSO

HENRIQUE SILVA PEDROSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RENAN SILVA DO NASCIMENTO

RENAN SILVA DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VICTOR DANIEL DE CAMPOS GOMES

VICTOR DANIEL DE CAMPOS GOMES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VITOR MONTEIRO RICARTE

VITOR MONTEIRO RICARTE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Atletas - Clube Atletico Tabuca Jrs ( Sub-10 )

DAVI BUENO DA SILVA

DAVI BUENO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ENZO TEIXEIRA MORAES

ENZO TEIXEIRA MORAES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL CARIBÉ AGUIAR

GABRIEL CARIBÉ AGUIAR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL MENEZES PENHALBEL

GABRIEL MENEZES PENHALBEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUILHERME ALBINO CARDOSO

GUILHERME ALBINO CARDOSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO VITOR MOURA OLIVEIRA

JOÃO VITOR MOURA OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JUAN PABLO FELIX COIMBRA

JUAN PABLO FELIX COIMBRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO TAKAO SUGANUMA

PEDRO TAKAO SUGANUMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA

VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Atletas - Clube Atletico Tabuca Jrs ( Sub-11 )

ARTHUR GUILHERME COSTA

ARTHUR GUILHERME COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

CAIQUE GOMES DO NASCIMENTO RODRIGUES

CAIQUE GOMES DO NASCIMENTO RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

CAUÃ GOMES DO NASCIMENTO RODRIGUES

CAUÃ GOMES DO NASCIMENTO RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FABRICIO DA SILVA PINTO

FABRICIO DA SILVA PINTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FELIPE DE LIMA PAZZINI

FELIPE DE LIMA PAZZINI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL COIMBRA MENEZES

GABRIEL COIMBRA MENEZES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GIOVANNI ARAUJO THOMAZ

GIOVANNI ARAUJO THOMAZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MAURICIO DA SILVA PINTO

MAURICIO DA SILVA PINTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO HENRIQUE MARTINS SILVA

PEDRO HENRIQUE MARTINS SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAUL LIMA GARCIA NARCISO

RAUL LIMA GARCIA NARCISO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Atletas - Clube Atletico Tabuca Jrs ( Sub-12 )

JUAN PEREIRA PISTORE GRAVENA

JUAN PEREIRA PISTORE GRAVENA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ENZO COSTA DAMASCENO

ENZO COSTA DAMASCENO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO VITOR RUIVO FREIRE

JOÃO VITOR RUIVO FREIRE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAUAN MARINHO DE LIMA

KAUAN MARINHO DE LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LEONARDO TONIOL SANTOS

LEONARDO TONIOL SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUAN DE OLIVEIRA MIGLINSKI

LUAN DE OLIVEIRA MIGLINSKI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUIZ FELIPE SERAFIM CABRAL

LUIZ FELIPE SERAFIM CABRAL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUIZ HENRIQUE LIMA

LUIZ HENRIQUE LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS SIGOLI ROSINO

MATHEUS SIGOLI ROSINO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VITOR PALMA R. DE SOUZA

VITOR PALMA R. DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Atletas - Clube Atletico Tabuca Jrs ( Sub-13 )

BRENO FERREIRA NICOLAU

BRENO FERREIRA NICOLAU

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FELIPE FRAGA DOS SANTOS

FELIPE FRAGA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUSTAVO ALMEIDA MORAES DE SALES

GUSTAVO ALMEIDA MORAES DE SALES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUSTAVO DAVID MOREIRA DE SOUSA

GUSTAVO DAVID MOREIRA DE SOUSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO PEREIRA DOS SANTOS

JOÃO PEREIRA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JÚLIO CÉSAR LEME DO NASCIMENTO

JÚLIO CÉSAR LEME DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUCCAS OLIVEIRA NOVAES

LUCCAS OLIVEIRA NOVAES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO JUNIOR

MARCOS OLIVEIRA DA PAIXÃO JUNIOR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAFAEL HENRIQUE SANTOS RESENDE

RAFAEL HENRIQUE SANTOS RESENDE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Atletas - Clube Atletico Tabuca Jrs ( Sub-15 )

AUGUSTO CARLOS ANDRADE DOS SANTOS

AUGUSTO CARLOS ANDRADE DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FELIPE DOS SANTOS OLIVEIRA

FELIPE DOS SANTOS OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUILHERME PEREIRA COSTA

GUILHERME PEREIRA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO VITOR DE SANTANA

JOÃO VITOR DE SANTANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAUÃ RODRIGUES LESSA

KAUÃ RODRIGUES LESSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAUÊ DIOGO LIMA DO NASCIMENTO

KAUÊ DIOGO LIMA DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MAICON GABRIEL MENDES FERREIRA

MAICON GABRIEL MENDES FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCELO HENRIQUE LABORÃO DOS SANTOS

MARCELO HENRIQUE LABORÃO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS ARAUJO LIMA

MATHEUS ARAUJO LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS GALDINO SILVA

MATHEUS GALDINO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

NICOLAS MIGUEL SILVA

NICOLAS MIGUEL SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RENAN PAN DE CAMARGO

RENAN PAN DE CAMARGO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Atletas - Clube Atletico Tabuca Jrs ( Sub-16 )

DANILO ARANDAS COSTA DA SILVA

DANILO ARANDAS COSTA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ERIC FERREIRA MARTINS

ERIC FERREIRA MARTINS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FELIPE ROCHA GONÇALVES DE LIMA

FELIPE ROCHA GONÇALVES DE LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL ALVES LIRA

GABRIEL ALVES LIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS

GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAUAN HENRIQUE VILELA SANCHES DA SILVA

KAUAN HENRIQUE VILELA SANCHES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS GABRIEL PEREIRA DA COSTA

MATHEUS GABRIEL PEREIRA DA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RONALD FERREIRA SABINO

RONALD FERREIRA SABINO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

THIAGO DANTAS FARIAS

THIAGO DANTAS FARIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

WESLEY NATANAEL TEODORO ORTIZ LOPES

WESLEY NATANAEL TEODORO ORTIZ LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

WILLIAN DANIEL TEODORO ORTIZ LOPES

WILLIAN DANIEL TEODORO ORTIZ LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

Alexandre francisco de Lima


Sub-08
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16

Coordenador/Representante

Alexandre francisco de Lima


Sub-08
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16

Coordenador/Representante

Alexandre francisco de Lima


Sub-08
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16

Coordenador/Representante

Alexandre francisco de Lima


Sub-08
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16

Coordenador/Representante

Alexandre francisco de Lima


Sub-08
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16

Coordenador/Representante

Alexandre francisco de Lima


Sub-08
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16

Coordenador/Representante

Alexandre francisco de Lima


Sub-08
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16

Técnico

Andre Luiz Silva Cintra


Sub-13
Sub-15

Técnico

Andre Luiz Silva Cintra


Sub-13
Sub-15

Técnico

GUSTAVO SANTIAGO DA SILVA


Sub-11
Sub-12

Técnico

GUSTAVO SANTIAGO DA SILVA


Sub-11
Sub-12

Técnico

Jeferson Barbosa de Souza


Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-10

Técnico

Jeferson Barbosa de Souza


Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-10

Auxiliar Técnico

DEIVID SANTANA DE MAGALHÃES


Sub-16

Auxiliar Técnico

ISMAEL DA SILVA MOURA


Técnico: Sub-16
Sub-11
Sub-12

Auxiliar Técnico

ISMAEL DA SILVA MOURA


Técnico: Sub-16
Sub-11
Sub-12

Auxiliar Técnico

ISMAEL DA SILVA MOURA


Técnico: Sub-16
Sub-11
Sub-12

Auxiliar Técnico

Thiago Gomes Sales


Técnico: Sub-08
Sub-10

Auxiliar Técnico

Thiago Gomes Sales


Técnico: Sub-08
Sub-10

Atendente

Edson Lopes dos Santos


Sub-08
Sub-10

Atendente

Edson Lopes dos Santos


Sub-08
Sub-10

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019