Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
12º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
12º edição - Ano 2018
CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS
X
ADIEE
COPA INTER ESCOLAR DE FUTSAL (6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #236
Sub-10 - Masculino
Partida #6
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS
3
X
4
ADIEE
16/05/2015
12:30
QUADRA IV - IEE
Sub-10
Masculino
COPA INTER ESCOLAR DE FUTSAL
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUS
1
Andre Prazeres Menezes
2
André Schmitt Cardoso
3
Daniel Rubi Castro Passos
4
Eduardo Passanezi Coelho
1
5
Fernando Prazeres Menezes
1
67
Guilherme Prazeres Menezes
1
8
Henrique Muniz Reusing
9
Igor Rollin O. Linhares
11
Pedro Sangalli de Azevedo
12
Romulo Lobato Figueiró
13
Ronaldo Laitart
Equipe visitante: ADIEE
00
ANDRÉ GUSTAVO FARIAS
00
DAVI ROLAND DOS SANTOS
00
DIEGO MORAES
1
00
IGOR BEZERRA
1
00
LUKAS RODRIGO MORAES CORREIA
2
00
RANDAL GABRIEL DE JESUS TEIXEIRA
00
RYAN DA SILVA FRONTINO
00
RYAN DA SILVA VARGAS
00
SAIMON B. DE OLIVEIRA
00
WILLIAN DA SILVEIRA COSTA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp