18/12/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 08:40 | Sub-16 | Grupo A | Clube Atletico Tabuca Jrs | 1 x 4 | A.D. São Caetano M10 | SESI |
030 | 09:20 | Sub-12 | Grupo B | MS Soccer | 0 x 5 | A.D. São Caetano M10 | G 2 NOSS FATIMA |
038 | 10:00 | Sub-09 | Grupo B | SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE | 6 x 0 | A.D. São Caetano M10 | FUCAS |
044 | 11:20 | Sub-13 | Grupo C | A.D. São Caetano M10 | 4 x 1 | FME Palhoça B | GINÁSIO CAMPINAS |
041 | 15:00 | Sub-09 | Grupo B | A.D. São Caetano M10 | 1 x 7 | Camboriú/Monte Alegre Futsal | FUCAS |
046 | 16:20 | Sub-13 | Grupo C | MS Soccer | 2 x 3 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS |
027 | 17:10 | Sub-16 | Grupo A | A.D. São Caetano M10 | 6 x 2 | FME Palhoça | SESI |
051 | 18:00 | Sub-15 | Grupo D | A.D. São Caetano M10 | W x 0 | Escola de Futebol do Grêmio/MZ Futebol | GINÁSIO SEST-SENAT |
033 | 18:20 | Sub-12 | Grupo B | A.D. São Caetano M10 | 1 x 7 | C.T. DAVI FUTSAL - SM CALIFÓRNIA | G 2 NOSS FATIMA |
19/12/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 10:40 | Sub-09 | Grupo B | Esporte Clube Hortolandia | 3 x 1 | A.D. São Caetano M10 | FUCAS |
048 | 11:20 | Sub-13 | Grupo C | A.D. São Caetano M10 | 4 x 1 | ADIEE/Floripa Futsal | GINÁSIO CAMPINAS |
035 | 14:20 | Sub-12 | Grupo B | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 3 x 0 | A.D. São Caetano M10 | G 2 NOSS FATIMA |
029 | 14:40 | Sub-16 | Grupo A | PASCOLATTI FUTSAL | 5 x 4 | A.D. São Caetano M10 | SESI |
053 | 15:30 | Sub-15 | Grupo D | Escola de esportes BOM DE BOLA | 2 x 3 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO SEST-SENAT |
054 | 17:10 | Sub-15 | Grupo D | Clube Atletico Tabuca Jrs | 0 x 4 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO SEST-SENAT |
20/12/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 00:00 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | A.D. São Caetano M10 | W x 0 | Ellite Futsal | SESI |
027 | 10:30 | Sub-15 | 4ª Oitavas de Final | Steibi futsal - Zaracho Cde - PY | 1 x 2 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO SEST-SENAT |
018 | 13:00 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | Atlético Sarandí | 2 x 1 | A.D. São Caetano M10 | G 2 NOSS FATIMA |
031 | 13:40 | Sub-09 | 8ª Oitavas de Final | A.D. São Caetano M10 | 3 (1) x (2) 3 | Indaiatuba - SP | FUCAS |
078 | 13:40 | Sub-13 | 8ª Oitavas de Final | JAVE - Uruguay | 0 x 3 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS |
064 | 15:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | APAFF - Associação dos Pais de Atletas de Futsal Florianopolis | 4 x 2 | A.D. São Caetano M10 | GINÁSIO CAMPINAS |
021 | 15:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | A.D. São Caetano M10 | 2 x 4 | A. E. Capão Bonito | SESI |
020 | 16:20 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | A.D. São Caetano M10 | 0 x 5 | Clube Comercial de Lorena | GINÁSIO AABB |