Camboriú/Monte Alegre Futsal

Camboriú/Monte Alegre Futsal

Copa do Brasil de Futsal (10º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Camboriú Futsal

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Camboriú/Monte Alegre Futsal ( Sub-08 )

ANGELO

ANGELO ARTHUR RUCKS GUEDES

Apelido: ANGELO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ARTHUR

ARTHUR ELICHER FERREIRA

Apelido: ARTHUR
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LAGUNA

BRAYAN DAVID LAGUNA

Apelido: LAGUNA
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BRENO

BRENO JESIUR DA SILVA

Apelido: BRENO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ERICK

ERICK JOSÉ MACEDO SILVA

Apelido: ERICK
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

HENRIQUE

HENRIQUE LAVARDA CAVALHEIRO

Apelido: HENRIQUE
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO PEDRO

JOÃO PEDRO QUEIROZ WITHOFT

Apelido: JOÃO PEDRO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUIZ EDUARDO

LUIZ EDUARDO HERRMANN

Apelido: LUIZ EDUARDO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCO

MARCO ANTONIO WIEST PEREIRA

Apelido: MARCO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RUAN

RUAN VIEIRA

Apelido: RUAN
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VICTOR H. HOMEM

VICTOR HUGO HOMEM

Apelido: VICTOR H. HOMEM
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VITINHO

VITOR KAUÊ MILANI ARDENGHI

Apelido: VITINHO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - Camboriú/Monte Alegre Futsal ( Sub-09 )

ALEXANDRE

ALEXANDRE FREDERICO KRUGER

Apelido: ALEXANDRE
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ANDRE

ANDRE VINICIUS ESTACIO

Apelido: ANDRE
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Donel

ARTHUR DONEL

Apelido: Donel
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Arthur

ARTHUR KOWALCZKI

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BERNARDO

BERNARDO VERONEZE DE OLIVEIRA JANKOSKI

Apelido: BERNARDO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

CAUÃ

CAUA DE CASTRO CRISPIM

Apelido: CAUÃ
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ENZO JR

ENZO SEBOLDT KALBUSCH

Apelido: ENZO JR
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe

FELIPE VIERO GARCIA

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabi

GABRIEL BRANDÃO SANTIS

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henrique

HENRIQUE VALENTIN VALOSKI COELLI

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ian

IAN FELIPI CUNHA

Apelido: Ian
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUKINHAS

LUCAS GRENZEL RAMOS

Apelido: LUKINHAS
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Gustavo

LUIZ GUSTAVO PINHEIRO BUENO

Apelido: Luiz Gustavo
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vi

VICENTE RIBEIRO DE SOUZA

Apelido: Vi
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

JULIO CESAR DE OLIVEIRA REIS


Sub-08
Sub-09
Sub-06
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09

Técnico

JULIO CESAR DE OLIVEIRA REIS


Sub-08
Sub-09
Sub-06
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09

Técnico

JULIO CESAR DE OLIVEIRA REIS


Sub-08
Sub-09
Sub-06
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09

Técnico

JULIO CESAR DE OLIVEIRA REIS


Sub-08
Sub-09
Sub-06
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09

Auxiliar Técnico

EDSON WALDRICH


Sub-09
Sub-08
Sub-09

Auxiliar Técnico

EDSON WALDRICH


Sub-09
Sub-08
Sub-09

Atendente Médico / Fisioterapeuta

JULIA ALESSANDRA KURTZ REIS


Sub-08
Sub-09
Sub-06
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-09

Atendente Médico / Fisioterapeuta

JULIA ALESSANDRA KURTZ REIS


Sub-08
Sub-09
Sub-06
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-09

Preparador Fisico

IVAIR CUNHA


Auxiliar Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-06
Sub-09
Sub-06
Sub-08
Sub-09

Preparador Fisico

IVAIR CUNHA


Auxiliar Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-06
Sub-09
Sub-06
Sub-08
Sub-09

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019