ELASE

ELASE
6ª COPA DO BRASIL DE FUTSAL - 2015

Sub-07 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/12 17:30 CHAVE A ELASE 8 x 2 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
17/12 11:00 CHAVE A ELASE 7 x 2 APAMA FUTSAL-BLUMENAU/SC
17/12 12:30 CHAVE A COLEGIO SANTA CATARINA 1 x 9 ELASE
19/12 10:00 1ª Quartas de final ELASE 3 x 3 Santa Futsal - ITAJAI - SC
19/12 19:00 1ª Semi-final ELASE 8 x 3 ESCOLINHA SÃO LÉO
20/12 10:20 Final ELASE 3 x 6 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ GINÁSIO AABB

Sub-08 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/12 18:00 CHAVE A ELASE FLORIANÓPOLIS - SC 2 x 2 CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
17/12 20:00 CHAVE A A.D.I.E.E 0 x 2 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
18/12 08:30 CHAVE A A D São Caetano M10 2 x 1 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
18/12 19:30 CHAVE A CFT Barata Futsal Total 5 x 2 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC
19/12 15:30 Grupo D GRE PINTURA FUTSAL/SA/Colégio Saint Clair 3 x 1 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC
19/12 3º Quartas de Final CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ 2 x 3 ELASE FLORIANÓPOLIS - SC GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
20/12 11:00 2º Semi-final ELASE FLORIANÓPOLIS - SC 0 x 4 MONTE ALEGRE CRIANÇA NO ESPORTE GINÁSIO AABB

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/12 18:30 CHAVE A ELASE 3 x 2 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
17/12 13:30 CHAVE A COLEGIO SANTA CATARINA 1 x 16 ELASE
19/12 14:30 Grupo D ELASE 9 x 1 Pascolatti Futsal
19/12 1º Quartas de Final ELASE 4 x 0 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
20/12 11:40 1º Semi final ELASE 3 (2) x (3) 3 Santa Futsal - ITAJAI - SC GINÁSIO AABB
20/12 15:45 Disputa de 3º lugar ELASE 6 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO Saul Oliveira
CHAVE A ELASE 1 x 0 A definir

Sub-10 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/12 21:30 Grupo A ELASE 0 x 3 JARAGUÁ FUTSAL
17/12 14:00 Grupo A ASTTI/MZM SPORTS 1 x 2 ELASE
18/12 11:00 Grupo A ELASE 1 x 0 A.D.I.E.E GINASIO ROZENDO LIMA - IEE
18/12 16:30 Grupo A A D São Caetano M10 1 x 4 ELASE
19/12 13:30 4º Quartas de final ELASE 4 x 0 ESCOLINHA SÃO LÉO
19/12 2º Semi Final A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC 2 x 0 ELASE
20/12 11:00 Disputa de 3º lugar ASTTI/MZM SPORTS 2 x 0 ELASE Saul Oliveira

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/12 20:00 Grupo A ELASE 13 x 0 COLÉGIO INTENTUS FUTSAL
17/12 09:00 Grupo A ELASE 8 x 1 ESTRELA ACORREMAR FUTSAL
17/12 15:30 Grupo A Califórnia Futsal- Prefeitura Municipal 3 x 6 ELASE GINÁSIO AABB
18/12 15:00 Grupo A ELASE 2 x 3 GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ
19/12 15:00 Grupo F ELASE 6 x 0 Pascolatti Futsal
19/12 2º Quartas de final ESCOLINHA SÃO LÉO 2 x 5 ELASE
20/12 12:20 1º Semi Final GRE PINTURA FUTSAL/SANTO ANDRÉ 1 x 4 ELASE Saul Oliveira
20/12 16:15 Final ELASE 2 x 6 A.P.A.F.F - FLORIANÓPOLIS-SC GINASIO ROZENDO LIMA - IEE