Ocian Praia Clube

Ocian Praia Clube

Copa do Brasil de Futsal (10º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Ocian Praia Clube

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Ocian Praia Clube ( Sub-08 )

Breno Rodrigues de Sena

Breno Rodrigues de Sena

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi da Silva Rodriguies

Davi da Silva Rodriguies

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Alves

Lucas Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Morine Vallejo

Matheus Morine Vallejo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Lima Andrade Pereira

Miguel Lima Andrade Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Souza Fernandes

Miguel Souza Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Nicholas Luca Menezes de Macedo

Nicholas Luca Menezes de Macedo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yan Araujo Mendes

Yan Araujo Mendes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yan Gabriel de Oliveira Neves

Yan Gabriel de Oliveira Neves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - Ocian Praia Clube ( Sub-09 )

Arthur Oliveira Silva

Arthur Oliveira Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi Barbosa Graciano da Costa

Davi Barbosa Graciano da Costa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi dos Santos Turella

Davi dos Santos Turella

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henrique Luiz Gonçalves Gomes

Henrique Luiz Gonçalves Gomes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henrique Olveira Silva

Henrique Olveira Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kaique Yuichi Anastacio Tsumura

Kaique Yuichi Anastacio Tsumura

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Augusto da Paixão

Leonardo Augusto da Paixão

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Gabriel Galdino Vieira

Lucas Gabriel Galdino Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Henrique Souza Oliveira

Matheus Henrique Souza Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Lourenço Soares da Silveira

Miguel Lourenço Soares da Silveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Souza Fernandes

Miguel Souza Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Hugo da Silva Carolina

Victor Hugo da Silva Carolina

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Zion Araujo Pedrozo Stella

Zion Araujo Pedrozo Stella

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - Ocian Praia Clube ( Sub-10 )

Breno Francisco Cardoso de Amorim

Breno Francisco Cardoso de Amorim

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Bryan Rodrigues de Sena

Bryan Rodrigues de Sena

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi dos Santos Turella

Davi dos Santos Turella

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Giuliano Rodrigues Evangelista

Giuliano Rodrigues Evangelista

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Afonso de Oliveira

Gustavo Afonso de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henrique Luiz Gonçalves Gomes

Henrique Luiz Gonçalves Gomes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kaique de Lucca Olintho de Carvalho

Kaique de Lucca Olintho de Carvalho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Gabriel Galdino Vieira

Lucas Gabriel Galdino Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Lourenço Soares da Silveira

Miguel Lourenço Soares da Silveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Natan Souza Tavares

Natan Souza Tavares

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yuri Cavalcante Andrade Novo

Yuri Cavalcante Andrade Novo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

KLEBERTON NASCIMENTO


Sub-08
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-10

Técnico

KLEBERTON NASCIMENTO


Sub-08
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-10

Técnico

KLEBERTON NASCIMENTO


Sub-08
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-10

Técnico

William Bezerra da Silva


Coordenador/Representante: Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-10
Sub-09

Técnico

William Bezerra da Silva


Coordenador/Representante: Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-10
Sub-09

Técnico

William Bezerra da Silva


Coordenador/Representante: Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-10
Sub-09

Auxiliar Técnico

Adriano Douglas Rodrigues Vieira


Sub-09

Auxiliar Técnico

Jorge Alberto de Sena


Sub-10
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jorge Alberto de Sena


Sub-10
Sub-08

Atendente

Daniela Morine Silveira


Sub-08
Sub-09
Sub-10

Atendente

Daniela Morine Silveira


Sub-08
Sub-09
Sub-10

Atendente

Daniela Morine Silveira


Sub-08
Sub-09
Sub-10

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019