GINÁSIO DO COLÉGIO - Sao Bonifacio | PRAÇA DE SÃO BONIFACIO, Nº SN Centro - 88485000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 18:00 | Adulto (+16) | Grupo B | ESTRELA AZUL/SÃO BONIFÁCIO | 3 x 2 | D.M.E ANITÁPOLIS |
002 | 18:50 | Adulto (+16) | Grupo C | C.M.E ANGELINA | 5 x 9 | JUVENTUDE/RANCHO QUEIMADO |
003 | 19:40 | Adulto (+16) | Grupo B | AVAI FUTSAL/ACF | 5 x 3 | SÃO BOFIFACIO SUB-17 |
004 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo C | C.M.E SÃO BONIFÁCIO | 10 x 1 | ESTRANGEIROS/AGUAS MORNAS |
GINÁSIO PRAÇA DE SÃO JOSE - Sao Jose | CENTRO HISTORICO, Nº SN CENTRO - 8800000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | CLINICA PADRE AFONSO/ALFREDO WAGNER | 2 x 7 | ADESA |
006 | 21:20 | Adulto (+16) | Grupo A | SUPERSUL FUTSAL/SÃO JOSÉ | 3 x 2 | F.K.S/PALHOÇA |
GINÁSIO DO COLÉGIO - Sao Bonifacio | PRAÇA DE SÃO BONIFACIO, Nº SN Centro - 88485000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 18:00 | Adulto (+16) | Grupo B | SÃO BOFIFACIO SUB-17 | 0 x 5 | ESTRELA AZUL/SÃO BONIFÁCIO |
008 | 18:50 | Adulto (+16) | Grupo C | C.M.E ANGELINA | 7 x 3 | ESTRANGEIROS/AGUAS MORNAS |
009 | 19:40 | Adulto (+16) | Grupo B | AVAI FUTSAL/ACF | 3 x 3 | D.M.E ANITÁPOLIS |
010 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo C | C.M.E SÃO BONIFÁCIO | 10 x 0 | JUVENTUDE/RANCHO QUEIMADO |
GINÁSIO DO COLÉGIO - Sao Bonifacio | PRAÇA DE SÃO BONIFACIO, Nº SN Centro - 88485000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | ADESA | 8 x 2 | F.K.S/PALHOÇA |
012 | 21:20 | Adulto (+16) | Grupo A | CLINICA PADRE AFONSO/ALFREDO WAGNER | 3 x 3 | SUPERSUL FUTSAL/SÃO JOSÉ |
GINÁSIO DO COLÉGIO - Sao Bonifacio | PRAÇA DE SÃO BONIFACIO, Nº SN Centro - 88485000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 18:00 | Adulto (+16) | Grupo C | JUVENTUDE/RANCHO QUEIMADO | 10 x 1 | ESTRANGEIROS/AGUAS MORNAS |
014 | 18:50 | Adulto (+16) | Grupo B | SÃO BOFIFACIO SUB-17 | 2 x 3 | D.M.E ANITÁPOLIS |
019 | 19:40 | Adulto (+16) | Grupo B | AVAI FUTSAL/ACF | 3 x 5 | ESTRELA AZUL/SÃO BONIFÁCIO |
016 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo C | C.M.E SÃO BONIFÁCIO | 6 x 5 | C.M.E ANGELINA |
GINÁSIO DO COLÉGIO - Sao Bonifacio | PRAÇA DE SÃO BONIFACIO, Nº SN Centro - 88485000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | F.K.S/PALHOÇA | 0 x 7 | CLINICA PADRE AFONSO/ALFREDO WAGNER |
018 | 21:20 | Adulto (+16) | Grupo A | SUPERSUL FUTSAL/SÃO JOSÉ | 1 x 8 | ADESA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 18:00 | Adulto (+16) | Grupo D | JUVENTUDE/RANCHO QUEIMADO | 2 x 3 | D.M.E ANITÁPOLIS |
021 | 18:50 | Adulto (+16) | Grupo E | C.M.E SÃO BONIFÁCIO | 3 x 5 | CLINICA PADRE AFONSO/ALFREDO WAGNER |
022 | 19:40 | Adulto (+16) | Grupo F | ESTRELA AZUL/SÃO BONIFÁCIO | 4 x 2 | AVAI FUTSAL/ACF |
023 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo G | ADESA | 5 x 1 | SUPERSUL FUTSAL/SÃO JOSÉ |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 18:00 | Adulto (+16) | Grupo H | D.M.E ANITÁPOLIS | 5 x 3 | ESTRELA AZUL/SÃO BONIFÁCIO |
025 | 18:50 | Adulto (+16) | Grupo I | CLINICA PADRE AFONSO/ALFREDO WAGNER | 3 x 2 | ADESA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 19:30 | Adulto (+16) | Grupo K | ADESA | 3 x 2 | ESTRELA AZUL/SÃO BONIFÁCIO |
026 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo J | D.M.E ANITÁPOLIS | 1 x 5 | CLINICA PADRE AFONSO/ALFREDO WAGNER |