Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Regulamento
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Regulamento
Colégio Tradição
X
E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES
NOVO FUTSAL CATARINENSE ESCOLAR (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1913
Sub-15 - Masculino
Partida #17
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Colégio Tradição
1
X
7
E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES
09/11/2019
12:10
Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS
Sub-15
Masculino
NOVO FUTSAL CATARINENSE ESCOLAR
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Colégio Tradição
15
Alvaro Luiz dos Santos Filho
89
Arthur Duarte Iaczinski
14
Gustavo de Oliveira Reginatto
7
Henrique Bento
21
Igor Sardá Rachadel
8
João Lucas da Silva Luíz
11
João Vitor Lehmkuhl
24
Pedro Henrique da Silva Pacheco
1
Yuri Vieira Richter
1
Equipe visitante: E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES
8
GABRIEL FERREIRA
2
18
GABRIEL DE MOURA MARTINS
56
GUILHERME DINON MARTINS
7
GUSTAVO DOMINGOS
3
1
IAN ARTUR SOARES CRIVELETTO
6
JOAO VITOR SILVA MACHADO
1
3
LUCAS SAGAZ DA SILVA
14
RAFAEL CRESCENCIO DE LIZ
9
VINICIUS DE AQUINO RAMILIO
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp