Clube Doze de Agosto - Florianopolis | Av. Eng. Max de Souza, , Nº 1615 coqueiros - 88080000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 4 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
001 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 2 x 9 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
001 | 11:00 | Sub-07 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 7 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube |
003 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 2 | Escola À Nova Dimensão |
002 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 5 x 2 | ACF / CSC |
001 | 13:30 | Sub-11 | Grupo A | ACF / CSC | 7 x 2 | Paula Ramos Esporte Clube |
002 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 7 x 3 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
002 | 14:30 | Sub-07 | Grupo A | ACF / CSC | 1 x 7 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
004 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 0 x 8 | ACF / CSC |
005 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 0 x 8 | Avaí/ClubeDoze |
000 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 5 x 4 | Colégio Tradição |
002 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 3 x 5 | ACF / CSC |
004 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 0 x 8 | ACF / CSC |
GINÁSIO CAMPINAS - SÃO JOSÉ | R. Altamiro Di Bernardi, s/n - Campinas, São José - SC, , Nº SN CAMPINAS - 88101180
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 4 x 3 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
005 | 09:00 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | ADESA | 5 x 2 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
005 | 10:00 | Sub-18 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 6 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
005 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | ACF / CSC | 6 x 1 | Paula Ramos Esporte Clube |
004 | 11:40 | Sub-15 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 4 x 5 | Colégio Tradição |
007 | 12:40 | Sub-13 | Grupo A | ACF / CSC | 1 x 9 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
000 | 13:20 | Sub-13 | Grupo A | Colégio Tradição | 6 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube |
013 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | ACF / CSC | 3 x 7 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
012 | 14:40 | Sub-11 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 3 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
006 | 15:15 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | Projeto Fenix | 8 x 0 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
011 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 4 x 0 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
001 | 16:40 | Sub-15 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 9 x 3 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
007 | 17:40 | Sub-11 | Grupo A | ACF / CSC | 3 x 0 | Avaí/ClubeDoze |
ASTEL - Florianopolis | R. Eduardo Gonçalves d'Ávila, , Nº 150 ITACPRUBI - 88035-490
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 4 x 2 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
017 | 09:40 | Sub-11 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 2 x 8 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
013 | 10:20 | Sub-13 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 8 x 1 | ACF / CSC |
019 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | ACF / CSC | 5 x 2 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
015 | 11:40 | Sub-13 | Grupo A | ACF / CSC | 2 x 2 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
003 | 13:20 | Sub-09 | Grupo A | ACF / CSC | 5 x 6 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
003 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 3 x 5 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
006 | 14:40 | Sub-09 | Grupo A | ACF / CSC | 1 x 2 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
005 | 15:20 | Sub-07 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 5 x 4 | ACF / CSC |
028 | 16:40 | Sub-11 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 2 x 0 | ACF / CSC |
008 | 17:20 | Sub-07 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 7 x 0 | ACF / CSC |
GINÁSIO CAMPINAS - SÃO JOSÉ | R. Altamiro Di Bernardi, s/n - Campinas, São José - SC, , Nº SN CAMPINAS - 88101180
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:50 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | ADESA | 6 x 8 | Projeto Fenix |
003 | 09:40 | Sub-18 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 6 x 2 | Colégio Tradição |
006 | 10:40 | Sub-15 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 8 x 6 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
002 | 11:25 | Sub-15 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 8 | Escola À Nova Dimensão |
005 | 12:15 | Sub-15 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 13 x 3 | Colégio Tradição |
003 | 13:10 | Sub-15 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 0 x 10 | Avaí/ClubeDoze |
000 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Colégio Tradição | 0 x 7 | Escola À Nova Dimensão |
000 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 1 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
019 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 0 x 6 | Escola À Nova Dimensão |
Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS - Florianopolis - SC | Av. Gov. Ivo Silveira, 1015 - Capoeiras, Florianópolis - SC, 88085-000, Nº 1015 CAPOEIRAS - 88085000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 08:00 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | COC Floripa | 3 x 4 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
000 | 08:50 | Sub-18 | Grupo A | Colégio Tradição | 3 x 4 | Colégio CEB |
000 | 09:30 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | COC Floripa | 2 x 6 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
014 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 4 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
000 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | COC Floripa | 3 x 4 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
008 | 11:45 | Sub-13 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 6 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube |
000 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 4 | Colégio Tradição |
006 | 13:45 | Sub-13 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 3 x 3 | Escola À Nova Dimensão |
000 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 5 x 1 | Colégio Tradição |
020 | 15:15 | Sub-13 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 4 x 6 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
016 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 2 x 7 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
012 | 16:45 | Sub-18 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 7 x 0 | Colégio CEB |
010 | 17:45 | Sub-15 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 8 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
000 | 18:45 | Sub-18 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 4 x 6 | COC Floripa |
GINÁSIO CAMPINAS - SÃO JOSÉ | R. Altamiro Di Bernardi, s/n - Campinas, São José - SC, , Nº SN CAMPINAS - 88101180
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:00 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 1 x 6 | Projeto Fenix |
009 | 08:50 | Sub-18 | Grupo A | Colégio Tradição | 3 x 8 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
000 | 09:40 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | ADESA | 1 x 6 | COC Floripa |
001 | 10:30 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 0 x 3 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
000 | 11:20 | Sub-18 | Grupo A | Colégio CEB | 2 x 2 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
010 | 12:10 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | ADESA | 5 x 2 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
000 | 13:40 | Sub-13 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 2 x 2 | Colégio Tradição |
000 | 14:20 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | COC Floripa | 5 x 2 | Projeto Fenix |
004 | 15:10 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 1 x 3 | ADESA |
011 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 5 x 1 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
000 | 16:30 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 5 x 7 | COC Floripa |
000 | 17:20 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 3 x 3 | COC Floripa |
009 | 18:10 | Sub-13 | Grupo A | ACF / CSC | 3 x 3 | Escola À Nova Dimensão |
008 | 18:50 | Sub-15 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 8 x 2 | Colégio Tradição |
Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS - Florianopolis - SC | Av. Gov. Ivo Silveira, 1015 - Capoeiras, Florianópolis - SC, 88085-000, Nº 1015 CAPOEIRAS - 88085000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08:40 | Sub-11 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 7 x 1 | Paula Ramos Esporte Clube |
007 | 09:20 | Sub-15 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 1 x 6 | Avaí/ClubeDoze |
012 | 10:00 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | Projeto Fenix | 11 x 0 | COC Floripa |
027 | 10:50 | Sub-11 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 3 x 1 | Paula Ramos Esporte Clube |
011 | 11:30 | Sub-09 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 7 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
015 | 12:20 | Sub-11 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 2 x 4 | Avaí/ClubeDoze |
004 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 1 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube |
024 | 13:40 | Sub-11 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 0 x 9 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
009 | 14:20 | Sub-09 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 5 x 2 | ACF / CSC |
026 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 4 | Avaí/ClubeDoze |
000 | 15:20 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 0 x 0 | COC Floripa |
009 | 15:40 | Sub-07 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 0 x 3 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
000 | 16:10 | Sub-13 | Grupo A | ACF / CSC | 2 x 1 | Colégio Tradição |
008 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | ACF / CSC | 7 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube |
004 | 17:40 | Sub-07 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 10 | ACF / CSC |
010 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 3 | ACF / CSC |
Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS - Florianopolis - SC | Av. Gov. Ivo Silveira, 1015 - Capoeiras, Florianópolis - SC, 88085-000, Nº 1015 CAPOEIRAS - 88085000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 07:30 | Sub-11 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube |
018 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 1 x 4 | Paula Ramos Esporte Clube |
016 | 08:20 | Sub-11 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 0 x 3 | ACF / CSC |
000 | 08:40 | Sub-13 | Grupo A | Colégio Tradição | 3 x 8 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
011 | 09:20 | Sub-15 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 12 | Avaí/ClubeDoze |
030 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 5 x 0 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
012 | 10:40 | Sub-07 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 4 x 2 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
005 | 11:20 | Sub-09 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 5 x 2 | Paula Ramos Esporte Clube |
007 | 12:00 | Sub-09 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 2 x 0 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
007 | 12:40 | Sub-07 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 5 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
010 | 13:20 | Sub-09 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 7 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
006 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 5 x 2 | Paula Ramos Esporte Clube |
010 | 14:40 | Sub-07 | Grupo A | ACF / CSC | 3 x 1 | Paula Ramos Esporte Clube |
012 | 15:20 | Sub-09 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 7 x 0 | ACF / CSC |
011 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | ACF / CSC | 2 x 3 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
000 | 17:20 | Sub-13 | Grupo A | Colégio Tradição | 2 x 1 | ACF / CSC |
022 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 3 x 0 | ACF / CSC |
012 | 18:45 | Sub-15 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 3 x 0 | Escola À Nova Dimensão |
003 | 19:00 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | Projeto Fenix | 4 x 5 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
009 | 19:15 | Sub-15 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 3 x 0 | Escola À Nova Dimensão |
012 | 20:30 | Sub-13 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 0 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube |
Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS - Florianopolis - SC | Av. Gov. Ivo Silveira, 1015 - Capoeiras, Florianópolis - SC, 88085-000, Nº 1015 CAPOEIRAS - 88085000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:00 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | Projeto Fenix | 4 x 2 | ADESA |
012 | 08:50 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 2 x 3 | Projeto Fenix |
000 | 09:40 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | COC Floripa | 1 x 5 | ADESA |
007 | 10:30 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 8 x 0 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
021 | 11:20 | Sub-18 | Grupo A | Colégio Tradição | 3 x 11 | COC Floripa |
011 | 12:10 | Sub-18 - Feminino | Grupo A | ADESA | 4 x 0 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
000 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 5 x 2 | Colégio Tradição |
023 | 13:50 | Sub-18 | Grupo A | COC Floripa | 8 x 4 | Colégio Tradição |
014 | 14:30 | Sub-18 | Grupo A | COC Floripa | 5 x 6 | Colégio CEB |
000 | 15:20 | Sub-18 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 4 x 1 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
016 | 16:10 | Sub-18 | Grupo A | Colégio CEB | 12 x 1 | Colégio Tradição |
013 | 17:00 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 3 x 1 | Colégio CEB |
024 | 17:40 | Sub-18 | Grupo A | COC Floripa | 2 x 3 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
019 | 18:30 | Sub-18 | Grupo A | Colégio CEB | 1 x 2 | COC Floripa |
017 | 19:30 | Sub-18 | Grupo A | Colégio CEB | 1 x 4 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS - Florianopolis - SC | Av. Gov. Ivo Silveira, 1015 - Capoeiras, Florianópolis - SC, 88085-000, Nº 1015 CAPOEIRAS - 88085000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-18 - Feminino | 2º jogo Mata-Mata | ADESA | 5 x 1 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
025 | 08:50 | Sub-18 | 1º jogo Mata-Mata | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 5 x 2 | Colégio CEB |
026 | 09:40 | Sub-18 | 2º jogo Mata-Mata | CENTRO DE ENSINO GUROO | 7 x 4 | COC Floripa |
021 | 10:30 | Sub-13 | 1º jogo Mata-Mata | Piá Bom de Bola - ASTEL | 4 x 1 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
014 | 11:15 | Sub-15 | 2º jogo Mata-Mata | Escola À Nova Dimensão | 3 x 1 | Colégio Tradição |
013 | 13:30 | Sub-09 | 1º jogo Mata-Mata | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube |
014 | 14:15 | Sub-07 | 2º jogo Mata-Mata | Piá Bom de Bola - ASTEL | 0 x 3 | ACF / CSC |
013 | 14:45 | Sub-07 | 1º jogo Mata-Mata | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube |
014 | 15:30 | Sub-09 | 2º jogo Mata-Mata | Piá Bom de Bola - ASTEL | 7 x 3 | ACF / CSC |
032 | 16:15 | Sub-11 | 2º jogo Mata-Mata | ACF / CSC | 7 x 0 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
022 | 17:00 | Sub-13 | 2º jogo Mata-Mata | Escola À Nova Dimensão | 7 x 3 | ACF / CSC |
031 | 17:30 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 2 x 3 | Avaí/ClubeDoze |
013 | 17:50 | Sub-15 | 1º jogo Mata-Mata | Avaí/ClubeDoze | 4 x 2 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
013 | 18:30 | Sub-18 - Feminino | 1º jogo Mata-Mata | Projeto Fenix | 5 x 1 | COC Floripa |
Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS - Florianopolis - SC | Av. Gov. Ivo Silveira, 1015 - Capoeiras, Florianópolis - SC, 88085-000, Nº 1015 CAPOEIRAS - 88085000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 08:00 | Sub-18 | Disputa de 3º lugar | COC Floripa | 9 x 4 | Colégio CEB |
028 | 08:50 | Sub-18 | Final | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 2 x 3 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
016 | 09:40 | Sub-18 - Feminino | Final | ADESA | 1 x 3 | Projeto Fenix |
017 | 10:30 | Sub-18 - Feminino | Disputa de 3º lugar | COC Floripa | 2 x 6 | CENTRO DE ENSINO GUROO |
035 | 11:20 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | Piá Bom de Bola - ASTEL | 1 x 7 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
017 | 12:10 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | Colégio Tradição | 1 x 7 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
016 | 13:00 | Sub-09 | Final | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 5 x 2 | Piá Bom de Bola - ASTEL |
016 | 13:45 | Sub-15 | Final | Escola À Nova Dimensão | 2 x 8 | Avaí/ClubeDoze |
024 | 14:30 | Sub-13 | Final | Piá Bom de Bola - ASTEL | 2 x 4 | Escola À Nova Dimensão |
017 | 15:15 | Sub-07 | Disputa de 3º lugar | Piá Bom de Bola - ASTEL | 9 x 4 | Paula Ramos Esporte Clube |
017 | 16:00 | Sub-09 | Disputa de 3º lugar | ACF / CSC | 9 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube |
025 | 17:15 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 1 x 2 | ACF / CSC |
034 | 18:00 | Sub-11 | Final | ACF / CSC | 3 x 2 | Avaí/ClubeDoze |
016 | 18:30 | Sub-07 | Final | ACF / CSC | 3 x 5 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |