Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Regulamento
Palhoca E,C
X
ACF/CSC/CEC
Copa SulAmericana de Futsal (9º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1793
Sub-12 - Masculino
Partida #6
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Palhoca E,C
11
X
1
ACF/CSC/CEC
26/07/2019
09:20
SESI
Sub-12
Masculino
Copa SulAmericana de Futsal
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-12 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Palhoca E,C
10
Felipe Herman Correa rocha
2
1
Gabriel Rocha Pereira
7
GUSTAVO STIB FISHER
2
12
João Victor Rodrigues da Silva
11
Kauâ Moisés Liberato da Silva
1
05
LUCAS MANSKE
8
MATHEUS PAGANI PEREIRA
9
NICOLAS GULARTE SOUZA
4
6
PEDRO VALENTIM RABELO
2
Equipe visitante: ACF/CSC/CEC
37
ALEXANDRE FLORIANTINO DO NASCIMENTO
41
CAIO ARTHUR ELIBIO CUNHA
17
CAIQUE FRANCISCO BARBOSA
03
DAVI PEDRO PINHEIRO
48
Gabriel Oliveira Costa da Silva
25
ISADORA VIEIRA SILVA
05
JOÃO LUCAS S. BRAGA
45
JUAN PAMPLONA GONZALES
11
KAIO MACHADO SANTOS DA COSTA
13
LUCAS GOULART DE OLIVEIRA
47
LUCAS PEREIRA COELHO
49
MATHEUS A. NOGARETTI
09
Matheus Ramos Sette Roque de Souza
1
20
PEDRO AUGUSTO SILVETRIN
21
PEDRO HENRIQUE FERNANDES
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp