SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 17:00 | Sub-08 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 3 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | Flamengo Futsal - RS | 5 x 1 | ADIEE FUTSAL |
034 | 09:20 | Sub-12 | Grupo A | AVAI FUTEBOL CLUBE | 3 x 0 | CAPÃO BONITO |
032 | 10:10 | Sub-14 | Grupo A | CAPÃO BONITO | 4 x 3 | Amigos do Futsal |
037 | 10:20 | Sub-11 | Grupo E | ACF / CEVADA | 0 x 10 | Flamengo Futsal - RS |
055 | 11:00 | Sub-10 | Grupo B | Amigos do Futsal | 2 x 6 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
047 | 11:40 | Sub-13 | Grupo A | Cia da Bola - Tramandai Rs | 2 x 2 | Amigos do Futsal |
006 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | DME/COLÉGIO COCAL FUTSAL | 4 x 6 | Amigos do Futsal |
037 | 13:40 | Sub-17 | Grupo A | CME PAULO LOPES | 2 x 5 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
050 | 14:20 | Sub-13 | Grupo A | COLÉGIO DRUMMOND/ FME FRAIBURGO | 4 x 2 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
048 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | ES11 | 0 x 6 | COLÉGIO DRUMMOND/ FME FRAIBURGO |
000 | 17:00 | Sub-15 | Grupo B | AJAP / PEREGRINOS | 2 x 5 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
GINÁSIO SEST-SENAT - Florianopolis | Av. Mar. Max Schramm, Nº SC JARDIM ATLÂNTICO - 88010002
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 09:00 | Sub-06 | Grupo A | Elase | 1 x 5 | CME TAIÓ FUTSAL |
007 | 09:40 | Sub-07 | Grupo B | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 3 x 1 | Elase |
020 | 10:20 | Sub-07 | Grupo C | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 2 x 1 | Guaporé Futsal - RS |
036 | 11:00 | Sub-11 | Grupo E | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 4 x 1 | Adiee |
022 | 11:40 | Sub-08 | Grupo C | Camboriú Futsal | 3 x 2 | Ocian Praia Clube |
062 | 12:20 | Sub-09 | Grupo A | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 3 x 4 | ARANGUÁ FUTSAL |
030 | 13:50 | Sub-11 | Grupo D | Guaporé Futsal - RS | 2 x 1 | VASCO DA GAMA F.C - RS |
031 | 14:40 | Sub-11 | Grupo D | Associação de Futsal das Categorias de Base de Toledo | 6 x 0 | Projeto Gol e Vida |
010 | 16:20 | Sub-15 | Grupo B | AJAP / PEREGRINOS | 2 x 6 | VASCO DA GAMA F.C - RS |
GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS - Florianopolis | Avenida Santa Catarina Ao lado do Figueirense Futebol Clube, ESTREITO - 88070740
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:00 | Sub-07 | Grupo B | SER ALVORADA RS | 1 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
028 | 09:40 | Sub-06 | Grupo A | A.D.I.E.E | 2 x 0 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
011 | 10:20 | Sub-08 | Grupo B | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 18 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
000 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 1 | Indio9/Expresso |
012 | 13:00 | Sub-08 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 8 x 2 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
025 | 13:40 | Sub-11 | Grupo C | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 0 | A.A.P.F |
006 | 14:20 | Sub-15 | Grupo A | ES11 | 3 x 3 | Indio9/Expresso |
058 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 2 | BR Futsal |
074 | 15:10 | Sub-09 | Grupo C | Feras do Esporte | 0 x 7 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
064 | 15:50 | Sub-10 | Grupo D | TIPSO FUTSAL | 1 x 1 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
075 | 16:30 | Sub-09 | Grupo C | TIPSO FUTSAL | 0 x 0 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
007 | 17:10 | Sub-16 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 2 x 2 | A D São Caetano M10 |
012 | 18:00 | Sub-15 | Grupo B | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 4 x 1 | AJAP / PEREGRINOS |
000 | 18:50 | Sub-12 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
GINÁSIO AABB - Florianopolis | R. Des. Pedro Silva, 2809 - Coqueiros, Florianópolis - SC, , Nº 2809 Coqueiros - 88080701
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:20 | Sub-08 | Grupo C | Camboriú Futsal | 2 x 3 | Associação Desportiva Pedro Borssatto |
052 | 09:00 | Sub-10 | Grupo A | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 2 x 2 | ADESA |
005 | 09:40 | Sub-11 | Grupo A | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 9 x 1 | ADESA |
001 | 10:20 | Sub-07 | Grupo A | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 7 x 0 | ADESA |
068 | 11:00 | Sub-09 | Grupo B | SER ALVORADA RS | 0 x 6 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
054 | 11:40 | Sub-13 | Grupo B | SER ALVORADA RS | 2 x 5 | Associação Desportiva Pedro Borssatto |
024 | 14:20 | Sub-08 | Grupo C | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 4 x 2 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
031 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 3 x 1 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
024 | 15:40 | Sub-11 | Grupo C | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 2 x 1 | Atlético Sarandí |
023 | 17:20 | Sub-08 | Grupo C | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 2 x 6 | ADESA |
051 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | ADESA | 4 x 5 | ACF / CEVADA |
026 | 18:40 | Sub-08 | Grupo C | Ocian Praia Clube | 2 x 1 | ADESA |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:00 | Sub-07 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 3 x 1 | Adiee |
080 | 09:40 | Sub-09 | Grupo D | Faminha Foster Futsal | 12 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
069 | 10:20 | Sub-09 | Grupo B | CEDEP | 0 x 14 | BR Futsal |
011 | 11:00 | Sub-11 | Grupo B | Faminha Foster Futsal | 4 x 5 | FUBE |
004 | 11:40 | Sub-08 | Grupo A | FAMINHA FUTSAL | 2 x 2 | Feras do Esporte |
065 | 13:00 | Sub-10 | Grupo D | BR Futsal | 4 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA |
000 | 13:40 | Sub-15 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 12 x 1 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
009 | 14:20 | Sub-16 | Grupo A | A.D.I.E.E | 8 x 1 | Colégio Guroo |
021 | 15:10 | Sub-06 | Grupo A | Elase | 6 x 2 | A.D.I.E.E |
036 | 15:50 | Sub-12 | Grupo B | AJAP / PEREGRINOS | 1 x 3 | A.D.I.E.E |
041 | 16:30 | Sub-17 | Grupo B | Centro de ensino Guroo | 4 x 1 | Escolinha de Futebol WL |
000 | 17:20 | Sub-12 | Grupo A | CAPÃO BONITO | 2 x 2 | Indio9/Expresso |
GINÁSIO CAMPINAS - SÃO JOSÉ | R. Altamiro Di Bernardi, s/n - Campinas, São José - SC, , Nº SN CAMPINAS - 88101180
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:10 | Sub-15 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 11 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
058 | 09:00 | Sub-10 | Grupo C | A D São Caetano M10 | 3 x 6 | PASCOLATTI FUTSAL |
035 | 09:40 | Sub-12 | Grupo B | JUVENTUDE DF FUTSAL | 3 x 1 | A D São Caetano M10 |
059 | 10:20 | Sub-10 | Grupo C | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 1 x 5 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
003 | 11:00 | Sub-08 | Grupo A | FLORIPA GOL | 0 x 3 | A D São Caetano M10 |
021 | 11:40 | Sub-07 | Grupo C | CME TAIÓ FUTSAL | 7 x 4 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
012 | 12:20 | Sub-11 | Grupo B | A D São Caetano M10 | 3 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL |
081 | 13:00 | Sub-09 | Grupo D | SEM OPÇÃO KIDS/M10 | 5 x 3 | CORITIBA / AABB |
038 | 13:50 | Sub-12 | Grupo B | A D São Caetano M10 | 7 x 3 | AJAP / PEREGRINOS |
035 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | A D São Caetano M10 | 5 x 1 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
042 | 15:50 | Sub-13 | Grupo A | Cia da Bola - Tramandai Rs | 6 x 2 | AJAP / PEREGRINOS |
008 | 16:30 | Sub-11 | Grupo B | FUBE | 9 x 0 | A D São Caetano M10 |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:50 | Sub-17 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 1 x 5 | CME PAULO LOPES |
003 | 09:40 | Sub-15 | Grupo A | ES11 | 2 x 5 | COLÉGIO SÃO JOSÉ |
033 | 10:20 | Sub-14 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 2 | Amigos do Futsal |
039 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 6 x 1 | AJAP / PEREGRINOS |
003 | 13:40 | Sub-16 | Grupo A | Colégio Guroo | 2 x 13 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
043 | 14:20 | Sub-13 | Grupo A | ES11 | 1 x 2 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
044 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 6 | Amigos do Futsal |
029 | 15:40 | Sub-12 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 2 | CAPÃO BONITO |
041 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | Amigos do Futsal | 0 x 1 | COLÉGIO DRUMMOND/ FME FRAIBURGO |
059 | 17:00 | Sub-13 | Grupo B | SER ALVORADA RS | 1 x 13 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
045 | 17:40 | Sub-13 | Grupo A | COLÉGIO DRUMMOND/ FME FRAIBURGO | 8 x 2 | AJAP / PEREGRINOS |
GINÁSIO SEST-SENAT - Florianopolis | Av. Mar. Max Schramm, Nº SC JARDIM ATLÂNTICO - 88010002
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 00:00 | Sub-15 | Grupo B | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 0 x 4 | PASCOLATTI FUTSAL |
057 | 08:20 | Sub-10 | Grupo C | JUVENTUDE DF FUTSAL | 2 x 1 | A D São Caetano M10 |
022 | 09:00 | Sub-07 | Grupo C | JUVENTUDE DF FUTSAL | 6 x 0 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
065 | 09:40 | Sub-09 | Grupo A | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 1 x 8 | Flamengo Futsal - RS |
032 | 10:20 | Sub-11 | Grupo E | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 2 x 1 | Flamengo Futsal - RS |
023 | 11:00 | Sub-07 | Grupo C | Guaporé Futsal - RS | 0 x 11 | CME TAIÓ FUTSAL |
028 | 11:40 | Sub-11 | Grupo D | Associação de Futsal das Categorias de Base de Toledo | 5 x 3 | Guaporé Futsal - RS |
023 | 12:20 | Sub-11 | Grupo C | A.A.P.F | 2 x 2 | Atlético Sarandí |
083 | 13:00 | Sub-09 | Grupo D | Faminha Foster Futsal | 1 x 3 | SEM OPÇÃO KIDS/M10 |
006 | 13:40 | Sub-08 | Grupo A | FLORIPA GOL | 0 x 1 | FAMINHA FUTSAL |
007 | 14:20 | Sub-11 | Grupo B | Faminha Foster Futsal | 1 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL |
056 | 15:00 | Sub-10 | Grupo C | PASCOLATTI FUTSAL | 6 x 1 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
000 | 15:40 | Sub-15 | Grupo B | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal | 4 x 1 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
040 | 16:20 | Sub-14 | Grupo B | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 12 x 0 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
020 | 17:10 | Sub-11 | Grupo C | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 2 x 0 | A.A.P.F |
001 | 18:20 | Sub-15 | Grupo A | COLÉGIO SÃO JOSÉ | 2 x 1 | Indio9/Expresso |
GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS - Florianopolis | Avenida Santa Catarina Ao lado do Figueirense Futebol Clube, ESTREITO - 88070740
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:20 | Sub-11 | Grupo D | Guaporé Futsal - RS | 5 x 2 | Projeto Gol e Vida |
022 | 09:00 | Sub-11 | Grupo C | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 7 x 2 | Associação Desportiva Pedro Borssatto |
012 | 09:40 | Sub-07 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 5 | Elase |
056 | 10:20 | Sub-13 | Grupo B | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 1 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
022 | 11:00 | Sub-06 | Grupo A | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 3 | Elase |
066 | 11:40 | Sub-10 | Grupo D | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 11 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA |
076 | 13:00 | Sub-09 | Grupo C | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 2 x 2 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
054 | 13:40 | Sub-10 | Grupo B | AVAI FUTEBOL CLUBE | 0 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
027 | 14:20 | Sub-06 | Grupo A | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 0 x 3 | AJAP / PEREGRINOS |
000 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | AVAI FUTEBOL CLUBE | 2 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
007 | 15:40 | Sub-08 | Grupo B | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 13 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
008 | 16:20 | Sub-08 | Grupo B | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 9 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
020 | 17:00 | Sub-06 | Grupo A | CME TAIÓ FUTSAL | 5 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
GINÁSIO AABB - Florianopolis | R. Des. Pedro Silva, 2809 - Coqueiros, Florianópolis - SC, , Nº 2809 Coqueiros - 88080701
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 09:00 | Sub-08 | Grupo C | Ocian Praia Clube | 6 x 0 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
000 | 09:40 | Sub-12 | Grupo A | AVAI FUTEBOL CLUBE | 1 x 3 | Indio9/Expresso |
038 | 10:20 | Sub-14 | Grupo B | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 0 x 11 | A.D.I.E.E |
050 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | ACF / CEVADA | 1 x 1 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
071 | 11:40 | Sub-09 | Grupo B | SER ALVORADA RS | 4 x 1 | CEDEP |
067 | 13:00 | Sub-10 | Grupo D | TIPSO FUTSAL | 14 x 0 | BR Futsal |
077 | 13:40 | Sub-09 | Grupo C | Feras do Esporte | 1 x 4 | TIPSO FUTSAL |
011 | 14:20 | Sub-07 | Grupo B | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 3 x 2 | SER ALVORADA RS |
010 | 15:40 | Sub-07 | Grupo B | Elase | 5 x 0 | SER ALVORADA RS |
051 | 16:20 | Sub-13 | Grupo B | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 1 x 5 | BR Futsal |
006 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 1 x 0 | Colégio Guroo |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08:20 | Sub-08 | Grupo C | ADESA | 4 x 6 | Associação Desportiva Pedro Borssatto |
006 | 09:00 | Sub-07 | Grupo A | Adiee | 3 x 1 | ADESA |
025 | 09:40 | Sub-08 | Grupo C | ADESA | 0 x 3 | Camboriú Futsal |
004 | 10:20 | Sub-07 | Grupo A | ADESA | 0 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
040 | 11:00 | Sub-17 | Grupo B | Escolinha de Futebol WL | 3 x 2 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
082 | 11:40 | Sub-09 | Grupo D | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 9 | CORITIBA / AABB |
034 | 13:40 | Sub-14 | Grupo A | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 5 x 2 | CAPÃO BONITO |
005 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol |
066 | 14:40 | Sub-09 | Grupo B | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 14 x 0 | CEDEP |
003 | 15:20 | Sub-11 | Grupo A | DME/COLÉGIO COCAL FUTSAL | 3 x 9 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
023 | 16:00 | Sub-06 | Grupo A | A.D.I.E.E | 1 x 5 | CME TAIÓ FUTSAL |
064 | 16:40 | Sub-09 | Grupo A | ARANGUÁ FUTSAL | 4 x 0 | ADIEE FUTSAL |
042 | 17:20 | Sub-17 | Grupo B | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES | 2 x 2 | Centro de ensino Guroo |
GINÁSIO CAMPINAS - SÃO JOSÉ | R. Altamiro Di Bernardi, s/n - Campinas, São José - SC, , Nº SN CAMPINAS - 88101180
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 09:00 | Sub-06 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 6 x 2 | A.D.I.E.E |
033 | 09:40 | Sub-11 | Grupo E | Adiee | 1 x 0 | ACF / CEVADA |
040 | 10:20 | Sub-12 | Grupo B | A.D.I.E.E | 1 x 2 | A D São Caetano M10 |
004 | 12:00 | Sub-16 | Grupo A | A.D.I.E.E | 2 x 3 | A D São Caetano M10 |
004 | 12:40 | Sub-15 | Grupo A | Indio9/Expresso | 2 x 1 | A D São Caetano M10 |
039 | 13:20 | Sub-14 | Grupo B | A D São Caetano M10 | 3 x 4 | A.D.I.E.E |
000 | 14:00 | Sub-15 | Grupo B | VASCO DA GAMA F.C - RS | 6 x 2 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
027 | 14:50 | Sub-11 | Grupo D | VASCO DA GAMA F.C - RS | 2 x 6 | Associação de Futsal das Categorias de Base de Toledo |
005 | 15:30 | Sub-08 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 2 x 3 | Feras do Esporte |
002 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 3 x 2 | ES11 |
053 | 17:40 | Sub-10 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 0 | Amigos do Futsal |
004 | 18:30 | Sub-11 | Grupo A | Amigos do Futsal | 6 x 2 | ADESA |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08:20 | Sub-12 | Grupo B | A.D.I.E.E | 0 x 6 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
067 | 09:00 | Sub-09 | Grupo B | BR Futsal | 5 x 2 | SER ALVORADA RS |
025 | 09:40 | Sub-07 | Grupo C | JUVENTUDE DF FUTSAL | 6 x 0 | Guaporé Futsal - RS |
060 | 10:20 | Sub-10 | Grupo C | PASCOLATTI FUTSAL | 3 x 1 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
010 | 11:00 | Sub-11 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 6 | FUBE |
031 | 11:40 | Sub-12 | Grupo A | AVAI FUTEBOL CLUBE | 5 x 1 | Escola de Futsal Raposas da Leste |
030 | 12:20 | Sub-14 | Grupo A | Amigos do Futsal | 1 x 5 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
039 | 13:00 | Sub-12 | Grupo B | JUVENTUDE DF FUTSAL | 14 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
029 | 13:40 | Sub-14 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 2 x 1 | CAPÃO BONITO |
002 | 14:20 | Sub-16 | Grupo A | Escola de Futsal Raposas da Leste | 5 x 2 | A.D.I.E.E |
041 | 15:40 | Sub-11 | 4º jogo Mata-Mata | Guaporé Futsal - RS | 3 x 4 | Associação Desportiva Pedro Borssatto |
015 | 16:20 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | PASCOLATTI FUTSAL | 3 x 0 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
017 | 17:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Escola de Futsal Raposas da Leste | 7 x 1 | Escolinha de Futebol WL |
018 | 17:40 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 3 x 2 | Amigos do Futsal |
013 | 18:20 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 8 x 3 | Associação Desportiva Pedro Borssatto |
017 | 19:00 | Sub-08 | 1ª Semi Final | Feras do Esporte | 0 x 1 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
017 | 19:40 | Sub-07 | 1ª Semi Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 5 x 4 | Elase |
018 | 20:20 | Sub-10 | 2ª Semi Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 5 | TIPSO FUTSAL |
GINÁSIO SEST-SENAT - Florianopolis | Av. Mar. Max Schramm, Nº SC JARDIM ATLÂNTICO - 88010002
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:20 | Sub-11 | Grupo A | ADESA | 0 x 3 | DME/COLÉGIO COCAL FUTSAL |
024 | 09:00 | Sub-07 | Grupo C | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 1 x 6 | CME TAIÓ FUTSAL |
060 | 09:40 | Sub-09 | Grupo A | ARANGUÁ FUTSAL | 4 x 5 | Flamengo Futsal - RS |
061 | 10:20 | Sub-09 | Grupo A | ADIEE FUTSAL | 1 x 0 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
029 | 11:00 | Sub-11 | Grupo D | Projeto Gol e Vida | 0 x 4 | VASCO DA GAMA F.C - RS |
079 | 11:40 | Sub-09 | Grupo D | CORITIBA / AABB | 2 x 3 | Faminha Foster Futsal |
035 | 12:20 | Sub-11 | Grupo E | Flamengo Futsal - RS | 5 x 0 | Adiee |
034 | 13:00 | Sub-11 | Grupo E | ACF / CEVADA | 0 x 5 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
005 | 13:40 | Sub-15 | Grupo A | COLÉGIO SÃO JOSÉ | 2 x 2 | A D São Caetano M10 |
011 | 14:20 | Sub-15 | Grupo B | PASCOLATTI FUTSAL | 1 x 1 | VASCO DA GAMA F.C - RS |
043 | 15:30 | Sub-17 | 1º jogo Mata-Mata | CME PAULO LOPES | 9 x 1 | E.E.B PROFª MARIA DO CARMO LOPES |
013 | 16:20 | Sub-10 | 1ª Quartas de Final | ACF / CEVADA | 1 x 5 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
015 | 17:00 | Sub-09 | 3ª Quartas de Final | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 8 x 2 | BR Futsal |
018 | 17:40 | Sub-13 | 2ª Semi Final | BR Futsal | 1 x 0 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
014 | 18:20 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | FUBE | 5 x 1 | Amigos do Futsal |
016 | 19:00 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 1 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
018 | 19:40 | Sub-09 | 2ª Semi Final | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 0 x 4 | SEM OPÇÃO KIDS/M10 |
017 | 20:20 | Sub-15 | 1ª Semi Final | COLÉGIO SÃO JOSÉ | 0 (1) x () 0 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
018 | 21:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | PASCOLATTI FUTSAL | 2 (3) x (2) 2 | Indio9/Expresso |
GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS - Florianopolis | Avenida Santa Catarina Ao lado do Figueirense Futebol Clube, ESTREITO - 88070740
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 08:20 | Sub-10 | Grupo D | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 5 x 0 | BR Futsal |
072 | 09:00 | Sub-09 | Grupo C | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 4 x 0 | TIPSO FUTSAL |
009 | 09:40 | Sub-07 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 6 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst |
063 | 10:20 | Sub-10 | Grupo D | Escola de esportes BOM DE BOLA | 0 x 15 | TIPSO FUTSAL |
021 | 11:00 | Sub-11 | Grupo C | Atlético Sarandí | 3 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
073 | 11:40 | Sub-09 | Grupo C | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 9 x 0 | Feras do Esporte |
000 | 12:20 | Sub-12 | Grupo A | CAPÃO BONITO | 0 x 2 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
055 | 13:00 | Sub-13 | Grupo B | BR Futsal | 10 x 0 | SER ALVORADA RS |
016 | 14:20 | Sub-09 | 4ª Quartas de Final | SEM OPÇÃO KIDS/M10 | 7 x 1 | ARANGUÁ FUTSAL |
016 | 15:30 | Sub-07 | 4ª Quartas de Final | Elase | 4 x 1 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
014 | 16:20 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 1 | JUVENTUDE DF FUTSAL |
017 | 17:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | COLÉGIO DRUMMOND/ FME FRAIBURGO | 1 x 2 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
017 | 17:40 | Sub-12 | 1ª Semi Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 0 | A D São Caetano M10 |
015 | 18:20 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | Associação de Futsal das Categorias de Base de Toledo | 0 x 2 | Flamengo Futsal - RS |
018 | 19:00 | Sub-08 | 2ª Semi Final | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 4 x 1 | FAMINHA FUTSAL |
017 | 19:40 | Sub-09 | 1ª Semi Final | Faminha Foster Futsal | 0 x 1 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
017 | 20:20 | Sub-10 | 1ª Semi Final | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 5 x 0 | PASCOLATTI FUTSAL |
017 | 21:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 2 x 1 | FUBE |
GINÁSIO AABB - Florianopolis | R. Des. Pedro Silva, 2809 - Coqueiros, Florianópolis - SC, , Nº 2809 Coqueiros - 88080701
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-08 | Grupo A | A D São Caetano M10 | 3 x 2 | FAMINHA FUTSAL |
002 | 09:40 | Sub-08 | Grupo A | Feras do Esporte | 4 x 2 | FLORIPA GOL |
028 | 10:20 | Sub-08 | Grupo C | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 0 x 11 | Camboriú Futsal |
008 | 11:00 | Sub-15 | Grupo B | VASCO DA GAMA F.C - RS | 2 x 4 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
061 | 11:40 | Sub-10 | Grupo C | A D São Caetano M10 | 2 x 1 | AAPF - Associação Atlética Pé na Bola Futsal |
037 | 12:20 | Sub-14 | Grupo B | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 5 x 1 | A D São Caetano M10 |
016 | 13:40 | Sub-08 | 4ª Quartas de Final | A D São Caetano M10 | 3 (4) x (5) 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
014 | 15:30 | Sub-07 | 2ª Quartas de Final | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 3 x 0 | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY |
016 | 16:20 | Sub-10 | 4ª Quartas de Final | TIPSO FUTSAL | 7 x 1 | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
040 | 17:00 | Sub-11 | 3º jogo Mata-Mata | Amigos do Futsal | 4 x 0 | A D São Caetano M10 |
018 | 17:40 | Sub-07 | 2ª Semi Final | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | 4 (3) x (2) 4 | CME TAIÓ FUTSAL |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:10 | Sub-14 | Grupo B | A.D.I.E.E | 1 x 1 | Associação Desportiva Pedro Borssatto |
003 | 09:00 | Sub-07 | Grupo A | Adiee | 0 x 6 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
029 | 09:40 | Sub-08 | Grupo C | Associação Desportiva Pedro Borssatto | 1 x 2 | Ocian Praia Clube |
078 | 10:20 | Sub-09 | Grupo D | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 25 | SEM OPÇÃO KIDS/M10 |
001 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 4 x 0 | Amigos do Futsal |
049 | 11:40 | Sub-13 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 2 x 6 | ES11 |
025 | 12:20 | Sub-06 | Grupo A | CME TAIÓ FUTSAL | 7 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
070 | 13:00 | Sub-09 | Grupo B | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 3 x 2 | BR Futsal |
015 | 13:40 | Sub-08 | 3ª Quartas de Final | Camboriú Futsal | 3 (3) x (4) 3 | FAMINHA FUTSAL |
015 | 15:30 | Sub-07 | 3ª Quartas de Final | CME TAIÓ FUTSAL | 12 x 0 | Adiee |
038 | 16:20 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 4 x 1 | DME/COLÉGIO COCAL FUTSAL |
018 | 17:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Centro de ensino Guroo | 0 x 2 | CME PAULO LOPES |
018 | 18:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | JUVENTUDE DF FUTSAL | 0 x 5 | Indio9/Expresso |
GINÁSIO CAMPINAS - SÃO JOSÉ | R. Altamiro Di Bernardi, s/n - Campinas, São José - SC, , Nº SN CAMPINAS - 88101180
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:20 | Sub-11 | Grupo B | A D São Caetano M10 | 4 x 2 | Faminha Foster Futsal |
046 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | Amigos do Futsal | 0 x 4 | ES11 |
010 | 09:40 | Sub-08 | Grupo B | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | 4 x 4 | AJAP / PEREGRINOS |
000 | 10:20 | Sub-12 | Grupo A | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 0 x 0 | Indio9/Expresso |
029 | 11:00 | Sub-06 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 3 | Elase |
044 | 12:20 | Sub-17 | 2º jogo Mata-Mata | Escolinha de Futebol WL | 1 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
013 | 13:00 | Sub-08 | 1ª Quartas de Final | Feras do Esporte | 3 x 1 | Ocian Praia Clube |
014 | 13:40 | Sub-08 | 2ª Quartas de Final | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 7 x 2 | Associação Desportiva Pedro Borssatto |
013 | 14:20 | Sub-09 | 1ª Quartas de Final | Flamengo Futsal - RS | 1 x 3 | Faminha Foster Futsal |
013 | 15:30 | Sub-07 | 1ª Quartas de Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
039 | 16:20 | Sub-11 | 2º jogo Mata-Mata | Flamengo Futsal - RS | 1 x 0 | VASCO DA GAMA F.C - RS |
017 | 17:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 4 x 3 | A.D.I.E.E |
014 | 17:40 | Sub-09 | 2ª Quartas de Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 0 x 1 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 09:00 | Sub-07 | Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 2 x 6 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst |
018 | 09:50 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Flamengo Futsal - RS | 0 x 1 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
019 | 10:40 | Sub-06 | Final | CME TAIÓ FUTSAL | 7 x 1 | Elase |
019 | 11:30 | Sub-08 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 4 | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE |
019 | 12:20 | Sub-09 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 0 | SEM OPÇÃO KIDS/M10 |
019 | 13:10 | Sub-10 | Final | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 2 x 0 | TIPSO FUTSAL |
019 | 14:00 | Sub-12 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 2 | Indio9/Expresso |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:50 | Sub-16 | Final | Escola de Futsal Raposas da Leste | 4 x 0 | A D São Caetano M10 |
019 | 11:30 | Sub-17 | Final | Escola de Futsal Raposas da Leste | 3 (2) x (3) 3 | CME PAULO LOPES |
019 | 12:20 | Sub-13 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 1 (4) x (3) 1 | BR Futsal |
019 | 13:10 | Sub-15 | Final | COLÉGIO SÃO JOSÉ | 2 x 1 | PASCOLATTI FUTSAL |
019 | 14:00 | Sub-11 | Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 1 (3) x (2) 1 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis |
019 | 14:30 | Sub-14 | Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 6 x 2 | CAPÃO BONITO |