22/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 4 x 3 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | GINÁSIO CAMPINAS |
005 | 10:00 | Sub-18 | Grupo A | Colégio Tradição | 1 x 6 | CENTRO DE ENSINO GUROO | GINÁSIO CAMPINAS |
006 | 15:15 | Sub-18 | Grupo A | Projeto Fenix | 8 x 0 | CENTRO DE ENSINO GUROO | GINÁSIO CAMPINAS |
24/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | COC Floripa | 2 x 6 | CENTRO DE ENSINO GUROO | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | COC Floripa | 3 x 4 | CENTRO DE ENSINO GUROO | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
21/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 10:30 | Sub-18 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 0 x 3 | CENTRO DE ENSINO GUROO | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 11:20 | Sub-18 | Grupo A | Colégio CEB | 2 x 2 | CENTRO DE ENSINO GUROO | GINÁSIO CAMPINAS |
010 | 12:10 | Sub-18 | Grupo A | ADESA | 5 x 2 | CENTRO DE ENSINO GUROO | GINÁSIO CAMPINAS |
004 | 15:10 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 1 x 3 | ADESA | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 16:30 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 5 x 7 | COC Floripa | GINÁSIO CAMPINAS |
000 | 17:20 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 3 x 3 | COC Floripa | GINÁSIO CAMPINAS |
26/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 08:50 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 2 x 3 | Projeto Fenix | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
007 | 10:30 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 8 x 0 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 5 x 2 | Colégio Tradição | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
000 | 15:20 | Sub-18 | Grupo A | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 4 x 1 | CENTRO DE ENSINO GUROO | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
013 | 17:00 | Sub-18 | Grupo A | CENTRO DE ENSINO GUROO | 3 x 1 | Colégio CEB | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
02/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 08:00 | Sub-18 | 2º jogo Mata-Mata | ADESA | 5 x 1 | CENTRO DE ENSINO GUROO | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
026 | 09:40 | Sub-18 | 2º jogo Mata-Mata | CENTRO DE ENSINO GUROO | 7 x 4 | COC Floripa | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
09/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 08:50 | Sub-18 | Final | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 2 x 3 | CENTRO DE ENSINO GUROO | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |
017 | 10:30 | Sub-18 | Disputa de 3º lugar | COC Floripa | 2 x 6 | CENTRO DE ENSINO GUROO | Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS |