Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
6º edição - Ano 2015
5º edição - Ano 2014
Classificações
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
6º edição - Ano 2015
5º edição - Ano 2014
ESCOLINHA FLA ITAJAI
X
Apaff Florianópolis
COPA DO BRASIL DE FUTSAL (8º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #855
Sub-09 - Masculino
Partida #30
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ESCOLINHA FLA ITAJAI
10
X
1
Apaff Florianópolis
16/12/2017
15:40
GINÁSIO CARLOS ALBERTO CAMPOS
Sub-09
Masculino
COPA DO BRASIL DE FUTSAL
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ESCOLINHA FLA ITAJAI
6
BERNARDO STEWART DA SILVA PACHECO
1
04
CAIO ZIMMERMANN
2
2
GUSTAVO HERBS DO NASCIMENTO GAMBA
2
10
JOÃO GABRIEL BOEMER HERMENEGILDO
2
09
JOÃO HENRIQUE BOEMER HERMENEGILDO
08
LUCAS SCHALDACH MORGADO
1
07
PEDRO LUCAS MELO DE ALMEIDA PEREIRA
2
Equipe visitante: Apaff Florianópolis
10
CAUÃ ROSA DOS ANJOS
08
GUILHERME PANDOLFO DE SOUZA
02
HENRIQUE SCHUELTER CABRAL
19
ITALO LUIS DALMANN ROSA
15
MATHEUS APJONA FIRME
1
01
PABLO MATHEUS GOMES DA SILVA
12
TIAGO PELACHINI DIOGO
11
VINICIUS FERNANDES DE MATOS SANTOS
04
YAN RAMOS DE BRITO
3
YURI PEIXOTO DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp