Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Regulamento
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-18 - Feminino
Regulamento
Escola À Nova Dimensão
X
E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES
NOVO FUTSAL CATARINENSE ESCOLAR (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1913
Sub-13 - Masculino
Partida #16
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Escola À Nova Dimensão
2
X
7
E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES
24/08/2019
16:00
Fundação Catarinense de Assistência Social - FUCAS
Sub-13
Masculino
NOVO FUTSAL CATARINENSE ESCOLAR
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Escola À Nova Dimensão
23
ARTHUR KROTH POSSELT
3
CAUÃ BOAVENTURA DE CARVALHO
4
DAVI BRANDAO
67
EDUARDO ESPINDOLA FEIJÓ SETUBAL
7
FERNANDO AURÉLIO JOSÉ COSTA
8
FILIPE JOSÉ ROSA
98
GUSTAVO SILVA DUARTE
23
IGOR VINICIUS SOTILI MIRANDOLLI
10
MATHEUS RICARDO RODRIGUES SANTOS
1
73
MICHEL GUSTAVO DA SILVA
1
Equipe visitante: E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES
5
ARTHUR CORREA MARTINS
2
DAVI ALVESDOS SANTOS
9
ERICK JULIO DA ROSA
4
1
FABIO GOULARTE
6
KAIO MEDEIROS DA SILVA
2
3
KAUAN MARTINS LEITE
7
KELVIN OLIVEIRA DA SILVA
1
12
LUAN CORREA DOS SANTOS
14
LUAN LINS DA SILVA
18
LUCAS ALVES BASTIANELLO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp