Sub-07 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 25/05 | 11:00 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 7 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube | Clube Doze de Agosto |
004 | 28/09 | 17:40 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 10 | ACF / CSC | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
012 | 19/10 | 10:40 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 4 x 2 | Piá Bom de Bola - ASTEL | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
007 | 19/10 | 12:40 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 5 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
006 | 19/10 | 14:00 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 5 x 2 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
010 | 19/10 | 14:40 | Grupo A | ACF / CSC | 3 x 1 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
013 | 02/11 | 14:45 | 1º jogo Mata-Mata | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
017 | 09/11 | 15:15 | Disputa de 3º lugar | Piá Bom de Bola - ASTEL | 9 x 4 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 25/05 | 17:00 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 3 x 5 | ACF / CSC | Clube Doze de Agosto |
011 | 28/09 | 11:30 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 7 | Piá Bom de Bola - ASTEL | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
004 | 28/09 | 13:00 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 1 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
008 | 28/09 | 17:00 | Grupo A | ACF / CSC | 7 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
005 | 19/10 | 11:20 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 5 x 2 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
010 | 19/10 | 13:20 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 7 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
013 | 02/11 | 13:30 | 1º jogo Mata-Mata | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
017 | 09/11 | 16:00 | Disputa de 3º lugar | ACF / CSC | 9 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 25/05 | 13:30 | Grupo A | ACF / CSC | 7 x 2 | Paula Ramos Esporte Clube | Clube Doze de Agosto |
005 | 25/05 | 15:30 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 0 x 8 | Avaí/ClubeDoze | Clube Doze de Agosto |
012 | 22/06 | 14:40 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 3 | Piá Bom de Bola - ASTEL | GINÁSIO CAMPINAS |
020 | 28/09 | 08:40 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 7 x 1 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
027 | 28/09 | 10:50 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 3 x 1 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
024 | 28/09 | 13:40 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 0 x 9 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
009 | 19/10 | 07:30 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
016 | 19/10 | 08:20 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 0 x 3 | ACF / CSC | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 25/05 | 09:00 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 4 | Piá Bom de Bola - ASTEL | Clube Doze de Agosto |
003 | 25/05 | 11:30 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 2 | Escola À Nova Dimensão | Clube Doze de Agosto |
005 | 22/06 | 11:00 | Grupo A | ACF / CSC | 6 x 1 | Paula Ramos Esporte Clube | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 22/06 | 13:20 | Grupo A | Colégio Tradição | 6 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube | GINÁSIO CAMPINAS |
014 | 24/08 | 10:30 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 4 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
008 | 24/08 | 11:45 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 6 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 24/08 | 13:00 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 4 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
010 | 28/09 | 18:30 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 2 x 3 | ACF / CSC | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
018 | 19/10 | 08:00 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 1 x 4 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
012 | 19/10 | 20:30 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 0 x 3 | Paula Ramos Esporte Clube | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |