Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 25/05 | 16:30 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 5 x 4 | Colégio Tradição | Clube Doze de Agosto |
000 | 22/06 | 13:20 | Grupo A | Colégio Tradição | 6 x 0 | Paula Ramos Esporte Clube | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 20/07 | 14:00 | Grupo A | Colégio Tradição | 0 x 7 | Escola À Nova Dimensão | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 20/07 | 15:00 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 1 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 24/08 | 13:00 | Grupo A | Paula Ramos Esporte Clube | 1 x 4 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 24/08 | 14:30 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 5 x 1 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 21/09 | 13:40 | Grupo A | Piá Bom de Bola - ASTEL | 2 x 2 | Colégio Tradição | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 28/09 | 16:10 | Grupo A | ACF / CSC | 2 x 1 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 19/10 | 08:40 | Grupo A | Colégio Tradição | 3 x 8 | Piá Bom de Bola - ASTEL | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 19/10 | 17:20 | Grupo A | Colégio Tradição | 2 x 1 | ACF / CSC | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 22/06 | 11:40 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 4 x 5 | Colégio Tradição | GINÁSIO CAMPINAS |
002 | 20/07 | 11:25 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 8 | Escola À Nova Dimensão | GINÁSIO CAMPINAS |
005 | 20/07 | 12:15 | Grupo A | Avaí/ClubeDoze | 13 x 3 | Colégio Tradição | GINÁSIO CAMPINAS |
010 | 24/08 | 17:45 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 8 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
008 | 21/09 | 18:50 | Grupo A | Escola À Nova Dimensão | 8 x 2 | Colégio Tradição | GINÁSIO CAMPINAS |
011 | 19/10 | 09:20 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 12 | Avaí/ClubeDoze | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
014 | 02/11 | 11:15 | 2º jogo Mata-Mata | Escola À Nova Dimensão | 3 x 1 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
017 | 09/11 | 12:10 | Disputa de 3º lugar | Colégio Tradição | 1 x 7 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 22/06 | 10:00 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 6 | CENTRO DE ENSINO GUROO | GINÁSIO CAMPINAS |
003 | 20/07 | 09:40 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 6 x 2 | Colégio Tradição | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 24/08 | 08:50 | Grupo A | Colégio Tradição | 3 x 4 | Colégio CEB | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
009 | 21/09 | 08:50 | Grupo A | Colégio Tradição | 3 x 8 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | GINÁSIO CAMPINAS |
021 | 26/10 | 11:20 | Grupo A | Colégio Tradição | 3 x 11 | COC Floripa | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 26/10 | 13:00 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 5 x 2 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
023 | 26/10 | 13:50 | Grupo A | COC Floripa | 8 x 4 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
016 | 26/10 | 16:10 | Grupo A | Colégio CEB | 12 x 1 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |