ELASE

ELASE
6ª COPA DO BRASIL DE FUTSAL - 2015

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

16/12/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-07 CHAVE A ELASE 8 x 2 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
18:00 Sub-08 CHAVE A ELASE FLORIANÓPOLIS - SC 2 x 2 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
18:30 Sub-09 CHAVE A ELASE 3 x 2 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
20:00 Sub-11 Grupo A ELASE 13 x 0 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
21:30 Sub-10 Grupo A ELASE 0 x 3 JARAGUÁ FUTSAL

17/12/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Grupo A ELASE 8 x 1 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
11:00 Sub-07 CHAVE A ELASE 7 x 2 APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC
12:30 Sub-07 CHAVE A COLEGIO SANTA CATARINA 1 x 9 ELASE
13:30 Sub-09 CHAVE A COLEGIO SANTA CATARINA 1 x 16 ELASE
14:00 Sub-10 Grupo A ASTTI/MZM SPORTS 1 x 2 ELASE
15:30 Sub-11 Grupo A Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 3 x 6 ELASE GINÁSIO AABB
20:00 Sub-08 CHAVE A A.D.I.E.E 0 x 2 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC GINASIO ROZENDO LIMA - IEE

18/12/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-08 CHAVE A A D São Caetano M10 2 x 1 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
11:00 Sub-10 Grupo A ELASE 1 x 0 A.D.I.E.E GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
15:00 Sub-11 Grupo A ELASE 2 x 3 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
16:30 Sub-10 Grupo A A D São Caetano M10 1 x 4 ELASE
19:30 Sub-08 CHAVE A CFT Barata Futsal Total 5 x 2 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC

19/12/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-07 1ª Quartas de final ELASE 3 x 3 Santa Futsal - ITAJAI - SC
13:30 Sub-10 4º Quartas de final ELASE 4 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO
14:30 Sub-09 Grupo D ELASE 9 x 1 Pascolatti Futsal
15:00 Sub-11 Grupo F ELASE 6 x 0 Pascolatti Futsal
15:30 Sub-08 Grupo D GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair 3 x 1 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC
19:00 Sub-07 1ª Semi-final ELASE 8 x 3 ESCOLINHA SÃO LÉO
Sub-09 1º Quartas de Final ELASE 4 x 0 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
Sub-08 3º Quartas de Final CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 2 x 3 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
Sub-11 2º Quartas de final ESCOLINHA SÃO LÉO 2 x 5 ELASE
Sub-10 2º Semi Final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 2 x 0 ELASE

20/12/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:20 Sub-07 Final ELASE 3 x 6 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ GINÁSIO AABB
11:00 Sub-08 2º Semi-final ELASE FLORIANÓPOLIS - SC 0 x 4 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE GINÁSIO AABB
11:00 Sub-10 Disputa de 3º lugar ASTTI/MZM SPORTS 2 x 0 ELASE Saul Oliveira
11:40 Sub-09 1º Semi final ELASE 3 (2) x (3) 3 Santa Futsal - ITAJAI - SC GINÁSIO AABB
12:20 Sub-11 1º Semi Final GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 x 4 ELASE Saul Oliveira
15:45 Sub-09 Disputa de 3º lugar ELASE 6 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO Saul Oliveira
16:15 Sub-11 Final ELASE 2 x 6 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC GINASIO ROZENDO LIMA - IEE