Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:40 | Sub-12 | Grupo A | Projeto Gol e Vida | 0 x 9 | Palhoca E,C |
003 | 09:20 | Sub-10 | Grupo A | Palhoca E,C | 2 x 6 | Feras do Esporte |
011 | 10:00 | Sub-10 | Grupo B | CEDEP | 2 x 3 | Projeto Gol e Vida |
012 | 10:40 | Sub-11 | Grupo B | Projeto Gol e Vida | 21 x 0 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
012 | 11:20 | Sub-10 | Grupo B | Flamengo Futsal - RS | 1 x 1 | SPACA BLU FUTSAL |
002 | 13:00 | Sub-10 | Grupo A | Feras do Esporte | 2 x 5 | Avaí F.C |
013 | 13:40 | Sub-10 | Grupo B | ACF/CSC/CEC | 0 x 17 | Flamengo Futsal - RS |
014 | 14:20 | Sub-10 | Grupo B | SPACA BLU FUTSAL | 22 x 0 | CEDEP |
018 | 15:00 | Sub-10 | Grupo B | ACF/CSC/CEC | 1 x 5 | Projeto Gol e Vida |
013 | 15:40 | Sub-11 | Grupo B | ACF/CSC/CEC | 0 x 11 | Projeto Gol e Vida |
004 | 16:20 | Sub-10 | Grupo A | Avaí F.C | 5 x 3 | ADESA/CME STO AMARO |
018 | 17:00 | Sub-11 | Grupo B | ACF/CSC/CEC | 5 x 0 | DEIQUES COMPANHIA ESPORTIVA |
014 | 17:40 | Sub-11 | Grupo B | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 0 x 17 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
011 | 18:20 | Sub-11 | Grupo B | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 8 x 2 | DEIQUES COMPANHIA ESPORTIVA |
008 | 19:40 | Sub-12 | Grupo A | ACF/CSC/CEC | 0 x 3 | Atlético Sarandí |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:40 | Sub-11 | Grupo A | Amigos do Futsal | 1 x 4 | ADESA/CME STO AMARO |
001 | 09:20 | Sub-11 | Grupo A | Projeto Fenix | 0 x 28 | Atlético Sarandí |
003 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | Feras do Esporte | 5 x 1 | Amigos do Futsal |
004 | 10:40 | Sub-11 | Grupo A | ADESA/CME STO AMARO | 24 x 0 | Projeto Fenix |
008 | 11:20 | Sub-11 | Grupo A | Feras do Esporte | 0 x 1 | Atlético Sarandí |
002 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | Feras do Esporte | 15 x 0 | Projeto Gol e Vida |
001 | 13:40 | Sub-12 | Grupo A | Palhoca E,C | 2 x 3 | Atlético Sarandí |
003 | 14:20 | Sub-12 | Grupo A | ACF/CSC/CEC | 1 x 9 | Feras do Esporte |
001 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | ADESA/CME STO AMARO | 3 x 0 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
002 | 15:40 | Sub-13 | Grupo A | ADESA - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ | 1 x 1 | Amigos do Futsal |
003 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | BR Futsal | 1 x 1 | BFK - Barretos Footbulls Kids |
004 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | Amigos do Futsal | 0 x 6 | SPACA BLU FUTSAL |
006 | 17:40 | Sub-13 | Grupo A | BFK - Barretos Footbulls Kids | 1 x 1 | ADESA - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ |
007 | 18:20 | Sub-13 | Grupo A | SPACA BLU FUTSAL | 1 x 3 | BR Futsal |
A.A.B.B - FLORIANOPOLIS - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:40 | Sub-06 | Grupo A | Palhoca E,C | 0 x 11 | Aymoré de Cubatão São Paulo |
002 | 09:20 | Sub-06 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 1 x 6 | Camboriú/Kadiz Futsal |
003 | 10:00 | Sub-06 | Grupo A | BR Futsal | 3 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
004 | 10:40 | Sub-06 | Grupo A | Camboriú/Kadiz Futsal | 5 x 0 | Palhoca E,C |
008 | 11:20 | Sub-06 | Grupo A | BR Futsal | 0 x 11 | Aymoré de Cubatão São Paulo |
001 | 13:00 | Sub-07 | Grupo A | AJAP PEREGRINOS | 2 x 1 | BR Futsal |
003 | 13:40 | Sub-08 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 10 x 1 | Palhoca E,C |
003 | 14:20 | Sub-07 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 1 x 7 | ELASE INICIAÇÃO AO FUTSAL |
004 | 15:00 | Sub-07 | Grupo A | Palhoca E,C | 1 x 9 | AJAP PEREGRINOS |
010 | 15:40 | Sub-07 | Grupo A | BR Futsal | 5 x 2 | ELASE INICIAÇÃO AO FUTSAL |
002 | 16:20 | Sub-08 | Grupo A | Feras do Esporte | 3 x 4 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
001 | 17:00 | Sub-08 | Grupo A | Palhoca E,C | 0 x 5 | Atlético Sarandí |
002 | 17:40 | Sub-07 | Grupo A | ELASE INICIAÇÃO AO FUTSAL | 4 x 2 | Palhoca E,C |
008 | 18:20 | Sub-10 | Grupo A | Palhoca E,C | 1 x 1 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
004 | 19:00 | Sub-08 | Grupo A | Atlético Sarandí | 2 x 11 | Feras do Esporte |
FUCAS - Florianopolis | Av. Gov. Ivo Silveira, Nº 1015 Capoeiras - 88085000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:40 | Sub-08 | Grupo B | Joga10 futsal | 3 x 1 | AJAP / PEREGRINOS |
007 | 09:20 | Sub-08 | Grupo B | ACF/CSC/CEC | 0 x 12 | Avai/Monte Alegre |
014 | 10:00 | Sub-09 | Grupo B | Elase | 4 x 0 | Degraus/MT |
009 | 10:40 | Sub-08 | Grupo B | AJAP / PEREGRINOS | 12 x 0 | ACF/CSC/CEC |
001 | 11:20 | Sub-09 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 0 x 15 | Feras do Esporte |
002 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | Atlético Sarandí | 4 x 3 | Amigos do Futsal |
003 | 13:40 | Sub-09 | Grupo A | Palhoca E,C | 8 x 3 | Atlético Sarandí |
013 | 14:20 | Sub-09 | Grupo B | ADPB- ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PEDRO BORSSATTO | 0 x 6 | Camboriú/ Monte Alegre Futsal |
008 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | Palhoca E,C | 1 x 11 | Feras do Esporte |
011 | 15:40 | Sub-09 | Grupo B | Degraus/MT | 4 x 2 | Avaí/ClubeDoze |
012 | 16:20 | Sub-09 | Grupo B | Camboriú/ Monte Alegre Futsal | 3 x 1 | Elase |
004 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Amigos do Futsal | 7 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
010 | 17:40 | Sub-08 | Grupo B | Avai/Monte Alegre | 10 x 0 | Joga10 futsal |
018 | 18:20 | Sub-09 | Grupo B | ADPB- ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PEDRO BORSSATTO | 0 x 1 | Avaí/ClubeDoze |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:40 | Sub-10 | Grupo B | Projeto Gol e Vida | 0 x 15 | SPACA BLU FUTSAL |
007 | 09:20 | Sub-10 | Grupo A | Feras do Esporte | 1 x 0 | ADESA/CME STO AMARO |
017 | 10:00 | Sub-10 | Grupo B | Flamengo Futsal - RS | 8 x 0 | CEDEP |
020 | 10:40 | Sub-11 | Grupo B | DEIQUES COMPANHIA ESPORTIVA | 2 x 8 | Projeto Gol e Vida |
020 | 11:20 | Sub-10 | Grupo B | Projeto Gol e Vida | 0 x 14 | Flamengo Futsal - RS |
019 | 13:00 | Sub-10 | Grupo B | SPACA BLU FUTSAL | 13 x 0 | ACF/CSC/CEC |
006 | 13:40 | Sub-10 | Grupo A | ADESA/CME STO AMARO | 3 x 1 | Palhoca E,C |
016 | 14:20 | Sub-10 | Grupo B | CEDEP | 6 x 3 | ACF/CSC/CEC |
009 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | Avaí F.C | 7 x 1 | Palhoca E,C |
015 | 15:40 | Sub-11 | Grupo B | DEIQUES COMPANHIA ESPORTIVA | 7 x 3 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
010 | 16:20 | Sub-10 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 4 | Feras do Esporte |
016 | 17:00 | Sub-11 | Grupo B | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 5 x 2 | ACF/CSC/CEC |
017 | 17:40 | Sub-11 | Grupo B | Projeto Gol e Vida | 6 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
019 | 18:20 | Sub-11 | Grupo B | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 1 x 11 | ACF/CSC/CEC |
005 | 19:00 | Sub-10 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 1 x 5 | Avaí F.C |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:40 | Sub-12 | Grupo A | Atlético Sarandí | 6 x 0 | Projeto Gol e Vida |
006 | 09:20 | Sub-12 | Grupo A | Palhoca E,C | 11 x 1 | ACF/CSC/CEC |
007 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | Feras do Esporte | 3 x 1 | Palhoca E,C |
010 | 10:40 | Sub-11 | Grupo A | Atlético Sarandí | 3 x 2 | Amigos do Futsal |
010 | 11:20 | Sub-12 | Grupo A | Atlético Sarandí | 7 x 1 | Feras do Esporte |
005 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Atlético Sarandí | 2 x 1 | ADESA/CME STO AMARO |
006 | 13:40 | Sub-11 | Grupo A | Projeto Fenix | 0 x 16 | Feras do Esporte |
007 | 14:20 | Sub-11 | Grupo A | Amigos do Futsal | 17 x 1 | Projeto Fenix |
009 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | ADESA/CME STO AMARO | 0 x 1 | Feras do Esporte |
009 | 15:40 | Sub-12 | Grupo A | Projeto Gol e Vida | 1 x 3 | ACF/CSC/CEC |
008 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | Amigos do Futsal | 0 x 3 | BFK - Barretos Footbulls Kids |
011 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | BR Futsal | 6 x 0 | ADESA - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ |
010 | 17:40 | Sub-13 | Grupo A | BFK - Barretos Footbulls Kids | 5 x 1 | SPACA BLU FUTSAL |
015 | 18:20 | Sub-13 | Grupo A | Amigos do Futsal | 0 x 4 | BR Futsal |
013 | 19:00 | Sub-13 | Grupo A | SPACA BLU FUTSAL | 5 x 2 | ADESA - SANTO AMARO DA IMPERATRIZ |
A.A.B.B - FLORIANOPOLIS - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:40 | Sub-07 | Grupo A | BR Futsal | 6 x 2 | Palhoca E,C |
006 | 09:20 | Sub-07 | Grupo A | AJAP PEREGRINOS | 3 x 2 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
007 | 10:00 | Sub-07 | Grupo A | ELASE INICIAÇÃO AO FUTSAL | 2 x 4 | AJAP PEREGRINOS |
008 | 10:40 | Sub-07 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 2 x 6 | BR Futsal |
009 | 11:20 | Sub-07 | Grupo A | Palhoca E,C | 3 x 5 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
005 | 13:00 | Sub-06 | Grupo A | Aymoré de Cubatão São Paulo | 7 x 0 | Camboriú/Kadiz Futsal |
006 | 13:40 | Sub-06 | Grupo A | Palhoca E,C | 2 x 4 | BR Futsal |
007 | 14:20 | Sub-06 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 0 x 1 | Palhoca E,C |
009 | 15:00 | Sub-06 | Grupo A | Camboriú/Kadiz Futsal | 4 x 1 | BR Futsal |
010 | 15:40 | Sub-06 | Grupo A | Aymoré de Cubatão São Paulo | 9 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
006 | 16:20 | Sub-08 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 9 x 0 | Atlético Sarandí |
005 | 17:00 | Sub-08 | Grupo A | Palhoca E,C | 0 x 4 | Feras do Esporte |
013 | 18:20 | Sub-08 | 1ª Quartas de Final | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | W x 0 | ACF/CSC/CEC |
014 | 19:00 | Sub-08 | 2ª Quartas de Final | Feras do Esporte | 2 (3) x (2) 2 | AJAP / PEREGRINOS |
FUCAS - Florianopolis | Av. Gov. Ivo Silveira, Nº 1015 Capoeiras - 88085000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:40 | Sub-09 | Grupo A | Feras do Esporte | 6 x 2 | Amigos do Futsal |
006 | 09:20 | Sub-09 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 1 x 14 | Palhoca E,C |
007 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | Atlético Sarandí | 11 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
009 | 10:40 | Sub-09 | Grupo A | Amigos do Futsal | 5 x 3 | Palhoca E,C |
010 | 11:20 | Sub-09 | Grupo A | Feras do Esporte | 4 x 2 | Atlético Sarandí |
019 | 13:00 | Sub-09 | Grupo B | Elase | 3 x 1 | ADPB- ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PEDRO BORSSATTO |
012 | 13:40 | Sub-08 | Grupo B | AJAP / PEREGRINOS | 3 x 7 | Avai/Monte Alegre |
016 | 14:20 | Sub-09 | Grupo B | Degraus/MT | 4 x 0 | ADPB- ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PEDRO BORSSATTO |
015 | 15:00 | Sub-09 | Grupo B | Avaí/ClubeDoze | 2 x 3 | Elase |
011 | 15:40 | Sub-08 | Grupo B | ACF/CSC/CEC | 0 x 7 | Joga10 futsal |
017 | 16:20 | Sub-09 | Grupo B | Camboriú/ Monte Alegre Futsal | 5 x 0 | Degraus/MT |
020 | 17:30 | Sub-09 | Grupo B | Avaí/ClubeDoze | 1 x 2 | Camboriú/ Monte Alegre Futsal |
015 | 18:10 | Sub-08 | 3ª Quartas de Final | Atlético Sarandí | 2 x 7 | Joga10 futsal |
016 | 19:10 | Sub-08 | 4ª Quartas de Final | Palhoca E,C | 1 x 7 | Avai/Monte Alegre |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:40 | Sub-09 | Final | Feras do Esporte | 0 x 4 | Camboriú/ Monte Alegre Futsal |
018 | 09:20 | Sub-08 | 2ª Semi Final | Feras do Esporte | 4 x 2 | Avai/Monte Alegre |
011 | 10:00 | Sub-07 | Final | AJAP PEREGRINOS | 3 x 1 | BR Futsal |
011 | 10:40 | Sub-06 | Final | Aymoré de Cubatão São Paulo | 9 x 0 | Camboriú/Kadiz Futsal |
022 | 11:20 | Sub-08 | Final | Joga10 futsal | 3 x 5 | Feras do Esporte |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:40 | Sub-08 | 1ª Semi Final | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 1 x 6 | Joga10 futsal |
016 | 09:20 | Sub-13 | Final | BR Futsal | 0 x 3 | BFK - Barretos Footbulls Kids |
011 | 10:00 | Sub-12 | Final | Atlético Sarandí | 3 x 1 | Feras do Esporte |
021 | 10:40 | Sub-11 | Final | Atlético Sarandí | 0 x 3 | Projeto Gol e Vida |
021 | 11:20 | Sub-10 | Final | Avaí F.C | 4 x 2 | SPACA BLU FUTSAL |