Instituto São José

Instituto São José

Copa do Brasil de Futsal (10º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Instituto sao jose

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Instituto São José ( Sub-10 )

Eglaudio Pereira da Silva

Eglaudio Pereira da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Eleilton Pereira dos Santos

Eleilton Pereira dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Erick Antunes Soares

Erick Antunes Soares

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Jeoffrey Jaffer Nascimento de souza

Jeoffrey Jaffer Nascimento de souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marcos Vinicius Freitas de Brito

Marcos Vinicius Freitas de Brito

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Campos Viana

Pedro Henrique Campos Viana

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Vinicius Lira Balieiro

Pedro Vinicius Lira Balieiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Robert kluyvert da Silva Cassiano

Robert kluyvert da Silva Cassiano

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Willian vinicius B. da Silva Souza

Willian vinicius B. da Silva Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - Instituto São José ( Sub-11 )

Arleson Junior Menezes de Oliveira

Arleson Junior Menezes de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Fernando Rangel Macedo da Silva

Fernando Rangel Macedo da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Geovanny Santos Maia

Geovanny Santos Maia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Monte da Silva

Guilherme Monte da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Nogueira Silva

Guilherme Nogueira Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ibson dos Santos Costa

Ibson dos Santos Costa

Apelido: Não informado
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: manaus

Joao Augusto Rodrigues Maciel

Joao Augusto Rodrigues Maciel

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

kaue Diogo Costa da Sikva

kaue Diogo Costa da Sikva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

kelvin Krauss Ferreira Araujo

kelvin Krauss Ferreira Araujo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

Johnny Menezes


Sub-10
Sub-11

Coordenador/Representante

Johnny Menezes


Sub-10
Sub-11

Técnico

Douglas Angiolli de N. Silva


Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-11

Técnico

Douglas Angiolli de N. Silva


Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-11

Técnico

ednilzo de souza fabricio


Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11

Técnico

ednilzo de souza fabricio


Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11

Atendente

Nelcilene Ferreira da Silva


Sub-10
Sub-11

Atendente

Nelcilene Ferreira da Silva


Sub-10
Sub-11

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019