Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Regulamento
ACF/CSC/CEC
X
Projeto Gol e Vida
Copa SulAmericana de Futsal (9º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1793
Sub-10 - Masculino
Partida #18
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACF/CSC/CEC
1
X
5
Projeto Gol e Vida
25/07/2019
15:00
Saul Oliveira
Sub-10
Masculino
Copa SulAmericana de Futsal
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACF/CSC/CEC
32
ARTHUR DOS SANTOS LIMA ROSA
34
BERNARDO GOMES DA SILVA LOPES
07
CAIO WIGGRES DE PINHO
46
DAVI SABARINI GENTIL
30
KAIK OLIVEIRA DANTAS
26
Lucca K. Guill
40
NICOLAS BRASIL DE ANDRADE
1
42
PEDRO ADRIANO JUTTEL
38
PEDRO HENRIQUE ROSSONI
50
RAFAEL MEZZONNO SILVA
Equipe visitante: Projeto Gol e Vida
71
ALISSON DA SILVA DE AGUIAR
2
68
ARTHUR MARQUES BENTO DOS SANTOS
54
DIOGO SOUZA MOREIRA
37
GUILHERME FREZ BRITO
34
KAIO HENRIQUE GONÇALVES LOFY
23
LEONARDO MÁXIMO BARBATO
1
LUÍS FERNANDO SILVA QUIM IVO
43
PEDRO HENRIQUE SANCHES HOLITS
2
21
PEDRO MIGUEL DA CONCEIÇÃO BATISTA
52
PEDRO SCHEFFEL DUARTE BAHLIS
11
VITOR SEVERO PACIFICO
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp