QUADRA I - IEE - Florianopolis | Av HERCILIO LUZ. - 88015410
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 16/01/2015 | 11:30 | Sub-06 | Grupo 1 (2ª FASE - FINAL) | ACF / CSC | 1 x 0 | Colégio Dom Rafael |
002 | 16/05/2015 | 09:30 | Sub-07 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ADIEE | 3 x 4 | ACF / CSC |
003 | 16/05/2015 | 10:00 | Sub-07 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ACF / CSC | 3 x 0 | Colégio Dom Rafael |
005 | 16/05/2015 | 10:30 | Sub-07 | Grupo 1 (FASE UNICA) | Colégio Dom Rafael | 3 x 5 | ADIEE |
002 | 16/05/2015 | 10:30 | Sub-06 | Grupo 1 (1ª FASE ) | Colégio Dom Rafael | 1 x 1 | ACF / CSC |
QUADRA II - IEE - Florianopolis | Av HERCILIO LUZ. - 88015410
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 30/11/-0001 | 10:00 | Sub-08 | Grupo 1 (FASE UNICA) | CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS | 4 x 4 | ACF / CSC |
002 | 30/11/-0001 | 10:30 | Sub-08 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ADIEE | 3 x 4 | ACF / CSC |
003 | 30/11/-0001 | 11:00 | Sub-08 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ADIEE | 3 x 4 | CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS |
QUADRA III - IEE - Florianopolis | Av HERCILIO LUZ. - 88015410
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 16/05/2015 | 09:30 | Sub-09 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ACF / CSC | 4 x 3 | ADIEE |
004 | 16/05/2015 | 10:00 | Sub-09 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ADIEE | 2 x 2 | Colégio Dom Rafael |
005 | 16/05/2015 | 10:30 | Sub-09 | Grupo 1 (FASE UNICA) | Colégio Dom Rafael | 3 x 6 | ACF / CSC |
006 | 16/05/2015 | 11:00 | Sub-09 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ADIEE | 4 x 3 | Escola À Nova Dimensão |
008 | 16/05/2015 | 11:30 | Sub-09 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ACF / CSC | 4 x 3 | Escola À Nova Dimensão |
009 | 16/05/2015 | 12:00 | Sub-09 | Grupo 1 (FASE UNICA) | Escola À Nova Dimensão | 4 x 3 | Colégio Dom Rafael |
QUADRA IV - IEE - Florianopolis | Av HERCILIO LUZ. - 88015410
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 16/05/2015 | 10:00 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | FORÇA JOVEM | 1 x 3 | Colégio Dom Rafael |
002 | 16/05/2015 | 10:30 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS | 6 x 3 | Escolinha de Futsal Praia do Riso |
003 | 16/05/2015 | 11:00 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ADIEE | 4 x 4 | Colégio Dom Rafael |
004 | 16/05/2015 | 11:30 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS | 5 x 2 | FORÇA JOVEM |
005 | 16/05/2015 | 12:00 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | Colégio Dom Rafael | 6 x 5 | Escolinha de Futsal Praia do Riso |
006 | 16/05/2015 | 12:30 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS | 3 x 4 | ADIEE |
007 | 16/05/2015 | 13:00 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | Escolinha de Futsal Praia do Riso | 7 x 5 | FORÇA JOVEM |
008 | 16/05/2015 | 13:30 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | Colégio Dom Rafael | 4 x 6 | CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS |
009 | 16/05/2015 | 14:00 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | FORÇA JOVEM | 3 x 9 | ADIEE |
010 | 16/05/2015 | 14:30 | Sub-10 | Grupo 1 (FASE UNICA) | ADIEE | 4 x 3 | Escolinha de Futsal Praia do Riso |