ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO

ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO

Copa do Brasil de Futsal (10º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO ( Sub-06 )

Arthur Thomazi França

Arthur Thomazi França

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Carlos Eduardo dos Santos Pereira

Carlos Eduardo dos Santos Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Francisco Eduardo Fontoura

Francisco Eduardo Fontoura

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Garcia Pinheiro

Guilherme Garcia Pinheiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Torres Ghetti

Guilherme Torres Ghetti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Pedro Camargo de Souza

João Pedro Camargo de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Saling Vilela

Lucas Saling Vilela

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rafael Gibran Guimarães

Rafael Gibran Guimarães

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Thiago Sakamoto Costa

Thiago Sakamoto Costa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Thomas Silva Nantes

Thomas Silva Nantes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor Falcão Nunez

Vitor Falcão Nunez

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA PELEZINHO ( Sub-07 )

ARTHUR BARBOSA POSCA

ARTHUR BARBOSA POSCA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FELIPE MAZINI RICCIARDELLI

FELIPE MAZINI RICCIARDELLI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUILHERME FERNANDES FRAZILIO

GUILHERME FERNANDES FRAZILIO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUCAS DE SOUZA RIOS

LUCAS DE SOUZA RIOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATEUS OVELAR ZEFALON

MATEUS OVELAR ZEFALON

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MIGUEL TAVARES DOS SANTOS

MIGUEL TAVARES DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MURILO DAROS ADLER RALHO

MURILO DAROS ADLER RALHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PAULO HENRIQUE ALVES DE SOUZA

PAULO HENRIQUE ALVES DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO DE SOUSA FURTADO

PEDRO DE SOUSA FURTADO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

YAN DA SILVA ALFONSO ELOY

YAN DA SILVA ALFONSO ELOY

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

Julio Cesar de Souza


Sub-06
Sub-07

Coordenador/Representante

Julio Cesar de Souza


Sub-06
Sub-07

Técnico

GERALDO MITSUO HARADA


Sub-08
Sub-07
Auxiliar Técnico: Sub-06

Técnico

GERALDO MITSUO HARADA


Sub-08
Sub-07
Auxiliar Técnico: Sub-06

Técnico

Joao Marcos Valencio Capriata


Sub-06
Auxiliar Técnico: Sub-07

Técnico

Joao Marcos Valencio Capriata


Sub-06
Auxiliar Técnico: Sub-07

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019