Home
Categorias
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Adulto (+14) - Feminino
Classificação
Classificação geral
Fase de Grupos
Mata-Mata
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Adulto (+14) - Feminino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
Home
Categorias
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Adulto (+14) - Feminino
Classificação
Classificação geral
Fase de Grupos
Mata-Mata
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Adulto (+14) - Feminino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
COPA DO BRASIL DE FUTSAL
Sub-17 - Masculino
(9º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1286
Sub-17 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-17 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
thales de souza alves
escola de futsal raposas da leste
7
2º
bruno amorim dos santos
cme paulo lopes
6
3º
rodrigo lucena mecias
escola de futsal raposas da leste
5
4º
joao vitor souza martins
cme paulo lopes
5
5º
luiz ricardo sanches alvez
centro de ensino guroo
4
6º
lucas de souza pequeno
escola de futsal raposas da leste
4
7º
breno torquato de barros borges
cme paulo lopes
3
8º
gabriel leonardo de souza
e.e.b profª maria do carmo lopes
2
9º
bruno brito golÇalves
escola de futsal raposas da leste
2
10º
caio de avelar pettinati
escola de futsal raposas da leste
2
11º
lucas roberto depine
escolinha de futebol wl
2
12º
paulo victor da silva
escolinha de futebol wl
2
13º
heriton edson dos santos
cme paulo lopes
2
14º
thaylor gabriel orÇa da silva
cme paulo lopes
2
15º
dadson gabriel da silva bezerra
ajap / peregrinos
1
16º
mateus alves dos santos
ajap / peregrinos
1
17º
gabriel azevedo da silveira
centro de ensino guroo
1
18º
lucas daniel costa
centro de ensino guroo
1
19º
fellipe de souza
e.e.b profª maria do carmo lopes
1
20º
gabriel ibenes nunes
e.e.b profª maria do carmo lopes
1
21º
rodrigo reverson venacio silva
e.e.b profª maria do carmo lopes
1
22º
matheus lelis rios
escola de futsal raposas da leste
1
23º
adrian silva de oliveira
escolinha de futebol wl
1
24º
gabriel karam
cme paulo lopes
1
25º
guilherme alexandre da rosa
cme paulo lopes
1
26º
willian dos passos pereira
cme paulo lopes
1