A.D. São Caetano M10

A.D. São Caetano M10

Copa do Brasil de Futsal (10º edição - Ano 2019)

Data de fundação

01/03/2005

Gerente

A.D. São Caetano M10

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - A.D. São Caetano M10 ( Sub-09 )

Cauã D. Ascenção Souza

Cauã D. Ascenção Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Cauã Manso Borges de Carvalho

Cauã Manso Borges de Carvalho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Fellipe Venâncio de Aquino

Fellipe Venâncio de Aquino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Francisco Borotta da Silva Filho

Francisco Borotta da Silva Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henry Lucca Soares de Paula

Henry Lucca Soares de Paula

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Felipe Ferreira Zorzela de Souza

Luiz Felipe Ferreira Zorzela de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Murilo Mea Marcos Botelho

Murilo Mea Marcos Botelho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pietro Fernando Nakamura Prado

Pietro Fernando Nakamura Prado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ryan Lucas de Souza

Ryan Lucas de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor Gomes Sabino

Vitor Gomes Sabino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - A.D. São Caetano M10 ( Sub-12 )

Gustavo Henrique Tenório da Silva

Gustavo Henrique Tenório da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kaike Correia de Souza

Kaike Correia de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Cezar LIMA

Lucas Cezar LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mateus Collins Silva Alves da Graça

Mateus Collins Silva Alves da Graça

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Maycon A. Da Silva

Maycon A. Da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Barbase Ferreira

Pedro Henrique Barbase Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pietro Senes Silva

Pietro Senes Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Samuel Diogo Barros

Samuel Diogo Barros

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Hugo Gomes de Souza

Victor Hugo Gomes de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yuri Gabriel C. Macêdo de Nery

Yuri Gabriel C. Macêdo de Nery

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - A.D. São Caetano M10 ( Sub-13 )

Gabriel Nascimento Oliveira

Gabriel Nascimento Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme de Luca Silva Souza

Guilherme de Luca Silva Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Paulo Costa Santos

João Paulo Costa Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Pedro Dantas Francelino

João Pedro Dantas Francelino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kaike Correia de Souza

Kaike Correia de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Francisco

Leonardo Francisco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lorenzo Ribeiro Ayres Gonçalves de Oliveira

Lorenzo Ribeiro Ayres Gonçalves de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Albino da Silva

Lucas Albino da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Cezar LIMA

Lucas Cezar LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mateus Collins Silva Alves da Graça

Mateus Collins Silva Alves da Graça

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Barbase Ferreira

Pedro Henrique Barbase Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rafael Keiji Hasuo Miyagui

Rafael Keiji Hasuo Miyagui

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Samuel Diogo Barros

Samuel Diogo Barros

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Hugo Gomes de Souza

Victor Hugo Gomes de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - A.D. São Caetano M10 ( Sub-15 )

Cauã Morangoni dos Santos

Cauã Morangoni dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Enzo Augusto Nogueira de Souza

Enzo Augusto Nogueira de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Fábio Parreira Verziniase Martinez

Fábio Parreira Verziniase Martinez

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Fernando Monteiro Alves

Fernando Monteiro Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Dironze Danella

Gabriel Dironze Danella

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Nascimento Oliveira

Gabriel Nascimento Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Rezk Teixeira

Guilherme Rezk Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Fugihara Boldrini

Gustavo Fugihara Boldrini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Paulo Costa Santos

João Paulo Costa Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kauê Henrique Romão Lima

Kauê Henrique Romão Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Francisco

Leonardo Francisco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lorenzo Ribeiro Ayres Gonçalves de Oliveira

Lorenzo Ribeiro Ayres Gonçalves de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Nicolas Araujo de Oliveira

Nicolas Araujo de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rafael Keiji Hasuo Miyagui

Rafael Keiji Hasuo Miyagui

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Atletas - A.D. São Caetano M10 ( Sub-16 )

André Yugi Higa Alves

André Yugi Higa Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Augusto Cesar Bispo

Augusto Cesar Bispo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Cauã Morangoni dos Santos

Cauã Morangoni dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Dironze Danella

Gabriel Dironze Danella

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Fugihara Boldrini

Gustavo Fugihara Boldrini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Pedro Fracaroli

João Pedro Fracaroli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Victor Kallaur Macul

João Victor Kallaur Macul

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

José Eduardo Ribeiro Correa da Silva

José Eduardo Ribeiro Correa da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Souza de Oliveira

Leonardo Souza de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mauricio Henrique Farias de Almeida

Mauricio Henrique Farias de Almeida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Nicolas Araujo de Oliveira

Nicolas Araujo de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Costa Santos

Pedro Henrique Costa Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pietro Sacardo Braga

Pietro Sacardo Braga

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vinicius Torres Guzão

Vinicius Torres Guzão

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Técnico

Marcelo Felix de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-09
Coordenador/Representante: Sub-12
Sub-12
Coordenador/Representante: Sub-13
Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Atendente

Sandra Regina Martins de Lima


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-16
Sub-15
Sub-08
Sub-08
Sub-09
Sub-10
Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Preparador Fisico: Sub-09
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Sub-13
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-15
Sub-15
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Preparador Fisico

Douglas Roberto Gomes da Silva


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-08
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-10
Sub-10
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-14
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-14
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-09
Atendente: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-16

Sexta-Feira , 20 de Dezembro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Dezembro de 2019