SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 17:00 | Sub-06 | Grupo B | Elase | 7 x 0 | Orlando city soccer school |
- Florianopolis | Av. Eng. Max de Souza, Nº 1615 COQUEIROS - 88080000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-06 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 2 x 8 | STEIB FUTSAL - PARAGUAI |
013 | 09:50 | Sub-08 | Grupo A | STEIB FUTSAL - PARAGUAI | 1 x 15 | Academia Estilo Livre |
048 | 10:40 | Sub-10 | Grupo A | STEIB FUTSAL - PARAGUAI | 5 x 2 | COLÉGIO SANTA CATARINA |
021 | 11:30 | Sub-13 | Grupo B | Amigos do Futsal | 2 x 5 | Clube Doze de Agosto |
007 | 12:10 | Sub-11 | Grupo C | AJAP / PEREGRINOS | 2 x 4 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
045 | 13:30 | Sub-10 | Grupo C | Avai Futebol Clube | 2 x 6 | FAMINHA FUTSAL |
017 | 14:20 | Sub-09 | Grupo C | AVAI FUTEBOL CLUBE | 2 x 3 | Ceffar inovação Joinville futsal |
002 | 15:10 | Sub-07 | Grupo Único | ATLÉTICO DON BOSCO - BOLÍVIA | 0 x 7 | Maringá Clube / Toque de Classe |
042 | 16:50 | Sub-10 | Grupo C | Avai Futebol Clube | 3 x 4 | SERRANA FUTSAL |
010 | 17:40 | Sub-07 | Grupo Único | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ | 7 x 2 | ATLÉTICO DON BOSCO - BOLÍVIA |
043 | 18:30 | Sub-10 | Grupo C | FAMINHA FUTSAL | 2 x 0 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:00 | Sub-08 | Grupo B | Apaff Florianópolis | 3 x 2 | SÃO LEO |
047 | 09:50 | Sub-13 | Grupo C | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 2 x 1 | SÃO LEO |
046 | 10:40 | Sub-13 | Grupo C | Colégio Paulo Freire | 0 x 14 | APAFF FLORIANOPOLIS |
005 | 11:30 | Sub-06 | Grupo B | SÃO LEO | 4 x 1 | Elase |
008 | 12:00 | Sub-08 | Grupo B | SÃO LEO | 7 x 2 | FAMINHA FUTSAL |
009 | 13:30 | Sub-11 | Grupo C | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 2 x 9 | Internacional de Regatas de Santos - Inter futsal |
024 | 14:20 | Sub-09 | Grupo B | SÃO LEO | 1 x 4 | Apaff Florianópolis |
044 | 15:10 | Sub-10 | Grupo C | SERRANA FUTSAL | 3 x 2 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
003 | 16:50 | Sub-16 | Grupo Único | Clube Doze de Agosto | 2 x 4 | CSE FUTSAL |
024 | 17:50 | Sub-10 | Grupo B | A D São Caetano M10 | 0 x 1 | Instituto São.José |
009 | 18:20 | Sub-08 | Grupo B | FAMINHA FUTSAL | 2 x 7 | A. D. São Caetano M10 |
014 | 20:00 | Adulto (+16) | Grupo Único | CEVADA ESPORTE CLUBE | 3 x 6 | AJAP/PEREGRINOS |
015 | 21:00 | Adulto (+16) | Grupo Único | Furacão Futsal | 0 x 7 | MÔNACO FUTSAL SANTANENSE |
GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS - Florianopolis | Avenida Santa Catarina Ao lado do Figueirense Futebol Clube, ESTREITO - 88070740
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ | 2 x 4 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
018 | 09:50 | Sub-09 | Grupo C | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ | 1 x 9 | Amigos do Futsal |
019 | 10:40 | Sub-09 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 2 x 6 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
004 | 11:30 | Sub-11 | Grupo B | Cia da Bola - Tramandai Rs | 2 x 5 | Futsal Bola na Rede |
001 | 12:10 | Sub-11 | Grupo A | ATLÉTICO DON BOSCO - BOLÍVIA | 3 x 7 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
008 | 13:30 | Sub-07 | Grupo Único | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 5 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
007 | 14:20 | Sub-15 | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 1 x 7 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
006 | 15:10 | Sub-12 | Grupo Único | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 5 | Avai Futebol Clube |
005 | 16:00 | Sub-12 | Grupo Único | APAFF FLORIANOPOLIS | 2 x 5 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
006 | 16:50 | Sub-07 | Grupo Único | Apaff Florianópolis | 10 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
001 | 17:40 | Sub-06 | Grupo A | Maringá Clube | 15 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 2 x 0 | Associação Futebol Clube Casablanca |
012 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | A D São Caetano M10 | 5 x 2 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto |
003 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | ADPB- ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PEDRO BORSSATTO | 3 x 2 | GUEREIRAS DO LITORAL SANTISTA |
007 | 12:00 | Sub-08 | Grupo B | A. D. São Caetano M10 | 8 x 3 | Apaff Florianópolis |
036 | 14:00 | Sub-10 | Grupo B | A.F.C.B.T | 10 x 0 | Projeto Gol e Vida |
003 | 14:50 | Sub-11 | Grupo A | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ | 1 x 7 | A.F.C.B.T |
021 | 16:40 | Sub-17 | Grupo Único | COLÉGIO SENADOR CAMARÁ RJ | 1 x 1 | AJAP / PEREGRINOS |
015 | 17:40 | Sub-17 | Grupo Único | Escolinha de Futebol WL | 1 x 8 | Futsal Bola na Rede |
005 | 18:40 | Sub-16 | Grupo Único | Escolinha de Futebol WL | 3 x 10 | Clube Doze de Agosto |
- Florianopolis | Av. Eng. Max de Souza, Nº 1615 COQUEIROS - 88080000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:00 | Sub-06 | Grupo A | STEIB FUTSAL - PARAGUAI | 1 x 4 | Maringá Clube |
046 | 09:50 | Sub-10 | Grupo A | Cia da Bola - Tramandai Rs | 1 x 4 | STEIB FUTSAL - PARAGUAI |
014 | 10:40 | Sub-08 | Grupo A | A.F.C.B.T | 5 x 2 | STEIB FUTSAL - PARAGUAI |
021 | 11:30 | Sub-09 | Grupo A | Cia da Bola - Tramandai Rs | 4 x 3 | COLEGIO SANTA CATARINA |
003 | 12:20 | Sub-07 | Grupo Único | AJAP / PEREGRINOS | 1 x 3 | ATLÉTICO DON BOSCO - BOLÍVIA |
005 | 13:30 | Sub-07 | Grupo Único | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ | 2 x 3 | Maringá Clube / Toque de Classe |
033 | 14:20 | Sub-10 | Grupo B | Instituto São.José | 3 x 1 | A.F.C.B.T |
020 | 15:10 | Sub-09 | Grupo A | COLEGIO SANTA CATARINA | 9 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
009 | 16:00 | Sub-07 | Grupo Único | Maringá Clube / Toque de Classe | 9 x 2 | AJAP / PEREGRINOS |
008 | 16:50 | Sub-15 | Grupo A | Clube Doze de Agosto | 3 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
015 | 17:40 | Sub-08 | Grupo A | Academia Estilo Livre | 2 x 2 | A.F.C.B.T |
013 | 18:30 | Sub-09 | Grupo C | AVAI FUTEBOL CLUBE | 2 x 0 | Amigos do Futsal |
014 | 19:10 | Sub-09 | Grupo C | Ceffar inovação Joinville futsal | 14 x 1 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
047 | 20:10 | Sub-10 | Grupo A | COLÉGIO SANTA CATARINA | 3 x 6 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-06 | Grupo B | Orlando city soccer school | 0 x 12 | SÃO LEO |
015 | 09:50 | Sub-09 | Grupo C | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ | 0 x 7 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
007 | 10:40 | Sub-06 | 1º jogo Mata-Mata | STEIB FUTSAL - PARAGUAI | 2 x 0 | Orlando city soccer school |
016 | 12:20 | Sub-09 | Grupo C | Amigos do Futsal | 4 x 5 | Ceffar inovação Joinville futsal |
008 | 13:30 | Sub-06 | 2º jogo Mata-Mata | Elase | 3 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
022 | 14:20 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA FLA ITAJAI | 6 x 2 | SÃO LEO |
048 | 15:10 | Sub-13 | Grupo C | SÃO LEO | 7 x 1 | Colégio Paulo Freire |
001 | 16:00 | Sub-07 | Grupo Único | Apaff Florianópolis | 3 x 3 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
051 | 16:50 | Sub-13 | Grupo C | SÃO LEO | 4 x 5 | APAFF FLORIANOPOLIS |
003 | 17:40 | Sub-12 | Grupo Único | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 9 | APAFF FLORIANOPOLIS |
004 | 18:30 | Sub-12 | Grupo Único | Avai Futebol Clube | 2 x 1 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
013 | 20:00 | Adulto (+16) | Grupo Único | AJAP/PEREGRINOS | 2 x 1 | Furacão Futsal |
017 | 21:15 | Adulto (+16) | Grupo Único | MÔNACO FUTSAL SANTANENSE | 10 x 3 | CEVADA ESPORTE CLUBE |
GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS - Florianopolis | Avenida Santa Catarina Ao lado do Figueirense Futebol Clube, ESTREITO - 88070740
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:00 | Sub-07 | Grupo Único | ATLÉTICO DON BOSCO - BOLÍVIA | 0 x 14 | Apaff Florianópolis |
002 | 09:50 | Sub-11 | Grupo A | A.F.C.B.T | 5 x 2 | ATLÉTICO DON BOSCO - BOLÍVIA |
049 | 10:40 | Sub-13 | Grupo C | APAFF FLORIANOPOLIS | 3 x 1 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
043 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | Bonfort Futsal / FMD Rio do Sul | 1 x 3 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
041 | 12:20 | Sub-10 | Grupo C | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 2 x 2 | Avai Futebol Clube |
011 | 13:30 | Sub-15 | Grupo B | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 3 x 2 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
034 | 14:20 | Sub-10 | Grupo B | Projeto Gol e Vida | 0 x 12 | A D São Caetano M10 |
006 | 16:10 | Sub-16 | Grupo Único | A D São Caetano M10 | 3 x 3 | Clube Doze de Agosto |
023 | 17:10 | Sub-09 | Grupo B | Apaff Florianópolis | 0 x 5 | ESCOLINHA FLA ITAJAI |
050 | 18:00 | Sub-13 | Grupo C | Colégio Paulo Freire | 0 x 16 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
001 | 18:50 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | AJAP / PEREGRINOS | 0 x 3 | ADPB- ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PEDRO BORSSATTO |
024 | 19:30 | Sub-13 | Grupo B | Clube Doze de Agosto | 4 x 1 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto |
017 | 20:20 | Sub-17 | Grupo Único | Futsal Bola na Rede | 3 x 1 | AJAP / PEREGRINOS |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | Futsal Bola na Rede | 5 x 0 | Amigos do Futsal |
008 | 09:50 | Sub-11 | Grupo C | Internacional de Regatas de Santos - Inter futsal | 10 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
006 | 10:40 | Sub-13 | Grupo B | Associação Futebol Clube Casablanca | 4 x 0 | Amigos do Futsal |
026 | 11:30 | Sub-13 | Grupo B | Associação Futebol Clube Casablanca | 0 x 3 | Clube Doze de Agosto |
004 | 12:20 | Sub-07 | Grupo Único | Maringá Clube / Toque de Classe | 1 x 4 | Apaff Florianópolis |
040 | 13:00 | Sub-10 | Grupo C | SERRANA FUTSAL | 3 x 0 | FAMINHA FUTSAL |
002 | 13:30 | Sub-12 | Grupo Único | Cia da Bola - Tramandai Rs | 3 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
001 | 14:20 | Sub-12 | Grupo Único | APAFF FLORIANOPOLIS | 2 x 0 | Avai Futebol Clube |
009 | 15:10 | Sub-15 | Grupo A | Cia da Bola - Tramandai Rs | 2 x 2 | Clube Doze de Agosto |
005 | 16:10 | Sub-11 | Grupo B | Amigos do Futsal | 5 x 2 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
005 | 17:00 | Sub-13 | Grupo B | Amigos do Futsal | 0 x 1 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto |
007 | 18:40 | Sub-16 | Grupo Único | CSE FUTSAL | 7 x 1 | Escolinha de Futebol WL |
010 | 19:20 | Sub-15 | Grupo B | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 1 x 4 | A D São Caetano M10 |
- Florianopolis | Av. Eng. Max de Souza, Nº 1615 COQUEIROS - 88080000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:00 | Sub-08 | Grupo B | A. D. São Caetano M10 | 8 x 1 | SÃO LEO |
012 | 09:50 | Sub-08 | Grupo B | FAMINHA FUTSAL | 1 x 9 | Apaff Florianópolis |
027 | 10:40 | Sub-09 | 3ª Quartas de Final | Ceffar inovação Joinville futsal | 10 x 1 | COLEGIO SANTA CATARINA |
011 | 11:30 | Sub-11 | 2º jogo Mata-Mata | Amigos do Futsal | 1 x 4 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
028 | 12:20 | Sub-10 | 4ª Quartas de Final | A D São Caetano M10 | 1 x 2 | FAMINHA FUTSAL |
009 | 13:10 | Sub-06 | 1ª Semi Final | Maringá Clube | 6 x 2 | Elase |
013 | 14:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Cia da Bola - Tramandai Rs | 6 x 1 | Associação Futebol Clube Casablanca |
019 | 14:50 | Sub-08 | 2ª Semi Final | A. D. São Caetano M10 | 6 x 2 | A.F.C.B.T |
013 | 15:40 | Sub-11 | 2ª Semi Final | A.F.C.B.T | 3 x 5 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
012 | 16:30 | Sub-06 | Disputa de 3º lugar | Elase | 5 x 2 | STEIB FUTSAL - PARAGUAI |
032 | 18:10 | Sub-09 | Disputa de 3º lugar | SÃO LEO | 2 x 1 | Apaff Florianópolis |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 09:00 | Sub-10 | Grupo B | A D São Caetano M10 | 2 x 1 | A.F.C.B.T |
004 | 09:50 | Sub-16 | Grupo Único | CSE FUTSAL | 0 x 2 | A D São Caetano M10 |
028 | 10:40 | Sub-09 | 4ª Quartas de Final | Apaff Florianópolis | 7 x 2 | AVAI FUTEBOL CLUBE |
017 | 11:30 | Sub-08 | 2º jogo Mata-Mata | Apaff Florianópolis | 3 x 0 | STEIB FUTSAL - PARAGUAI |
027 | 12:20 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | SERRANA FUTSAL | 5 x 1 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
002 | 13:10 | Sub-15 | 2º jogo Mata-Mata | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 3 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
015 | 14:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | APAFF FLORIANOPOLIS | 6 x 0 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
018 | 14:50 | Sub-08 | 1ª Semi Final | Academia Estilo Livre | 4 x 3 | Apaff Florianópolis |
012 | 15:40 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Internacional de Regatas de Santos - Inter futsal | 4 x 1 | Futsal Bola na Rede |
003 | 16:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Cia da Bola - Tramandai Rs | 2 x 4 | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto |
029 | 17:20 | Sub-10 | 1ª Semi Final | A.F.C.B.T | 2 x 7 | SERRANA FUTSAL |
020 | 18:10 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | Cia da Bola - Tramandai Rs | 3 (1) x (3) 3 | Clube Doze de Agosto |
020 | 19:00 | Adulto (+16) | Grupo Único | Furacão Futsal | 0 x 0 | CEVADA ESPORTE CLUBE |
018 | 20:00 | Adulto (+16) | Grupo Único | AJAP/PEREGRINOS | 1 x 6 | MÔNACO FUTSAL SANTANENSE |
GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS - Florianopolis | Avenida Santa Catarina Ao lado do Figueirense Futebol Clube, ESTREITO - 88070740
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 09:00 | Sub-10 | Grupo B | Instituto São.José | 10 x 0 | Projeto Gol e Vida |
044 | 09:50 | Sub-13 | Grupo A | Cia da Bola - Tramandai Rs | 4 x 3 | Bonfort Futsal / FMD Rio do Sul |
026 | 10:40 | Sub-09 | 2ª Quartas de Final | ESCOLINHA FLA ITAJAI | 8 x 2 | Amigos do Futsal |
010 | 11:30 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | Futsal Bola na Rede | 0 (3) x (2) 0 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
026 | 12:20 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | Instituto São.José | 1 x 6 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
001 | 13:10 | Sub-15 | 1º jogo Mata-Mata | Clube Doze de Agosto | 2 x 9 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
016 | 14:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 1 x 4 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
030 | 15:40 | Sub-09 | 2ª Semi Final | ESCOLINHA FLA ITAJAI | 10 x 1 | Apaff Florianópolis |
017 | 16:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Cia da Bola - Tramandai Rs | 0 x 8 | APAFF FLORIANOPOLIS |
015 | 18:10 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | Futsal Bola na Rede | 3 x 0 | A.F.C.B.T |
002 | 18:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | GUEREIRAS DO LITORAL SANTISTA | 3 x 0 | AJAP / PEREGRINOS |
021 | 19:00 | Sub-08 | Disputa de 3º lugar | Apaff Florianópolis | 2 (1) x (2) 2 | A.F.C.B.T |
006 | 19:50 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | Cia da Bola - Tramandai Rs | 2 (1) x (3) 2 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Único | Futsal Bola na Rede | 3 x 1 | COLÉGIO SENADOR CAMARÁ RJ |
019 | 09:50 | Sub-17 | Grupo Único | AJAP / PEREGRINOS | 3 x 2 | Escolinha de Futebol WL |
025 | 10:40 | Sub-09 | 1ª Quartas de Final | Cia da Bola - Tramandai Rs | 0 x 2 | SÃO LEO |
016 | 11:30 | Sub-08 | 1º jogo Mata-Mata | A.F.C.B.T | 3 x 2 | SÃO LEO |
025 | 12:20 | Sub-10 | 1ª Quartas de Final | STEIB FUTSAL - PARAGUAI | 1 x 2 | A.F.C.B.T |
010 | 13:10 | Sub-06 | 2ª Semi Final | SÃO LEO | 2 x 1 | STEIB FUTSAL - PARAGUAI |
014 | 14:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Clube Doze de Agosto | 2 x 1 | SÃO LEO |
024 | 14:50 | Sub-17 | Grupo Único | COLÉGIO SENADOR CAMARÁ RJ | 6 x 0 | Escolinha de Futebol WL |
029 | 15:40 | Sub-09 | 1ª Semi Final | SÃO LEO | 1 x 5 | Ceffar inovação Joinville futsal |
018 | 16:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Clube Doze de Agosto | 2 x 4 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
004 | 17:20 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A D São Caetano M10 | 5 x 0 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
002 | 18:10 | Sub-16 | Grupo Único | A D São Caetano M10 | 3 x 0 | Escolinha de Futebol WL |
030 | 19:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 0 (2) x () 0 | FAMINHA FUTSAL |
Saul Oliveira - Florianopolis | R. Pref. Dib Cherem, Nº 2409 Capoeiras - 88090000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 08:40 | Sub-10 | Disputa de 3º lugar | A.F.C.B.T | 5 x 0 | FAMINHA FUTSAL |
014 | 09:30 | Sub-11 | Final | Internacional de Regatas de Santos - Inter futsal | 7 x 2 | ADESA STO AMARO DA IMPERATRIZ |
001 | 10:20 | Sub-16 | Final | A D São Caetano M10 | 1 x 5 | CSE FUTSAL |
011 | 11:10 | Sub-17 | Final | Futsal Bola na Rede | 1 x 0 | COLÉGIO SENADOR CAMARÁ RJ |
011 | 12:00 | Sub-07 | Final | Apaff Florianópolis | 3 x 1 | Maringá Clube / Toque de Classe |
007 | 12:50 | Sub-12 | Final | APAFF FLORIANOPOLIS | 0 (4) x (3) 0 | Cia da Bola - Tramandai Rs |
SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:40 | Sub-06 | Final | Maringá Clube | 4 x 2 | SÃO LEO |
031 | 09:30 | Sub-09 | Final | Ceffar inovação Joinville futsal | 1 x 4 | ESCOLINHA FLA ITAJAI |
004 | 10:20 | Sub-17 - Feminino | Final | ADPB- ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PEDRO BORSSATTO | 3 x 1 | GUEREIRAS DO LITORAL SANTISTA |
020 | 11:10 | Sub-08 | Final | Academia Estilo Livre | 2 x 3 | A. D. São Caetano M10 |
011 | 12:00 | Adulto (+16) | Final | MÔNACO FUTSAL SANTANENSE | 6 x 2 | AJAP/PEREGRINOS |
001 | 12:50 | Master (+45) | 1º jogo Mata-Mata | AJAP / PEREGRINOS | 5 x 10 | SUPERSUL |
031 | 14:00 | Sub-10 | Final | SERRANA FUTSAL | 6 x 1 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
019 | 14:30 | Sub-13 | Final | APAFF FLORIANOPOLIS | 6 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA |
005 | 15:20 | Sub-15 | Final | ADPB - Associação Desportiva Pedro Borssatto | 0 x 5 | A D São Caetano M10 |