AJAP / PEREGRINOS

AJAP / PEREGRINOS

Copa do Brasil de Futsal (10º edição - Ano 2019)

Atletas - AJAP / PEREGRINOS ( Sub-06 )

Bernardo Silva dos Santos

Bernardo Silva dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Carlos Eduardo pelentir canelo

Carlos Eduardo pelentir canelo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi shaeffer freitas

Davi shaeffer freitas

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Endriw moscardini centeno

Endriw moscardini centeno

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Luiz de Souza bulh

Gabriel Luiz de Souza bulh

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Guilherme ventura alvarez

João Guilherme ventura alvarez

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Miguel Silva correa

Luiz Miguel Silva correa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Neverton Abreu messa Junior

Neverton Abreu messa Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Antônio Fernandes spolti

Pedro Antônio Fernandes spolti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Ramos dos Santos

Pedro Henrique Ramos dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Thomaz Bernardo belolli

Thomaz Bernardo belolli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vinícius baús turatto

Vinícius baús turatto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - AJAP / PEREGRINOS ( Sub-07 )

ANDREWS DOS ANJOS FEIJO

ANDREWS DOS ANJOS FEIJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Arthur Henrique balensiefer

Arthur Henrique balensiefer

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Caio xavier

Caio xavier

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi domingos de abreu

Davi domingos de abreu

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

EDUARDO SOUZA CARVALHO RAMOS

EDUARDO SOUZA CARVALHO RAMOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Fernandes Funchal

Felipe Fernandes Funchal

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas von zeschau

Lucas von zeschau

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PIETRO YANO DE SOUZA

PIETRO YANO DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RICARDO SOUZA CARVALHO RAMOS

RICARDO SOUZA CARVALHO RAMOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor Hugo martins

Vitor Hugo martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - AJAP / PEREGRINOS ( Sub-08 )

ANDREWS DOS ANJOS FEIJO

ANDREWS DOS ANJOS FEIJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi Domingues de abreu

Davi Domingues de abreu

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

EDUARDO SOUZA CARVALHO RAMOS

EDUARDO SOUZA CARVALHO RAMOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Fernandes Funchal

Felipe Fernandes Funchal

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

HENRIQUE SCHMITT DE ANDRADE

HENRIQUE SCHMITT DE ANDRADE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Daniel Rodrigues

João Daniel Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOAO HENRIQUE DE OLIVEIRA PEREIRA

JOAO HENRIQUE DE OLIVEIRA PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Pedro mainardi leite

João Pedro mainardi leite

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUIS OTAVIO GODINHO

LUIS OTAVIO GODINHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCELO DA SILVA BRANDAO

MARCELO DA SILVA BRANDAO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RICARDO SOUZA CARVALHO RAMOS

RICARDO SOUZA CARVALHO RAMOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

SAMUEL SANTOS BORGES

SAMUEL SANTOS BORGES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

JAKSON LUIZ COLLAÇO


Adulto (+16)
Sub-06
Sub-08
Sub-12
Sub-17
Sub-13
Sub-09
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-07
Sub-08

Técnico

JAKSON LUIZ COLLAÇO


Adulto (+16)
Sub-06
Sub-08
Sub-12
Sub-17
Sub-13
Sub-09
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-07
Sub-08

Atendente

JORGE LUIS DOS SANTOS CANDIDO


Coordenador/Representante: Master (+45)
Sub-06
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-06
Técnico: Sub-06
Técnico: Sub-07
Coordenador/Representante: Sub-08

Atendente

JORGE LUIS DOS SANTOS CANDIDO


Coordenador/Representante: Master (+45)
Sub-06
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-06
Técnico: Sub-06
Técnico: Sub-07
Coordenador/Representante: Sub-08

Atendente

JORGE LUIS DOS SANTOS CANDIDO


Coordenador/Representante: Master (+45)
Sub-06
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-06
Técnico: Sub-06
Técnico: Sub-07
Coordenador/Representante: Sub-08

Atendente

JORGE LUIS DOS SANTOS CANDIDO


Coordenador/Representante: Master (+45)
Sub-06
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-06
Técnico: Sub-06
Técnico: Sub-07
Coordenador/Representante: Sub-08

Sábado , 21 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019