Home
Categorias
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Classificação
Classificação geral
Primeira Fase
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
6º edição - Ano 2015
5º edição - Ano 2014
Home
Categorias
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Classificação
Classificação geral
Primeira Fase
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-06 - Masculino
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+30) - Masculino
Master (+45) - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
6º edição - Ano 2015
5º edição - Ano 2014
COPA DO BRASIL DE FUTSAL
Sub-07 - Masculino
(8º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #855
Sub-07 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-07 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
enzo costanzo prediger
apaff florianópolis
9
2º
joÃo gustavo pinheiro
adesa sto amaro da imperatriz
8
3º
luiz gustavo de abrel clementino
maringá clube / toque de classe
7
4º
cauÊ schuffer gabriel
adesa sto amaro da imperatriz
6
5º
luiz antonio koerich dos santos
apaff florianópolis
6
6º
henrique mina bernardes
apaff florianópolis
6
7º
samuel vitor de castro silva
maringá clube / toque de classe
6
8º
bernardo ariel dos santos estevam
apaff florianópolis
4
9º
bernardo torres asconavieta
apaff florianópolis
4
10º
matheus gabriel araújo vitorino
maringá clube / toque de classe
4
11º
cauà cavalheiro machado
adesa sto amaro da imperatriz
3
12º
jowel pinto castno
atlÉtico don bosco - bolÍvia
3
13º
caio teodosio machado
apaff florianópolis
3
14º
davi freitas martinez
ajap / peregrinos
2
15º
cauã loiola marim
maringá clube / toque de classe
2
16º
bernardo nunes de brito
ajap / peregrinos
1
17º
guilherme da cunha mendes
apaff florianópolis
1
18º
cervantes ramirez
atlÉtico don bosco - bolÍvia
1
19º
noe c. sanches
atlÉtico don bosco - bolÍvia
1
20º
guilherme rodrigues
apaff florianópolis
1
21º
felipe martins pastro dos reis
maringá clube / toque de classe
1
22º
joão victor borin sanchez
maringá clube / toque de classe
1