Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 13/12 | 09:20 | AVAI FUTEBOL CLUBE | 3 x 0 | CAPÃO BONITO | Saul Oliveira |
000 | 13/12 | 11:00 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 1 | Indio9/Expresso | GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS |
000 | 13/12 | 17:20 | CAPÃO BONITO | 2 x 2 | Indio9/Expresso | SESI |
000 | 13/12 | 18:50 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS |
000 | 14/12 | 09:40 | AVAI FUTEBOL CLUBE | 1 x 3 | Indio9/Expresso | GINÁSIO AABB |
000 | 14/12 | 15:00 | AVAI FUTEBOL CLUBE | 2 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS |
029 | 14/12 | 15:40 | Escola de Futsal Raposas da Leste | 0 x 2 | CAPÃO BONITO | Saul Oliveira |
000 | 15/12 | 10:20 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 0 x 0 | Indio9/Expresso | GINÁSIO CAMPINAS |
031 | 15/12 | 11:40 | AVAI FUTEBOL CLUBE | 5 x 1 | Escola de Futsal Raposas da Leste | Saul Oliveira |
000 | 15/12 | 12:20 | CAPÃO BONITO | 0 x 2 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 13/12 | 09:40 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 3 x 1 | A D São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS |
038 | 13/12 | 13:50 | A D São Caetano M10 | 7 x 3 | AJAP / PEREGRINOS | GINÁSIO CAMPINAS |
036 | 13/12 | 15:50 | AJAP / PEREGRINOS | 1 x 3 | A.D.I.E.E | SESI |
040 | 14/12 | 10:20 | A.D.I.E.E | 1 x 2 | A D São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS |
037 | 15/12 | 08:20 | A.D.I.E.E | 0 x 6 | JUVENTUDE DF FUTSAL | Saul Oliveira |
039 | 15/12 | 13:00 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 14 x 0 | AJAP / PEREGRINOS | Saul Oliveira |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
017 | 15/12 | 17:40 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 0 | A D São Caetano M10 | GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 2º Grupo B | |||||||
018 | 15/12 | 18:00 | JUVENTUDE DF FUTSAL | 0 x 5 | Indio9/Expresso | SESI | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 2º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
019 | 16/12 | 14:00 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 2 | Indio9/Expresso | Saul Oliveira | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |