Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
6º edição - Ano 2015
5º edição - Ano 2014
Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
6º edição - Ano 2015
5º edição - Ano 2014
COLÉGIO SANTA CATARINA
X
Cia da Bola - Tramandai Rs
COPA DO BRASIL DE FUTSAL (8º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #855
Sub-10 - Masculino
Partida #47
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
COLÉGIO SANTA CATARINA
3
X
6
Cia da Bola - Tramandai Rs
15/12/2017
20:10
Localização não definida
Sub-10
Masculino
COPA DO BRASIL DE FUTSAL
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Classificação Sub-10 - Masculino
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: COLÉGIO SANTA CATARINA
20
Caique Francisco Barbosa
4
Emanuel A.d'avila Heidenreich
13
Gabriel Duarte Gomes
2
16
Gabriel Pires
11
Gustavo de A. Nogaretti
14
Joao Lucas Braga
21
João Pedro Fraga Queiroz
1
5
Juan Pamplona
6
Lucas Pereira Coelho
2
Lucas Zenker Ribeiro
12
LUIZ VINICIUS
1
Mathues Nogaretti
7
Pedro Henrique Pereira
22
Rafael Antonio Martinazzo da Cunha
10
Vinicius Duarte Gomes
Equipe visitante: Cia da Bola - Tramandai Rs
4
ALEXENDRE RAMOS FAGUNDES
19
ARTHUR CARVALHO TOSCANI
21
Arthur Wagner Moreira
22
BERNARDO BORBA PEREIRA
07
Bernardo da Silva Gomes
17
DANIEL LIMA DA SILVA
1
9
DAVI SAMUEL DA SILVA FERREIRA
4
15
HENRIQUE MENDES DA SILVA
1
31
JOÃO GABRIEL JESUS ROCHA DE SOUZA
08
João Guilherme da Silva Costa
36
LUIS GUSTAVO SOUZA SANTOS
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp