18/12/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 09:20 | Sub-13 | Grupo A | JUVENTUDE DF FUTSAL | 2 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | GINÁSIO CAMPINAS |
039 | 10:40 | Sub-10 | Grupo B | Flamengo Futsal - RS | 4 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | Saul Oliveira |
034 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 10 x 1 | FME Palhoça A | GINÁSIO CAMPINAS |
032 | 13:40 | Sub-12 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 8 x 0 | MS Soccer | G 2 NOSS FATIMA |
040 | 14:20 | Sub-10 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 2 x 2 | SEM OPÇÃO KIDS | Saul Oliveira |
072 | 15:00 | Sub-11 | Grupo F | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 9 x 1 | MARICA TALENTOS | G 1 NOSS FATIMA |
031 | 16:20 | Sub-12 | Grupo B | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | 0 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 2 NOSS FATIMA |
050 | 17:40 | Sub-09 | Grupo D | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 0 | Escola de esportes BOM DE BOLA | FUCAS |
071 | 17:40 | Sub-11 | Grupo F | CSC | 0 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 1 NOSS FATIMA |
19/12/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 09:20 | Sub-13 | Grupo A | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 1 | Escola de Futsal Raposas da Leste | GINÁSIO CAMPINAS |
043 | 10:40 | Sub-10 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 1 | Indaiatuba - SP | Saul Oliveira |
052 | 13:40 | Sub-09 | Grupo D | Ocian Praia Clube | 3 x 9 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | FUCAS |
035 | 14:20 | Sub-12 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 0 | A.D. São Caetano M10 | G 2 NOSS FATIMA |
075 | 15:40 | Sub-11 | Grupo F | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 1 x 1 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | G 1 NOSS FATIMA |
054 | 16:20 | Sub-09 | Grupo D | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 2 | PASCOLATTI FUTSAL | FUCAS |
20/12/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 08:00 | Sub-13 | 1ª Oitavas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 14 x 0 | CSC | GINÁSIO CAMPINAS |
019 | 09:20 | Sub-11 | 3º jogo Décima-segundas de Final | MS Soccer | 2 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 1 NOSS FATIMA |
027 | 10:00 | Sub-09 | 4ª Oitavas de Final | Rabelo Alvorada - RS | 0 x 6 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | FUCAS |
061 | 11:20 | Sub-10 | 6ª Oitavas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 3 | ASPMF - Ribeirão Corrente | Saul Oliveira |
020 | 13:40 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 0 x 6 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 2 NOSS FATIMA |
031 | 15:00 | Sub-11 | 3º jogo Sextas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 1 | Clube Atlético Paranaense Arena Ferst | G 1 NOSS FATIMA |
064 | 15:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 2 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS |
021 | 16:20 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Ipanema Clube Sorocaba | 0 x 5 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 1 NOSS FATIMA |
066 | 16:20 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | BR Futsal | 1 x 4 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | Saul Oliveira |
059 | 16:20 | Sub-09 | 4ª Quartas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 6 x 0 | Ellite Futsal | Clube Doze de Agosto |
037 | 17:40 | Sub-11 | 3º jogo Terceiras de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 1 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | G 1 NOSS FATIMA |
021 | 17:50 | Sub-09 | 1ª Semi Final | Indaiatuba - SP | 4 x 3 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | FUCAS |
068 | 18:20 | Sub-13 | 1ª Semi Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 1 | Grêmio Tramandaí - RS | GINÁSIO CAMPINAS |
069 | 18:20 | Sub-10 | 2ª Semi Final | Esporte Clube Hortolandia | 0 x 1 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | G 1 NOSS FATIMA |
21/12/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 08:40 | Sub-10 | Final | SEM OPÇÃO KIDS | 1 x 0 | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | Saul Oliveira |
070 | 10:30 | Sub-13 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 1 | BR Futsal | SESI |
023 | 11:20 | Sub-12 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 3 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | SESI |
039 | 12:15 | Sub-11 | Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 5 x 2 | Indaiatuba - SP | Saul Oliveira |