Home
Categorias
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Fase de Grupos
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Home
Categorias
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Fase de Grupos
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
SUL-AMERICANO FUTSAL - NÍVEL ESCOLINHA.
Sub-12 - Masculino
(8º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1278
Sub-12 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-12 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
thomaz schmidt de queiroz
escolinha acf sao josÉ
14
2º
marcos eduardo flor da silva casto
escolinha de futsal kadosh santa fé f.c
8
3º
henrique rubira mendes
escola de futebol do grêmio/mz futebol
8
4º
gabriel arnaldo rachadel
escolinha acf sao josÉ
8
5º
joÃo antonio s. inacio
união josefense
7
6º
cauã henrique calvet
escolinha acf sao josÉ
6
7º
felipe césar torquato costa
escolinha de futsal kadosh santa fé f.c
4
8º
joÃo victor lopes de sousa
projeto mais vida
4
9º
pedro henrique silva
escolinha acf sao josÉ
4
10º
gabriel lopes morais
escolinha de futsal kadosh santa fé f.c
3
11º
lukas de sousa machado cardoso
projeto mais vida
3
12º
igor da silva maria
união josefense
3
13º
rai padilha da rosa
união josefense
3
14º
josÉ leite fonseca
escola de futebol do grêmio/mz futebol
3
15º
gabriel da silveira felix
escolinha acf sao josÉ
3
16º
kauan patez silva
escolinha acf sao josÉ
3
17º
fernando alexandre bello mugart
escolinha de futsal kadosh santa fé f.c
2
18º
samir zene pires sousa varela
projeto mais vida
2
19º
isaac brito silva
escola de futebol do grêmio/mz futebol
2
20º
vinicius miguel immig
escolinha acf sao josÉ
2
21º
joÃo pedro vitorino
projeto mais vida
1
22º
yuri justino machado
projeto mais vida
1
23º
bruno da silva prim
união josefense
1
24º
samuel soter oliveira
união josefense
1
25º
fernando dos santos veiga
escola de futebol do grêmio/mz futebol
1
26º
kaua da silva rodrigues acosta
escola de futebol do grêmio/mz futebol
1
27º
luiz felipe zacchi luz
escola de futebol do grêmio/mz futebol
1