Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
12º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
12º edição - Ano 2018
Escolinha de Futsal Praia do Riso
X
FORÇA JOVEM
COPA INTER ESCOLAR DE FUTSAL (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #236
Sub-10 - Masculino
Partida #7
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Escolinha de Futsal Praia do Riso
7
X
5
FORÇA JOVEM
16/05/2015
13:00
QUADRA IV - IEE
Sub-10
Masculino
COPA INTER ESCOLAR DE FUTSAL
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Escolinha de Futsal Praia do Riso
2
ARTHUR NUERNBERG ONZI
1
4
ARTHUR RECH HOFMEISTER
1
6
BERNARDO MATEUS JUNCKES
1
8
CAUÃ ARTHUR DACOL
10
DAVI SCHMIDT TEIXEIRA
12
EDUARDO BOELL VAZ HERVAL
1
1
GABRIEL ANTUNES BUERING
1
3
PEDRO HENRIQUE ENGEL PIRES
5
PIETRO MASCHIO DIAS CHAGA
2
7
RAPHAEL DIAS NASS
23
RIAN CUNHA DE CARVALHO
Equipe visitante: FORÇA JOVEM
1
ALEXANDRE FARIA
1
2
CLEITO LOPES DA SILVA
1
3
GUSTAVO CLAUDIO
3
4
MAXSSOEL SERQUEIRA
5
THAYRAN C SANTUCHES
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp